Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.12.2020 во всех приложениях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Короче, спустя 3 дня раса полный шлак, пара челиков на рейнджерах катают в соло в фул бусте. Все остальные лоу лвл нубики РЛ откровенно слаб, рлить не умеет, да чего уж там, собрать челиков не может, раздал архонтов соло игрокам, таким как мандаринка, геноцид, которые чисто ради пвп катают и все. После каждого фейла на осаде, лютый срач в Эребосе, потом РЛ просто шлет всех на*уй, и говорит, катайте сами. Ощущение, что он взял рлку, что бы кидать спам о своем унылом стриме. Онлайн расы уныл, ощущение что все кто первый раз зашел на проэкт, примкнул к СЕ. Вообщем и целом: Стратос, нужно обьединять СЕ с кем-то, либо давай бесплатный рерас, всякие бонусы отстающей расы не нужны.
  3. 1 балл
    Во сколько завтра снимут кап?в 6:30 или 10:30?стратос дай инфу шоб знать пж
  4. 1 балл
    Пусть даже платный но рерас дадут) Хочу своего ИМБА налетчика, в совсем не имба артиллериста респекнуть!!!
  5. 1 балл
    ты видел в патчноуте изменения по дагерам? и я нет, кроме того что инвиз убрали, ибо просто рофел ловить ваншоты из него, так с хуяли им поменятся, там по прежнему топ бурст, топ уклонение, нажал прожимку и разъебал, тебе нужен только адекватный буст и навык игры на ноже - все.
  6. 1 балл
    С добавлением сундуков с дропом шмоток и пушечек я думаю имеет смысл добавить возможность ненужную шмотку разбить на ресурсы или еще чего-нибудь, как в обычной линейке на кристаллы, допустим мне выпал рар маг однорук и он никому не нужен, и деть его некуда, и в магаз копейки
  7. 1 балл
    А ты посмотри статистику других фракций, у многих классов соотношения убийств/смертей - гораздо лучше, да и одет мой персонаж не так уж и плохо, фулл рар с атрибутом и лук +6. К тому же дохнешь в основном от равного/превосходящего тебя противника, а в киллы спокойно идут убийства нубов с массовок на осаде, + киллы слабо/средне одетых игроков которые встречаются на тех же квестах гильдии наемников или на гриндере. Как догоняет - ускорение на короткое время, с приличным откатом, этот момент грамотные противники отслеживают и тупо убегают не давая сократить дистанцию на расстояние раша.... а на ДЕ лучников так и вовсе раш лучше не применять, поскольку оказываешься в ренже фира у которого откат в 2 раза быстрее чем у оглушения....
  8. 1 балл
    угу дефай свою профу дальше.. то то вы совсем обнаглели и своими Слоупочными Классами кидаетесь на всех подрят вам пофиг. вас не убить. кто смог убежать то вы бедненькие сразу медленные а то что валите всех подрят это норма.
  9. 1 балл
    ну тогда немудрено, что тут онлайн полторы тыщи, на след серв с такой херней я уже не приду) Попытка была
  10. 1 балл
    те кто идут в зерг сами руинят игру
  11. 1 балл
    Не неси хуйню, дагеристам сила крита увеличивает урон с абил. Вы же просто бомжи, хули вы хотели.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×