Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 22.10.2020 во всех приложениях

  1. 2 балла
    Игрок в отличии от рл всегда имеет выбор идти на осаду или остаться на спотике. Плащик рльский ничего не даст, для этой функции есть пассивка. Игроки получают за осады достаточно наград, но осада без игрока будет, а без рла у игроков нихуя не будет. Если хочешь продолжать уравнивать роль рл и игрока то предлагаю вспомнить Дэ и хумов на п3 без адекватной синьки, качественный геймплей? Много игроки там получили бо и жетонов? Почему директора получают больше работяг, потому что несут ответственность, так же рл несёт ответственность за развитие своей расы. Схуяли вы будете принижать роль рла, хороший рл должен получать достойную награду и мотивацию играть, а хороший рл будет избираться не по остаточному принципу, а ввиду конкуренции в расе, ведь игроки, которым нравится геймплей рл, смогут полноценно ее отыгрывать и не быть ущемленными бомжами и многие захотят занять эту роль, больше чем сейчас.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Тема пойдет о питах, зодиаке, обычных рб и дропе с них. Проблемы и их возможные решения: 1. Шаман Хотокхар - добавить м.атаки на 30-50% (нужно будет проверить на ОБТ или пусть ЗБТ). Сейчас это единственный пит,которого можно убить некоторыми профами в СОЛО. И почти всеми профами в дуо с хилом, танк на этом пите не нужен, не говоря уже о лейке. Проблема была известна ещё до старта 3.0, но на неё не хватило времени или забылась. Нужно поправить сейчас. 2. Сейчас зодиак это просто имба по статам, перенос т4 стат на т2 дает невменяемый разрыв. Убрать апгрейд зодиака такой как он есть сейчас. Эти невероятные рандомы с заточкой на +12 никому не интересны: Убираем с дропа питов усиленный зодиак; Добавляем в игру грейды зодиака с т1 по т4. Сломанный(без тира)/простой; Добавляем Медузе и Вейхо дроп сломанного зодаика и целого зодиака под их уровень; Скорректировать статы под эти тиры. Статы между золотым и обычным зодиаком должна быть 5+-% (на т1 эти 5% будут не ощутимыми,а на т4 хороший прирост) Добавляем синтез зодиака помощнику кузнеца с шансом ~70%. При переходе на другой тир - заточка и атт сбрасывается. Не забыть прописать бонус сет для т1, т2, т3, т4 бижи. Пример синтеза: т1 == 2х сломанных = 1х обычный/2х обычных = переход на 1 обычный т2 (всего 4 сломанных) т2 == 5х сломанных = 1х обычный/2х обычных = переход на 1 обычный т3 (всего 10 сломанных) т3 == 9х сломанных = 1х обычный/2х обычных = переход на 1 обычный т4 (всего 18 сломанных); 3. Актуализировать зодиак для отставших и для работяг. В большинстве случаев невозможно собрать пати на пита через неделю-две после старта, поэтому предлагаю ввести сломанный зодиак в дроп обычных рб с шансом ~30% Это даст возможность "обычным" игрокам пощупать зодиак. Автор текста - @VALHALLA
  4. 1 балл
    Это две разные активности, которые несут разного рода награды, обязывая выбирать любого игрока. Если ты считаешь, что РЛ достоин того, чтобы не выбирать, а получать все в рамках одной активности - то это несколько эгоистичный вектор, даже учитывая социальную роль РЛ. Активности вроде гринда абсолютно тривиальны и имеют околонулевую ценность как развлекательный контент, через которые тем не менее игроку показано развитие его персонажа. Так, что вы сейчас защищаете свою идею, но либо, не отдаете себе отчет в том, что если лопатить, то лопатить надо игровой дизайн, а заплатка не требует такой сложности исполнения, ну либо, возвращаясь к эгоистичности, просто занимаетесь вымогательством, чем как-бы основная масса обычно и занята. Любая активность, какую бы игрок для себя не выбрал, во-первых должна быть достойна внимания, во-вторых вознаграждаться в валюте, которая может быть обменена на валюты других активностей, это как один из путей решения этого конфликта. Уверен распылять свое внимание по всем занятиям, а тем более скучным нехочет не только РЛ, но каждый из нас с вами.
  5. 1 балл
    Как раз консты в первую очередь фармили простых РБ, чтобы сделать себе квесты на Генералов для создания орденов в клане. Минималка по 10 штук на 4 мемберов, но на этом дело не заканчивалось. Т.к. на 3.0 был конкурс на топ клан, то консты и мини-консты из кланов продолжали охотиться за РБ, чтобы набрать больше генералов и КРП для выполнения условий апгрейда клана на следующий уровень. Учитывая, что чем дольше живет сервер, тем ближе все чары между собой по уровням, то 8 из 10 ресающихся РБ будут доступны для фарма констам. 2 из 10 РБ будут редко прокать на лоу-лвл локах где фармят работяги или новички или просто спамят контракты на ЗГН (ЛоА, Големы, ТоИ). Особенно с упрощенной прокачкой - все будут быстро набирать уровень, упираться в кап и триггерить РБ на ограниченном пуле локаций.
  6. 1 балл
    Добыча АТТ (зачарования) слижком долгая и муторная, не имеет альтернативных способов добычи. Но при этом обязательная если не хочешь быть мясом. Нужно уменьшать необходимое количество магической руды на крафт камней зачарования. И да, атт в оружие для некоторых классов нет полезных вариантов, например для физов только скорость атаки/шанс крита автоатакой/сила крита автоатаки. Добавить бы шанс крита скиллом и силу крита скиллом.
  7. 1 балл
    Доброго времени суток ! Это первая, небольшая информация по проекту Пентавар 3.5. Начну сразу с главного, запуск проекта назначен на конец Ноября или в числах 1 - 15 Декабря. Данные числа запуска проекты окончательны, никаких переносов или даты запуска быть не может. Более точные числа запуска проекта будут озвучены в начале Ноября. Работа над проектом начата. Основной упор будет сделан на изменение\улучшение профессий, изменение развития персонажа, изменение в параметрах буста, изменение системы прокачки персонажа ( в том числе изменение уровня монстров и локаций для 70+), а именно территория которая сейчас 75+ будет изменена и будет иметь максимальный уровень 80. То есть все аванпоста и территория которая была 75+ будет разбита на уровне от 71 до 80. С 80 и до 99 уровня прокачка будет на новом континенте с новой системой развития персонажа. Дополнительные изменения в системе сетов (параметры, общий бонус от сета, реализация более гибкой системы параметров сета) Что касательно набора в группу тестеров, набора скорее всего не будет (или будет не более 2х 3х человек в группе). Будет ОБТ для всех, где все будут равны в полученной информации, как это было ранее. Всю информация по проекту,, и изменениям мы будем публиковать в Блог Разработчика. Следите за развитием проекта и будьте в курсе всех изменений.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×