Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 21.11.2018 во всех приложениях

  1. 2 балла
    Народ, вот соберитесь и потестите нормально пвп. 2в2 3в3, и выложите это сюда, для оценки, а не вот это вот все... ну серьезно.
  2. 1 балл
    Ну адекватно же писал.. почти все. Что начал то? Если маг будет легко занюкивать 1 скилом танкуя лицом дамагеров ближнего боя - это норма? Вы о чем вообще? Маг должен комбинировать умения и пользоваться контролем\дебаффами\разрывать дистанцию. А не зажать 1 кнопку и все убивать без проблем. Что устроили? ЗЫ тем более явно проглядывает тенденция, что рэнж профы режут для соло пвп в поле. Вроде того: на осаде БО фармите без напрягов, полежите ка лицом в пол 1 на 1. Считаю, что это тоже вполне адекватно.
  3. 1 балл
    не согласен с тем, что пвп по 20 секунд - это плохо. 1. избавляемся от ваншотов. меньше народу ливнет из за них. 2. пвп превращается не в одно-дву кнопочное клацанье умения урона, а более стратегическое и продуманное в плане юза дебаффов разных колибров, которые были мертвыми кнопками по большей части. 3. масс пвп - совсем отдельная история и не относится к этим 20 секундам. см п1, он так же будет присутствовать на осадах. ЗЫ + небольшая защита от "папок". одним паком прилететь и раскидать расу-пол расы из за такого урона будет сложнее. Доты, дебаффы, контроли, возможность отбежать "жертве" - за*бут.
  4. 1 балл
    Опять заготовки, которые никто не видел и никто не тестил. Зачем вводить еще больше переменных, чтобы отбалансить старые переменные? После столбов 2.5 я даже боюсь представить что там за доп буст может быть.
  5. 1 балл
    огласите список эквипа на тест пвп! только давайте без наебалова. все по феншую, среднестатестического работяги И уже в конце концов @StratoS ну сделай общий чат на арене)))
  6. 1 балл
    То вы говорите, что малефик партийный класс, который разве что ради дебаффов нужен, теперь его нельзя сравнивать с другим партийным классом с теми же задачами. Да ладно, я уже понял, что ты будешь стоять горой за классы орды. Я лишь дал объективную информацию, а то еще наныли бы чего ему, когда есть куда более проблемные классы, значительно уступающие этим вашим обделенным ВО и Малефикам
  7. 1 балл
    Зато ты мага успеешь заметить до того как появится табличка "в город".
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×