Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.05.2020 во всех приложениях

  1. 5 баллов
    Вот вы меня всегда максимально этим удивляете. А играть кто будет? 20-30 ведер? Онлайна хватит? Что-то не вижу что бы ведра держали онлайн. 2-3 недели и при первой просадке онлайна на фп продаваться.
  2. 5 баллов
    лооол, в осадной зоне кидать на пол вещи...найс, потом саммонить лидера гильды, который даже не вкурсе что за чувак что кому упало, что произошло и пытаться его как-то припахать. слушай реально, выкидываешь вещи на пол - значит не дорожишь ими, значит не нужны - логика Lufta и как бы с ней не сильно поспоришь, когда есть альтернативные способы передачи. причем твоего твина успели убить, и еще враг не подобрал шмотки, лооол...я просто в голос ору от ситуации, если честно) а отдавать или нет это дело психа, ему прилетел дроп, как с ним поступать его личное дело и давить на какие-то принципы, мораль это не сюда, он тебя не разводил и не обманывал да и ценник в 1 кк сейчас это не ценник, иди згн сделай 20 минут и отблагодари человека за шлем. развел херню на своем косяке и кого-то пристыдить пытаешься. выглядит вот так " я, конечно, долбоеб конченый, но вон тот чувак гнида!" омг.
  3. 4 балла
    К сожалению, Олимпиада будет проводится каждый день или будет отключен вовсе, по другому система не работает. Конечно.
  4. 2 балла
    у орды такие вопросы решаются так "Malique здарова, генератор готовь.
  5. 2 балла
    Выводы о каждом из участников диалогов думаю сделали все. To Stratos: если был бы трейд вещей с СА, то таких ситуаций бы не было.
  6. 2 балла
    Арбузы не ИДУТ в зерг , арбузы его делают... А как иначе? Людей много , все друзья, зачем им по разным расам стартовать? ВОт и получается - где арбузы там зерг У арбузов не так много ведер, но всегда делаются норм пачки из рандомов, от этого и буст на осадах\замесах...
  7. 2 балла
    Нет у меня фулл восстановления хп в бо, это не рационально. Там не максимально разогнанная хилка, максимум на тесте в рамках оговоренного буста было 12к. Суть в том что каждые 10 сек ты хилишь себе в среднем 20% хп. Это ебанутый реген.
  8. 2 балла
    Мы значит сто тыщ закинули на старте в поддержку проекта, создавали контент, тянули расу. Стоило создать топ с отрицательным мнением о балансе - его удаляют. Просто блять обсуждение баланса с насущными проблемами удаляют, удаляют удаляют без объяснения причин. Я привык, что достойные мужчины приводят аргументы. Можно было их привести, да? Можно было дать фидбек комьюнити по наболевшим вопросам, анонсировать фиксы или в конце концов объяснить где и почему мы не правы! Ну или хотя бы указать где и что мы нарушили. Нет, просто втихую удаляем посты, без объяснения причин. Мелькор, не разбивай мне сердце. Ты, в отличии от господина "А? Что? Нипонял" помогал нам, комьюнити, в любых вопросах, решал проблемы. Скажи, что это не ты удаляешь без объяснения причин темы на форуме с обсуждением баланса. Пусть это будет El Boblero или форумный балванчик с правами. P.S. мы, как ячейка комьюнити, - участвуем во всех релизах проекта, донатим сотнями тысяч рублей с одного пака, создаем контент, постоянно отписываем по балансу, контенту и прочим репортам, но стоит создать общедоступную тему - её просто молча удаляют. Это позиция слабости, это низко. Мы открыты к диалогу, мы готовы закидывать еще сотни тысяч на релизе, отписывать по всем проблемам, участвовать в развитии проекта. Но... нет, жрите то, что дают, а если кому что не нравится - об этом нельзя говорить. Это бан или удаление поста. Самим не стыдно?
