y3u - PentaWar Перейти к контенту

y3u

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Академик

О y3u

  • Звание
    Зевака
  • День рождения 06.12.1989

Недавние посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. y3u

    Дроп шмота в ММОРПГ должен быть - очевидно, даже на Е_ это поняли)) Про баланс рас - это боль всех RvR, мне до сих пор не понятно, почему не ограничивают создание персонажей в сильных расах, как это сделано на GvE (если фракция забита). Хотите играть? Идите в другую фраку, с последующим переходом, спустя какое-то время, по достижению определенных условий. Возможно даже за донат, зависит от жадности админов. Про крафт я еще на ОБТ понял, что Пента - это МайнКрафт. Надолго меня не хватило, к сожалению. Игроки пве-гринда и любители пвп заниматься крафтом не захотят. Жаль, что этого здесь не учли.
  2. y3u

    Make Dwarfs great again! Сделайте их обратно полноценной фракцией)
  3. Чем раньше, тем лучше)
  4. y3u

    Я не могу проголосовать в 3-ем пункте, т.к. уже проголосовал в первых двух. не баг, а фича))
  5. y3u

    Каждому под подберушке! Спасибо, Стратос! Отдельное спасибо за внешки по единичке)) В коем то веке буду красивее Сережи Зверева
  6. y3u

    Есть и те, кто умеют, только они не нужны как сотрудники. Ты что, это же надо со своего кармана нужно заплатить, аж целых 30к или сколько там средняя зп)
  7. y3u

    А нельзя сделать новый старт сразу 30 уровнем с выдачей плюшек, чтобы работяги заново не сидели +/- 8 часов и выкачивали уровень? В третий раз многие не захотят качаться, вчера в дискорде сказали что часть людей может отсеяться, если будет полный вайп уровня, и я их прекрасно понимаю.
  8. y3u

    Щас бы в 2022 году в Ц1 играть) Некрофилы млять...
  9. y3u

    Ты правда в эту рисовку веришь? На С1, Иле и ХФ-е фантомов в игре сделать проще простого, было бы желание. В шаре даже сборки с фантомами валяются (персонажами, эмитирующими игроков и их поведение).
  10. y3u

    Ну ты там можешь качать всё что душе угодно)) Про гриндера речи не шло.
  11. y3u

    Уважаемый вы наш Модератор. Поймите, пожалуйста, одну простую вещь - Люди не захотят в третий раз с нуля прокачивать своих персонажей. Почему? Да потому, что нет никаких гарантий, что всё, что уже было дважды не повторится и в третий раз. Мне бы очень не хотелось, чтобы на проекте не осталось тех, с кем можно будет подраться. Безусловно, я за честную игру, если вы хотите вайп, тогда давайте при создании персонаж будет не 0, а хотя бы 35 уровня. В качестве компенсации сэкономьте нам хотя бы время на эту прокачку.
  12. y3u

    Предлагаю в компенсацию добавить людям Бесплатный Репроф. Думаю игроки скажут спасибо.
  13. y3u

    Заново люди качаться не захотят, я из их числа. Мой голос за отсутствие вайпа, то бишь откат.
  14. y3u

    Вот здесь соглашусь, подберушку бы дал лучше. А теперь из-за этого недоразумения придется и подберушку выдавать и свитки
  15. y3u

    Предлагаю в пункт добавить ЗОЛОТО, которое мы не нафармили, которое могли, если бы этого не произошло
×