Информация для Второго Этапа Тестирования(ОБТ) - Блог Разработчика - PentaWar Перейти к контенту

Блог Разработчика

  • записей
    156
  • комментария
    343
  • просмотров
    26 607

Информация для Второго Этапа Тестирования(ОБТ)

StratoS

1 277 просмотров

Добавлен НПЦ "Ариел" у которого вы сможете приобрести следующее:

- НПЦ находится рядом с торговцами "Оружием и Броней"

- У него вы можете приобрести экипировку т1, са т1, атт т1, неограниченные запасы золота.


- Так же нпц может повысить уровень персонажа до 52, уровни БО, СО,


- Легионера, Гриндера, Мстителя до 20, выдает 100 талантов (Фиксированое количество для текущего обт), повышает опыт подпрофессий до 2 уровня.

 

 

Изменения по Архетипу "Воитель"

- Круговая атака - Увеличивает максимальное количество одновременно поражаемых целей до 7.

 

- Вой - Понижает Физ. Маг. Атаку на 15% и Физ. Маг. Защиту на 10%, окружающих противников.

- У профессии Гвардеец и Гоплит, оставлено только одно умение на лечение.

 

Спойлер

    Последний вздох - Восстанавливает 20% здоровья и накладывает на вас усиливающий эффект, Физ и Маг. Защита +50%. Умение можно использовать когда ваш запас здоровья менее 20%


    Гнев Карателя  - Увеличено базовое время действия на 5 сек. добавлена ветка заточки.


    Поступь Карателя - Мгновенный рывок, наносит урон всем противникам рядом с целью и замедляет их. Откат умения мгновенно завершается, с 50% шансом, когда вы добиваете противника.


    Увеличен урон умения "Копье жажды" - Мощный укол, наносит урон и восстанавливает 50% Здоровья от нанесенного урона. Эффект восстановления здоровья +100% сильнее в случае, если ваш уровень Здоровья не превышает 20%, и +150% сильнее, в случае если ваш уровень Здоровья не превышает 10% от максимального запаса на момент нанесения удара. Имеет увеличенный шанс Крит. Удара. Дополнительно накладывает на цель эффект Жатвы, наносящий урон и уменьшающий Скорость бега.


    Гнев Карателя - Увеличивает Наносимый урон умениями в ПвП +20%, Точность Физ. Умений +10%, Шанс Крит. Удара. Умением +25%, Сила Крит. Атаки Умением на 20%, Дальность применения умения Бросок копья +600, и дополнительно увеличивает урон умения Копье жажды +20%

 

Спойлер

    Кровавый натиск - Увеличена сила кровотечения и время действия усиливающего эффекта Ритм Лансера


    Рассечение вампира - Увеличен урон умения


    Вторая жизнь - Восстанавливает 20% здоровья и накладывает на вас усиливающий эффект, Уклонение от Физ. и Маг. Умений +15%. Используется когда НР < 30%.


    Смертельная концентрация - Увеличивает Наносимый урон умениями в ПвП +20%, Точность Физ. Умений +15%, Шанс Крит. Удара. Умением +10%, Сила Крит. Атаки Умением на 10%, Дальность применения умения Бросок копья +600, Дополнительно придает Физическим Умениям вампиризм +25%.

 

Спойлер

    Шокирующее копье - Бросок копья Поворачивает противников к вам спиной и Оглушает всех противников рядом с целью.


    Стремительность Водопада - Увеличивает Наносимый урон умениями в ПвП +20%, Бег +40, Уклонение от Физ. и Маг. Умений +20%, Сила Лечения +130%, Сила Оглушения +25%. Дальность применения умения Бросок копья +600, Снижает время ожидания умений для повторного использования: Пробить хребeт, Силовое сокрушение, Силовой выпад, Вихрь, Бросок копья на 30%


    Пробить хребет- Увеличено время отката умения, Наносит урон противнику с расстояния и парализует. При ударе в спину наносит в двое больше урона. Наносит увеличенные повреждения в PvP


    Молитва Богине - Накладывает щит, поглощающий урон в размере 25% от текущего Запаса Здоровья. В случае пробития щита восстанавливает персонажу 15% Здоровья. Используется когда НР < 30%.


    Инстинкт бойца">Увеличивает Шанс Крит. Атаки на 10%, Шанс Крит. Удара Умением +5%, и Уклонение +6


    Добавлено умение "Отравленное копье" - Наносит урон и отравляет противников вокруг персонажа. Дополнительно снижает Силу Исцеления ан 30%.


    Стремительность Водопада">Увеличивает Наносимый урон умениями в ПвП +20%, Бег +40, Уклонение от Физ. и Маг. Умений +20%, Сила Лечения +130%, Сила Оглушения +25%. Дальность применения умения Бросок копья +600, Снижает время ожидания умений для повторного использования: Пробить хребeт, Силовое сокрушение, Силовой выпад, Вихрь, Бросок копья на 30%

 

Спойлер

    Отравленное копье - Наносит урон и протыкает отравленным копьем противника на расстоянии, понижая его Силу Исцеления на 30%. При попадании в спину урон от первичного удара, и Отравления - урон увеличиться в 2 раза. Игнорирует щит.


    Шокирующее копье - Бросок копья Поворачивает противников к вам спиной и Оглушает всех противников рядом с целью.


    Гарпун - Кидает копье в противника, наносит урон и притягивает его к вам. При ударе умением в спину, урон увеличивается на 50%.


    Сквозное копье - Мощный бросок копья в противника. Наносит повреждения и парализует всех противникам на пути. Игнорирует щит.