  9. 2 балла
    добавь вариант "удалить к хуям"
  10. 2 балла
    Да, Пента стала во многих аспектах лучше, лояльнее к игроку, при этом в других аспектах всё по-прежнему плохо. Как тостер-хуесос я акцентирую внимание на последнее. Заниматься профессиями в последнюю очередь - плохая идея. Это было понятно ещё до старта. Обещать не делать лайф-фиксы, учитывая пункт выше это я даже не знаю, как назвать... Игнорировать, а потом банить сухаря за то, что он пытался выполнять свою задачу как тостер - плохая идея. Не доставляет удовольствия повторять потом "мы же говорили". Обещать крупное обновление определённого числа, а потом не вводить его - плохая идея. Многие держались в игре, ожидая его. Нужно разграничение контента по времени. Круглосуточного онлайна не хватает на всё. Сделайте календарь событий, чтобы как у питов было своё расписание. Уподобляться другим проектам, удаляя темы, где игроки выражают своё недовольство/критику - очень хуевая тенденция. При этом даже не пытаясь выйти на диалог с игроками или разъяснить свою позицию. Это ведь не только я вижу, но и остальные игроки. Это недостойно. Если решите удалить и это сообщение, то можете заодно снимать модерку. Обещание, что "всё будет по-другому" больше меня не убеждает.
  11. 1 балл
    Андроген... Почему я не удивлен?
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    В основном аудитория сервака это взрослие люди которые такой херней не страдают . Весь кайф добиваться всего самому , но и в стаде может быть паршивая овца.
  14. 1 балл
    логика просто у theluft топ, выкинут-значит не нужный, значит не твой. ПРОСТО В ГОЛОС!!
  15. 1 балл
    Да щас бы кабзону верить. У астрала после Раша если что тригер на бег ещё.
  16. 1 балл
    Абсолютно неадекватный откат у хилки, очевидно что скилл был дан давно и не для этого, скорее всего должен был быть лишней кнопкой для бомжей пока не хватает вампирика. Без разницы по сколько бьешь если ты бессмертный, про дамаг я тоже скажу, что бью по 77 кому-то и не спизжУ. Нахуй это дефать я не понимаю, типы там тока т1 пушки сообразили как побелить, уже бегал ваш пихарь 78 лвла, а почему? потому что он не мог получить пизды со встроенным хилом и дефал любой спот и фармил до усрачки. Про жертвы бега с кабзоном понятно он типа не в курсе, вся бижа что вижу в продаже с бегом,кдр и силой восстановления + похуй чем. Весь деферский трёп выглядит как рассказ про Василия, который попал в передрягу на озере Баска и обнаружил, что хилка это магический скилл, когда она кританула. И дальше просто череда инсайтов, а что можно 2 пушки чтоли, макросы можно делать, да ну нахуй! Талики бывают 12.5 кд физ маг, ого! Пришел в себя уже на балконе на макросе афк сливая типов. И целая раса таких, хдд с 15% физ атаки и 15% силой крита, которой нет у аналогов и аое блинком за спину, крио который ебашит по 25к в т2 рар, инк который сливает ману быстрее маналейки раз в 10, нож который ворует не убивая, не буду продолжать, как же вам тяжело, сложно представить.
  17. 1 балл
    По поводу агра у гвардейца, не доглядел, согласен, а к чему он вообще там(тоесть у копейщиков кроме гоплита), и даже если есть то почему не понерфлен так же как у феникса до ренжа 250 как у непрофильного класса для такого умения. Вот к чему был тот вопрос. P.s. По поводу хилки если ты ее не абузил(играя в паке). То это не значит что этого не делали другие!
  18. 1 балл
    Тотемы совместить с баюмом. Во время ивента, чтобы спавнились и тотемчики (на территории пустоши онли) и будет сразу вариант расам фармить пассивку тотемов или бая.
