Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 13.11.2020 во всех приложениях

  1. 1 балл
    @StratoS Кратко. Почти все класы, без вменяемой заточки скилов не раскрывают свой ПОТАНЦЕВАЛ в полной мере и играть на таких класах крайне уныло. Текущая версия заточки, бред. Многи меня поддержат. Что я могу предложить? Да все просто. ~ Уменьшить количество золота , требуемое для заточки умений. Пересмотреть шансы ~ ВАЖНЫЙ пункт, на котором строится вся идея >> При фейле , заточка сбрасывается<< ~ Вести в игру благ книги, которые не обнуляют умение при фейле ( добавить в дроп босам , эпикам,мб ивенты, за олимп ) Сделать процес интересным, а не тупо дрочивом кккк золота для заточки. Всем спасибо за внимание
  2. 1 балл
    ПРОТИВ любых инстанс зон игра построена на взаимодействиях с вражескими расами(а может и своей) нужно не добавлять фарм зоны тем самым добавляя пве контент, а разрабатывать пвп ивенты которые будут иметь преимущество перед фармом мобов(тупа больше экспы\золота) на который приходит работяга и за 1час ПВП экшона-получает как минимум то что можно нафармить дочкой мобов за 3часа Сделать систему скалирования(или скорее отменить ее) чтобы все награды за "движ" считались по максимальному уровню на серве, 20лвл получит то же кол-во экспы что и 80лвл (если такой имеется) за захват поста как пример Нужно делать ВСЕ для развлечения работяги и давать ему ощущение что он не пушечное мясо которое должно что то там фармить 2 часа ради того что задр сидящий 25/8 шотал его(этого конечно же неизбежно, но хотя бы работяга будет меньше тратить меньше времени на хуергу тем самым аккумулиря гораздо меньше стресса) РАБОТЯГИ=жизни серва, они же и еда для ведра. Нет работяги = пищевая цепь рушиться = задры вымирают = конец (хз кому интересен пве контент это либо топы которые хотят выфармить больше всех и нагибать(нет), либо отбитые которые видят фан в дрочке мобов В Л2)
  3. 1 балл
    а шо не так, ну камон какие паки ебанарот 2145 год на дворе, уже давно надо переходить на тройки - пятерки и гасится и хилов реворкнуть( удалить)
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×