Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 26.01.2020 во всех приложениях

  1. 1 балл
    Нет, всё работает совершенно иначе. С каждым днём доходы игрока будут только увеличиваться. Он и не должен копить. Он должен тратить. На этом зиждется экономика капитализма - на потреблении. Если игрок не будет тратить, а будет копить, накопленное золото будет обесцениваться с каждым днём, а, соответственно, расти цены на товары и услуги. Я не знаю, как вы планируете сражаться с инфляцией, ведь её невозможно победить, а можно только сдерживать, но предыдущие старты показали, что, на определённом этапе, экономика погибала. И погибала она тем раньше, чем меньше существовало возможностей для вывода адены. (Опять напомню по П-2.5, когда скилы точились за жетоны, а сракониты нагибали каты и убивали рынок) Если вам кажется, что заточка скиллов с 70-го уровня никак не скажется на экономике, по моему мнению, вы ошибаетесь. Но узнать так ли это, можно будет только в процессе игры.
  2. 1 балл
    На самом деле, даже если хил 30-го лвла заточит свою хилку на +3 и потратит на это тысяч 50-70 - это гораздо лучше, чем он этого не сделает. Это значит, он не купит несколько талеров на рынке и они не станут дороже на следующий день. А если набор опыта будет небыстрый, (динамический, как утверждали) то потребность в заточке скиллов на небольшом уровне возрастёт. Если приблизительно на 30-м уровне хотя бы 1 скилл поточит тысяча игроков, с сервера уйдёт 50 000 000 адены. А это великолепно, ведь все понимают, сколько новой адены будет появляться на сервере ежедневно.
  3. 0 баллов
    upd. Схватка - режим осады аванпоста 7x7 (28x28) Схватка проводится по следующим правилам. В момент когда атака на аванпост достигает стадии флага, РЛ любой из сторон может применить на него одноименное умение. После чего флаг накладывает окаменение на всех персонажей находящихся и появляющихся в большом радиусе (альтернатива - трансформу ребенка). Контроль накладывается на 10 минут. Одновременно появляется окно позволяющее отправиться в город. Контроль не накладывается на лидера расы и его группу (в варианте 28x28 на группы с архонтом) Таким образом обе стороны на 10 мин превращаются в зрителей схватки. Аванпост захваченный во время схватки не приносит БО участником осады.
  4. 0 баллов
    Пока не ясно. Это одна из запретных тем, при упоминании которой начиналось фехтование на хуях. Так что могут и пве буст дать, могут порезать, могут вообще сплавить хила с лейкой. Вариантов было предложено достаточно, так что ждём вердикта от
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×