  19. 1 балл
    у кого-то всё ещё остаются сомнения в аутизме этого куска? до первых объединений, СыЕ даже никто ничего предъявить толком не мог. И даже сейчас после кучи слияний мы снова пришли к тому, что сые зерг. На осады приходит 40 гномов, 60 орков вс 90 сые. Пора сливать
  20. 1 балл
    Вор имба - факт Реррас в наемников за 2к тулеров +
  21. 1 балл
    Можно узнать причину? Вот мой частный случай: Я сделал ошибку - у меня оставался только один день на тест, и я решил потратить его на тест локаций кача и фарма, вместо тестов классов. В итоге я стартовал классом, которым я играл на обт, потому что с ним я уже был знаком. Теперь я нахожусь в следующей ситуации - мне не нравиться играть за мой класс(слишком сильно лагаю на осадах, когда это единственное в чем хорош часовой) и в расе нет классов, которые мне нравятся. В хумах/де/се (не уверен насчет орков) определенно есть классы, за которые я хотел бы играть. Те же хуманы уже давно влиты в расу гномов, и в чем проблема, если я буду так же бегать в гномах, но за хумана, как уже давно бегают другие? Лично я за такую возможность хоть 5к талеров отдал бы, не смотря на то, что это был бы мой первый репроф. Вот честное слово, уже опускаются руки и готов забить на игру, с таким раскладом.
  22. 1 балл
    а как ты собственно это исправлять собрался? Паки влияют на игру не столько потому что они ведра, а потому что у них есть синергирующий сетап и может быть слаженная командная работа (если это не пак любителей порыгать типа сармата офк) Азаки имел за осады жетонов больше чем многие гномы которые его вайнили, тут все не так однозначно. Пока могу точно сказать что нужно больше инструментов влияния на расу (сейчас даже нормального паниша нет, даже вс палилок) (и да, за паниш могут еще и на сутки отправить отдыхать) и собственно повышать престижность и награды за должность РЛа. Внутренняя политика - никакая. Текущий РЛ выглядит скорее как жертва обстоятельств, чем должность за которую кто-либо будет соревноваться. Сейчас, с полной ответственностью могу заявить - РЛьство просто лишняя головная боль. лично залетел с 1.5к талеров. 405 на ПА, 500 ключ, + руна и расходка. Игрой более чем доволен остался, все необходимое докупил уже в процессе игры. награду за деф надо нахрен резать, получать настолько нереальное количество жетонов и бо - ненормально. Нужны другие способы мотивации, возможно новая валюта. локации впринципе нужно делать аналогичными. не вижу никакого смысла в 2 идентичных локах с х3 мобами, особенно учитывая их протяженность. В этих условиях можно было бы сделать даже внутри локции около 2-3 тиров мобов с разным Х и наградой. Теперь свои мысли: I. Переработать Города. В текущих реалиях - Города это просто контент для перелива. Да, их можно дефать и лутать тики, + города восстанавливаемы до тех пор пока не поставлены 4 флага, но: 1) в отличие от замков они не уходят в резист даже после целого дня защиты. 2) на городах очень маленькие тики, значительно меньше чем на постах. (хотя это скорее проблемы постов этой пенты) 3) сам контент городов по сути это деревни и клан-холлы., нужно добавить инструменты для развития города, например купить бафф, реген, телепорт. Особенно актуально для городов типа Палласа. Моя идея касательно городов - добавить "лоу тп" в ближайшие локации. Если раса владеет одновременно городом и замком одной и той же территории, то после окончания осадного времени (или любой другой тайминг, допустим 4 часа) город закрывается на резист до следующей осады замка. И ДА ДАВНО ПРОСИЛИ, ПЕРЕНЕСИТЕ ОСАДЫ ГОРОДОВ НА ВЕЧЕР. 