Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09.12.2020 во всех приложениях

  1. 3 балла
    @StratoS сделайте пожалуйста отдельные разделы (а не только общий) на форуме для этого старта, для рекрутинга как минимум а то с каждым днем бардака на форуме будет все больше. Спасибо.
  2. 1 балл
    Набор в кп! Полулайферское! это то что подойдёт именно тебе! состав дд-занято дд-занято дд-занято танк-занято хил-СВОБОдНО хил-занято дд-занято Раса за которую мы идём и профы для консты я назову во время обт за подробной инфой в дискорд SarmaT#7226
  3. 1 балл
    я бы до публикации фулла от стратоса не спешил бы с сетапом пати, а то глядишь и лейки понадобятся чего доброго...
  4. 1 балл
    Крутым челам походу нужны терпилы на суппортах, удачи в поиске, надеюсь будет конкуренция
  5. 1 балл
    Сегодня вечером сервер Пентавар 3.0 будет закрыт и более не будет доступен. Все, кто пополнил Личный кабинет с 1 Декабря по 8 Декабря и полученный донат перевел в игру, будет возвращен в виде бонус кода, который вы можете активировать в своем Личном Кабинете или подарить. Для получения бонус кода необходимо написать мне, отправив личное сообщение использую почту форума.
  6. 1 балл
    РЛ - это именно работа, фана там нихуя и нету. руководить 100-200 не замотивированными людьми которыми проще тебя нахуй послать, это надо уметь находить общие цели, при достижении своих. Я РЛ не был и наверное и не буду, так как это реально дохуя времени, если ты нормальный РЛ, а не слоник- который чисто РЛ на форуме. И слонику привет от последних Хумов п3. надо быть вобще конченым мудаком, что бы так кидать народ, как ты на п3, если ты сам добровольна на себя повесил обязательства и решил спрыгнуть с них, только по тому что тебе так проще. найти ноут, комп, или калькулятор для ла2 в течение двух дней сможет любой, а найти зп на драйвера только конченый слоник.
  7. 0 баллов
    Если иметь золотую карточку можно вообще не играть и купить топ чара на фп, но речь же об обычных игроках и людях.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×