CaPDeJIbKa - PentaWar Перейти к контенту

CaPDeJIbKa

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О CaPDeJIbKa

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. CaPDeJIbKa

    хули он лезет туда где его мнения даже не спрашивали
  2. CaPDeJIbKa

    тебя ебет? не тебе писал
  3. CaPDeJIbKa

    да уж хоть кого присамонить)) все, понял, спасибо за ответ!!
  4. CaPDeJIbKa

    админы вообще читают форум?
  5. CaPDeJIbKa

    @StratoS @Glukster ответ можно, пожалуйста?
  6. CaPDeJIbKa

    а я не хочу репрофаться, я хочу чтобы мой класс скорректировали просто и сделали играбельным!
  7. CaPDeJIbKa

    ребят если что это тема про штурмовика, давайте про свои классы ныть в других темах) я все же жду ответа админа. потому что я единственный штурмовик у гномов и мне очень тяжко...
  8. CaPDeJIbKa

    согласен
  9. CaPDeJIbKa

    мешает то, что у других классов есть как минимум 2 разных контроля, и они дают их по кд, у других классов есть уд там или еще че, а у штурмовика нет ничего! Не возможно было до этого то выиграть в ПВП. а щас это вообще забей!!!
  10. CaPDeJIbKa

    у геоманта и других магов есть другие приколы, такие как просвет, щитки! У ШТУРМОВИКОВ НЕТ НИЧЕГО!!!!!
  11. @StratoS , как теперь играть на этом классе? Из контроля у меня и так только 2 стана, а теперь что делать то после введения этой системы??! У всех несколько разных контролей, у меня только ОГЛУШЕНИЕ КОТОРОЕ ТЕПЕРЬ 3 СЕК ПОСЛЕ НАЛОЖЕНИЯ НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ!!!!!! Я и так падал от любого се в топ эквипе, а теперь вообще пве игра?! Прими какие то меры, класс неиграбелен вообще! Я единственный в рассе штурмовик!!! ТЫ просто меня добил после этого обмновления! HELP!!!!!!
  12. CaPDeJIbKa

    о каком бусте все говорят, у меня фулл белый бижа сет 6 фулл са фулл атт, пуха желтая +4 фулл са фулл атт, таланты дохуя, бо дохуя, социалки дохуя а я не могу ни ху я!!!! Какой еще буст нужен если меня в магаз сете се дагер ебет? се коневод ебет, любой маг ебет! что еще нужно сделать? объясните!!!!
  13. CaPDeJIbKa

    согласен с автором поста! надо что то делать с дуэлянтами, у меня на гноме все еще хуже, буста до жопы убить никого равного лвлом не могу!!
  14. CaPDeJIbKa

    Соглашусь с автором поста полностью! Играю за дуэлиста гномского, жел пуха, бел сет, бел бижа фулл са атт и тд., лвл 55+ и умираю практически от любого!! Что еще бустить?! Талантов 200 штук, 150 дефа 50 атаки, бо грамотно выучено, точен весь +3-4, КАКОЙ ЕЩЕ НУЖЕН БУСТ ЗАРЯДНИКУ ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ КОГО ТО УБИТЬ???! Луков не догонишь, кинжалы бьют дикий урон, маги тупо с 3х нюков кладут, это не глад а мусор какой-то!!!! @StratoS ОТЗОВИСЬ И СДЕЛАЙ ЧТО-ТО! НУ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ! ПРОВЕДИ СВОИ ТЕСТЫ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ!
  15. CaPDeJIbKa

    я написал факт, я не сказал куда ушел, что где то лучше, если не понимаешь что я пишу читай 2 раза, мой тебе совет
×