MaliQue - PentaWar Перейти к контенту

MaliQue

Пользователи
  • Число публикаций

    1 127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

MaliQue последний раз побеждал 4 Октября 2023

MaliQue - автор самых популярных публикаций!

Репутация

71 Академик

О MaliQue

  • Звание
    Форумный дух
  • День рождения 3 Декабря

Недавние посетители профиля

2 682 просмотра профиля
  1. MaliQue

    Говорят при @AirMed такой хуйни не было
  2. MaliQue

    Есть и за 270 чисто кач/дроп, но если делаешь Згн и рабы круглосуточно заняты, то 730
  3. MaliQue

    Да я его не рассматривал никогда... Только твинам. Квестики же... Рабы
  4. MaliQue

    730, какие 270
  5. MaliQue

    Сейчас бы мне слушать шестерку мечты которая на пенте представляет с себя ровно ноль? 4 окна в рифт загрузить не дано? Ты с себя 6лет ничего не представляешь по одной причине - с форума выйди и зайди в игру. Я старался культурно говорить с деградаунами. Но если тебе в рот на нассать - нихуя не понимаешь. И так, тупоголовое чмо. Так при чем же мутация к рифту?
  6. MaliQue

    говорили за мутацию - перепрыгнул на рифт 99% доедаторов похуй на лвл. Это игра в конвульсии уже, а не в пенту... ну когда все 90+ ,а ты в в древнем стоишь 78 лвлом, то конечно лвл рулит... (конкретно речь за тебя на предыдущих пентах) эксперт хренов и да, что это за высер? Ты тот самый недовольный петушок с города олдов ?
  7. MaliQue

    соло почти ничем не уступает А второе, каким образом тебе опыт поможет при долбежке в динамические рейты?) Главная проблема только в этом (дроп сундуков, эссенций, кусков и ларцов) и не более... Соло чар по адене выносит больше. А опыт - ну такое себе..
  8. MaliQue

    Я где-то написал "соло лучше по опыту"? Перечитай и извинись
  9. MaliQue

    Мутация имба только по дропу сундуков, эссенций, кусков и ларцов. Опыт и адена соло почти ничем не уступает (адены больше даже) И какая проблема в цикло макросах? Пусть бросают, будет онлайн - никто не бросит в жопе на макрос... это больше доедаторский контент. Дропа шмота вообще быть не должно @StratoS ты же соглашался с этим мнением после 2.6... почему опять к этому вернулись? Сделали же замечательную систему эволюции, которая до т3 в большинстве случаев скипается...
  10. MaliQue

  11. MaliQue

  12. MaliQue

    Именно в таком виде? не было. @StratoSпора кабзона отправить на палю. Напомню, на 3.5 малыш @VALHALLAулетел в бан , а кабзон нет
  13. MaliQue

  14. MaliQue

    Ушло только 18 человек, не гони
×