    Смертельная концентрация - Увеличивает на короткий промежуток времени Урон умениями в ПвП +5%, Силу Оглушения +25%, Сила Парализации +25%, Рассеивает 15% входящего урона, Увеличивает дальность применения умений, Бросок копья +600, Парализующее сквозное копье +200. Дополнительно увеличивает наносимый урон умениями, Гарпун, Силовое сокрушение, Удар по лодыжке, Отравленное копье на 7%, а при уроне в спину на 12%.

 

Спойлер

    Штормовая атака - Силовой взмах на расстоянии наносит урон, отбрасывает и оглушает противника и рядом стоящих


    Добавлено умение "Копье Разрушения - Наносит урон противникам вокруг вас и пускает кровоточащую рану, которая дополнительно снижает силу исцеления на 30%.


    Вакуумный Торнадо - Наносит урон, притягивает и замедляет противников вокруг персонажа


    Добавлено умение "Прыжок - Прыжок вперед на небольшое расстояние. Дополнительно накладывает на вас усиливающий эффект "Крепкие пятки", увеличивает Бег +30, Сопротивление Оглушению +20.


    Смертельная концентрация - Увеличивает на короткий промежуток времени Урон умениями в ПвП +5%, Силу Оглушения +25%, Точность Умений +25%, Шанс Крит. Удара Умением +15%, Увеличивает дальность применения умений, Бросок копья +600, Оглушающая граната +300

 

Общие изменения по серверу.

 

- Снижен шанс успешной заточки Оружия, теперь при заточке на +5 и выше, шанс успеха будет снижаться. Для Брони и Бижутерии остается шанс такой же 60% на всех стадиях улучшения.


- Удалена возможность усиливать отхил умений с "Кровотечение", эффектом "Сила Восполнения Здоровья" кроме умений, Оборотня и Вампира.


- Изменение, базовый урон в ПвП на ранних уровнях был значительно снижен, и распределен в дополнительной системе урона от вашего уровня персонажа. Теперь ваш урон Физ. и Маг. Умениями в ПвП, скалируется от уровня, с 20 по 78 уровень. То есть повышая уровень персонажа, вы будите наносить больше урона в ПвП. Подобная система уже была введена на П2 и отлично себя показала. На ранних стадиях игры ПвП будет проходить дольше.


- Снижен шанс дропа заготовок т1 на оружие, на 25%


- Увеличен шанс дропа заготовок на броню и бижутерию т1, на 35%.


- Изменен, отредактирован дроп в монстрах с 54+ уровня.


- Отлажен дроп с РейдБоссов.(Не ПИТБОССОВ)


- Введена возможность получения промежуточной экипировки лоу т2.


- Исправлено завершение задания "Ветер Кроманканда" у "Темного Ковенанта"


- Изменена позиция порталов для Свиток: Портал


- Фикс, Статистика торговли не показывается для предметов в "Торговой лавке"


- Поправлена проблема если персонаж не может двигаться после дисконнекта во время телепорта.


- Дополнение, Первый найм рабов в подпрофессии по квесту.


- Задание "Зачистка подземелий" - теперь можно завершить на любом уровне.


- Добавлены упоминая что задания "Зачистка Подземелья и Путь Мастера" рекомендуются проходить в группах.


- Торговые лавки игрока теперь одеты.


- Тотемы теперь иммуны к процентному урону.


- Фикс, теперь при уничтожении Тотема, умение добавляется победившей расе.


- Исправлено отображение профессии малус, в стартовой локации (Дистопия), теперь эта профессия экипирована правильно(щит и жезл)


- Теперь при возвращении к Алтарю, при смети неуязвимость больше не накладывается.


- Расширена Осадная зона Аванпоста "Пещера Древнего Зла"


- Улучшена навигация и диалоги у "Кузнеца"


- Задание Путь мастера, теперь добавляется сразу в задания при получении 20 уровня, кликнув по знаку вопроса на 20 уровне (откроется диалог с информацией о задании)


- Теперь в эффекте малозаметной цели, вероятность выделить цель увеличена.


- Фикс, шапка приключенца.


- Фикс, умения Пантеры, теперь корректно отображается в дебаффах цели.


- Фикс, использование отрицательных умений на монстров и запись агрессии в монстров.


- Ускорен вызов спутников.


- Дополнена информация о монстрах с множителем здоровья на карту, при обзоре территории.

- Теперь на умениях корректно показывается потребляемое мп. Зависит от уровня


- Арбузные вредители теперь аггресивны.


- После эффекта страх, саммон возвращается к хозяину.


- Фикс, выделения саммона в группе.


- Здоровье после использования переключаемых умений отображается корректно.


- Теперь награда у Помощника новичка Зелье "Настойка Опыта" - При использовании получаемый опыт +200%. Несовместимо с Благословенным зельем. Время действия 20 мин. Не отменяется при смерти. Выдает 3шт.


- За отсутствие в игре более 15 часов теперь вы получаете "Благословенное Зелье" - Увеличивает получение EXP, SP, в 2 раза, увеличивает наносимый урон и защиту на 20%, шанс выпадения предметов и останков на 50%, при охоте на монстров. Несовместим с Настойкой Опыта. При смерти эффект не снимается. Время действия зелья 20 мин. Получаете по 3шт.


- Теперь с 54 по 64 уровень монстров и боссов будут падать Камни модификации, за которые вы сможете улучшить свою экипировку Топ Т1, Серую, Белую, Желтую в Т2 лоу. Так же для этого потребуются дополнительные ресурсы. Дополнительную информацию вы можете посмотреть у НПЦ "Кузнец"

 

- Множественные работы по серверу и игровому интерфейсу.

 

Клиент игры необходимо обновить апдейтером

  • Нравится 7

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×