Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 12.02.2021 во всех приложениях

  1. 1 балл
    А я никогда не получал такие цифры от хэви зарядников, мб их апнули не ?
  2. 1 балл
    мед что за дела когда я это тело послал в пизду ты меня забанил, а когда он посылает кого-то вся в шоколаде ? или партнёров не банят ?
  3. 1 балл
    Ты мне напомнил главаря банды из анекдота .>> "Знаете почему он нас не обоссал. потому что мы банда "
  4. 1 балл
    Так где разогнанный отшельник? Доляворовская? А на 2.6 у отшела было плюс несколько очень нужных скилов. Вот тогда помню твои прятки под юбкой саппорта
  5. 1 балл
    Это тебе "Харкуши" нассали в уши про багованного отшельника? Что то никто за него из них не играл, кроме Доляворовская. Который постоянно менял шмот и видимо БО итд. И так у него ничего не вышло. Чтоб утверждать , проверь сам. А эта быдло кучка может только ныть. а если не прокатит то сваливать! А охоту за Отшельником (или просто нагадить мне) , они начали еще на 3.0.
  6. 1 балл
    "Харкуши" . Думаю к вашей быдло компашке, это погоняло теперь привяжется навсегда.
  7. 1 балл
    ЧСВ зашкаливает! Как всегда просто сдулись...... Когда нормальниые паки через месяц уходят, вы поднимаете свое забрало, но когда к вам подтягиваются работяги, вы валите и объявляете себя победителями. Стыдобище !
  8. 0 баллов
    Друзья мои! Как вы знаете, Pentawar 3.5 завершился (уже давно) и мы наелись. Наелись до отвала, до головной боли и резей в желудках. И, как было уже оговорено - это конец эпохи. Да здравствует Новая Эра PentaWar и пусть она будет лучше прежней! Нет, никаких инсайдов тут не будет, у меня их попросту нет. Но это, пожалуй, не страшно. Я сегодня к вам пришел не с пустыми руками, а с замечательным контентом! Это уже вошло в стабильную привычку и потихоньку превращается в традицию. Каждую пенту, начиная с 2.6 - выпускается... ТОРЖЕСТВЕННО ВЫНОСИТСЯ НА БАГРОВОЙ БАРХАТНОЙ ПОДУШЕЧКЕ багрово-сизый ДЕДОФИЛЬМ НО Я ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС! В этом фильме вы услышите многое от меня. Я - эмоционален и вспыльчив, но я неизменно люблю этот проект, и, пожалуй, более лояльного игрока к проекту вряд ли найдется. Однако же Turbo Penta сожгла даже меня. Приятного просмотра, щеглы. Автор фильма - Его Высочайшее Величество, Преподобный Тостер, Носитель Короны Гайдодела - @AirMed доступно в 4к @AirMed @wCELENw @MaliQue @dekades @Hoffman @Fanservice @DanTek @Mandarin @Muqp @Kiany1 @LowHp @uDAFFKA И все остальные Приятного просмотра! p.s. В скором времени выйдет и от меня небольшой ролик Если по итогу просмотра администрацией этого фильма я окажусь в пермаче - во всём виноват малик (на всякий случай) Из крысолюдской тишины передали приветы ;D Помним, любим, сушим ;D
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×