Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09.08.2021 во всех приложениях

  1. 4 балла
    Конечно воспринимают всерьёз, тут уже сформировалось комьюнити, но откуда тебе знать, пиздабол обосравшийся. Ты это мне, хмырь обоссаный? Ты мне что-то про мои видосы хочешь сказать, ебоглазая гнилозубка? Ты там чёрным по вене шарахнулся? Как ты вообще на форум попал, оболтус, обхарканный своим же батей? Да у тебя же даже нет ебальника, в который можно было харкнуть, он уже прогнил давно, как у твоей сестры, которая вчера подохла от сифилиса и лежит в канаве, дожидаясь пока ты её заберёшь. Но ты её не забираешь, ты ждёшь пока на её смрадный дух прибежит крыса, которую ты поймаешь своими жалкими ручонками и будешь жрать прямо с шерстью, ибо ты, животное, не способно ни на что, кроме удовлетворения базовых нужд. Я-то видео сделаю, и сделаю его хорошо, но ты не оценишь, ведь как можно оценить видео без глаз? Слепошарая поебень, глупая и смешная Стена беспонтового текста будет выбита на твоей могильной доске. Хотя о чём это я? Тебя же просто выкинут в канаву рядом с сестрой, когда твоё очко будет размером с ведро. Ты же не думаешь, что ты первый чмошник, чирикавший на форуме? Ты понимаешь куда ты попал, маня? Ебать твои руки ломом, с какой планеты ты явился, ущербное проявление хронической гидроцефалии? Ты писать учился наощупь? Ты ходячая реклама безопасного секса, которого не познала твоя сестра. Таким как ты место только в канаве. Фу блять, даже отвечать тебе противно, квотить тебя омерзительно, трогать твой ник мерзко, что-либо писать тебе невыносимо до тошноты. Фу блять, мерзость тупорылая, как ты вообще зарегистрировался? Как логин сервера не стошнило от тебя, блять, я поражаюсь. Ты до доблестного звания "щегол" не дорастёшь никогда, тупо сдохнешь раньше от СПИДа, рака, спидорака, гангрены и эпилепсии, как твой батя, которого ты никогда не знал, подкидыш подпарашный. Тебя "щеглом" никто никогда не называл. Это высокое звание игроков пенты, которые раз за разом делают контент, развивают игру, развиваются сами и не скулят как побитые шавки. Сисястую эльфиечку скину в группу дискорда, где сидят дедушки пенты, куда таким как ты лучше не подходить на километр. От тебя канавой несёт, выблядок косорылый. Ах да, позволь явить уважаемым господам список твоих достижений Закидывал за щеку, пидорок? Ах да, иди нахуй, чмо, объёбанное соплями хламидиозной шлюхи. Гори в аду, плевок тифозный. Фу блять, пойду помоюсь хлоркой после тебя.
  2. 1 балл
    хаха, а ваши слова кто то воспринимает прям всерьез. Давай курд уже свой очередной высер про видио под музычку и стену беспантового текста о том что якобы кто то что можеть быть видел или слышал, а может и нет. А да, не забудь всех обозвать щеглами и сисястую эльфиечку
  3. 1 балл
    Слоняра , за эти 3+ года что кружимся на пенте ты более 1000+! раз пропизделся , вот именно пропизделся , твоё слово это пшик (которое в любой момент может стать противоположностью что ты говорил раньше) , так как ты себя давно зарекомендовал , как тип который (вообще совсем) не следит за своими словами и в 95% случаев переобувается . Ты можешь как угодно себя позиционировать , но по фактам ты просто балаболчик , который говорит одно , а когда идёт разбор полёта , всегда переобуваешся и сам себя называешь пиздаболом. Можешь и дальше рассказывать что отвечаешь за слова и всегда твои слова ответы были рофлы , но то что ты гниловатый балабол этого у тебя не отнять , хоть голову себе оторви , но воспринимать твои слова серьезно это надо быть конченым , за тобой шлейф пиздежа на регулярной основе. По теме, я написал что ты не просил денег , а отлизывал яйца , видать неплохо так конча тебе ударила в голову. Кстати можешь зайти и размеренно играть щас на пенте , ведь гонка ни к чему. И да чуть не забыл, хрррьтфу зеленчаком в еблет .
  4. 1 балл
    по ходу перед тем стартом сколько он не пытался облизать кокесы стратосу , так и не получил набор стримера и нахуй послан был по зп на рл , вот и слился чел , а хули деняг то не плотять , хули тут играть , тока пиздеть могу , а без денег ни играю .
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×