4) Экстра пункт - сделать лимитированное тп в города. Не чаще чем в 30-60 секунд в осадное время для одного персонажа, закидывание мясом очень сильно руинит этот контент. II. Доработать Замки. Пока из того что бросается в глаза: 1)0 оповещений на тему сломанных ворот, издевательств над кристаллом (которым кстати бы добавить хп) 2) НЕТ ОПОВЕЩЕНИЯ ДАЖЕ О НАЧАЛЕ КАСТА, ЧТО ЭТО ЗА РОФЛ? 3) Гварды. Возможность апать замок и покупать гвардов могла бы сильно помочь. Я бы добавил возможность слабым расам покупать себе в замок генерала, и потенциально еще арту. 4) переработать нахер эти телепорты. Замок Леониса слишком имбовый и неразумный по телепортам, практически как замок Виргона. предлагаю оставить в Леонисе ТП на 3 этаж ТоИ, в Виргоне на 7 этаж ТоИ. более чем достаточно. P.S. возвращаясь к пункту о городах: добавить телепорт из Виргона (города) в ТоИ. III. АВАНПОСТЫ. Частично проблема о которой речь пойдёт дальше уже исправлена в этом апдейте: убраны аванпосты из ИТ и ФоГа, но: 1) Бафф/дебафф никуда не делся, а это даёт х3 разницу в фарме даже пакам (при 5 лвле) Как уже говорилось в других темах - нужно оставлять что-то одно. Хотя моё имхо - надо ВООБЩЕ УБРАТЬ ПОСТЫ С ТОП СПОТОВ. Пусть они впринципе не принадлежат спотам, и эта территория всегда остается конкурентной.\ Более того - в некоторых локальных случаях, как например ТоИ, рождаются посты-мутанты в которых есть одновременно генерал, арта, геник и доп флаги. Ну кому это нужно???? Нужно просто добавить общие телепорты к ним (удаленные) и на вход в близлежащие города. 2) потерю укреплений поста желательно добавить в порядке: арта ---> генератор ---> генерал за каждые 24 часа с момента захвата поста. Для опять же слабых рас - можно оставлять их на более долгое время. Сюда же добавлю мини-пункт: кд снятия денег с аванпоста сократить до 12 часов. Достаточно важный элемент для защиты самого аванпоста путем буста гвардов и пр. IV. Локации. Если вдруг по каким-то причинам не устраивает прошлый вариант, как минимум нужно добавить локаций. В игре есть нереализованный шутгарт, которому я бы как и в ориг л2 отдал бы роль альтернативных локаций для фарма с широким разбросом по лвлу. Локаций сейчас супермало, а профитных спотов тем более (особенно когда на условном ИТ висят 5 дебаффы) Доп пункт: Контракты Аванпоста предлагаю заменить с 60х конкретного типа моба на ~200х любых мобов в локации. Это поможет дополнительно сбалансировать посты между собой, т.к. условно есть Золотое Плато с 2 типами мобов, и ТоИ с ... V. Баланс архетипов. Иметь в одном архетипе разных рас идентичные классы с идентичными скиллами - это нормально. Пусть они различаются на 3-4 скилла, фокусируя акцент на конкретной составляющей, а не в корне меняют его суть. Условно из 5 пик в каждом архетипе: 1) более защитный тип, имеет меньше среднего дпса (АоЕ/Цель) 2) атакующий тип (больше защиты, меньше макс хп и атаки, думаю ясно) 3) мобильный тип (имеет более высокий мс, или дополнительный раш/блинк с большим кулдауном) А желательно - стараться добавить все архетипы в каждую расу. И.... всё. Классы внутри одного архетипа не должны выглядеть как разные архетипы (простой пример - мастер копья и гвардеец) А, и да. Если уж пики оказались одновременно в лайте и в хеви - дайте им пожалуйста оба арх скилла с общим кд. А то на гвардейце бегать с "Слиянием с тенью" как-то бредово на фоне "хиро берса" Вроде всё. Пока что. P.S. забыл про еще один пункт: VI. добавить.... дейлики! в этой игре уже достаточно много квестов на убийство мобов, но лимитированное кол-во экспы на лвл раз в день вполне может сократить отставание, + дать советы по локациям нубчикам. Допустим: Убить х мобов в круме как квест 30-40 и т.д. Пожалуй одно из немногого что мне зашло с Классик Хроник.
  23. 1 балл
    Есть мнение, что чел сядет на гвардоса, побегает неделю и ливнет, ибо не в гоплите болячка.
  24. 0 баллов
    так дайте гоплиту щит, с какого он гоплит (от названия щита гоплона) а щитом не пользуется, или переименовать в сариссофора
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×