Qwainos - PentaWar Перейти к контенту

Qwainos

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Академик

О Qwainos

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Qwainos

    Я так понял очень хорошо, что я не стартовал) Отношение к игрокам тут не поменялось и даже стало хуже) после вайпа тут вообще кто то играл?) В чем проблема на следующем всем сразу дать 40 уровень и топ т1, чтобы они не делали унылые фармы заново?)
  2. Qwainos

    лол, тут некоторые такие товарищи интересные рассказывают, как у дагеров все круто, не играя за дагеров за них так было круто, что на весь сервер в расе было аж двое. И ничего у них не изменилось, теперь их будет 0. Очень фановая профа, которая НЕ ДОЛЖНА фармить, как другие, потому что ФАНОВАЯ, как тут обьяснили. Не должна фармить даже несмотря на обещанное равенство по фарму на этом сервере, потому что НЕЕБАЦЦО фановая - она так фанится на осадах, неловко перебирая ножами в тылу тудасюда от бесполезности, что просто вах. За это надона самом деле еще урона по мобам отрезать, ибо ЗА ТАКОЙ ФАН надо наказывать!)
  3. Qwainos

    Опишу в целом то, что не хватает дагеру, чтобы быть нужным классом на массовых социальных активностях и на фарме Фарм: если хотите реально уравнять с ренж профами, варианта два 1) поднять урон с условного бэкстаба так, чтобы мобы реально складывались даже при х7х11. Да, убиваются быстрее, это компенсация за побегушки. 2) взять опыт у конкурентов у сервера, стартовавшего месяц назад. Там дагерам дали пассивку на лук и урон с лука исключительно по монстам. Дагеры берут лук на фарме и качаются как лучники, при этом в пвп с лука ничего не могут. Идеально. Пвп. Дать дагерам отыгрывать роль убийцы, ассасина. Для этого им нужно прописать адекватный инвиз, чтобы на 15-20 секунд они могли влетать в толпу к робе, пытаться ее выбить и убежать до того, как их зальют по ассисту. Иначе класс просто мертвый. Нужен лишь для нагиба в полях одиночных целей, но толку это делать ножом, который качается и фармит медленнее остальных - можно качнуться тем же лучником и одеться быстрее и заниматься тем же самым, при этом и на осадах караванах иметь профит. Стратос, надеюсь ты обратишь на этот пост внимание до 25 ноября)
  4. Qwainos

    Успел из интереса сделать и сравнить в одних и тех же локациях не прям максимально вкаченных пироманта и инквизитора (обвесы выше среднего, топовые пухи и сеты, СА все есть, но больше зависимые от доната там камни в брошку не максимальные)и сравнить обещанный фарм 5-10% разницу Локация в ГЦ внизу - монстры х11 в подвале К пироманту они не успевают добежать по большей части, стоит в центре комнаты и насилуют все, что движется и чешется. Дагерщик лихорадочно бегает от моба к мобу, обходит за спину, ибо основной стартовый дпс только из той позиции. Устраивает с мобом пвп. Но в целом бьет не сильно медленнее, просто время на беготню - против лука и мага = разрыв далеко не 10%. Локация Усыпальница или храм, как там ее. Где всякие базилиски и нежить по комнаткам ходит,. Пиромант разносит монстров, те успевают добежать иногда пару раз клюнуть, на этом все. Спокойно стоит и с одной позиции чистит. Лечиться не надо. Мана особо не тратится. Дагер - устраивает с мобами пвп, мобы уже пробивают, надо периодически тратиться на хилки и тонну убывающей маны. Разрыв еще выше. Насколько помню по прошлому серверу, в этой локации как только маг берет тир 3 посох, от мобов отлетают руки ноги по подвалу, а дагер продолжает сосать бибу. Вывод: фарм дагером = потрачено, фармит медленнее ренж проф на 30% где то по ощущениям. Минимум. Усугубляется на локах х5, где мобов много, но не кучно. Ренжы там насилуют их с пары ударов и дико фармят, дагер там ток бегает туда сюда. Там разрыв под 100%. ПвП: пипрмант фанится на осадах, стреляет из за спин налево направо, жгет, метеорит, отпрыгивает телепортами назад в случае опасности. Фармит БО налево направо. Вносит импакт. дагер - бежит в толпу и умирает на подходе. Нелепо трется за спинами и ждет забежавшего танка и царапает об его броню и умирает с шальных массух. Вывод: потрачено и бесполезно. Вклада на массовых осадах ноль. Выживаемости и урона ноль. Может ток кого в жопу потыкать ножом, нсли зерг катает лохов, бежать за убегающими и тыцать. Но это не заслуга дагера, там все этим занимаются.
  5. Qwainos

    Сказки сказочные) я фармил мобов х7 и выше копьем целыми толпами и убивал мобов хОлоло магом так, что они даже не добегали. дагер с ними сражается, как последний раз в жизни. Я терпел этот убогий фарм дагером почти месяц, потом пересел на две вышеописанные профы и фарм полетел в ололо раз быстрее, а фана от игры магом в ололораз больше, так как ему не надо бежать в толпу и умирать, не добегая)
  6. Qwainos

    Еще бы разнообразить дагеров немного. А то единственный реально интересный это у СЭ инквизитор, остальные почти как под копирку. Чисто для галочки в каждой расе мусорок, которым никто не играет. Стратос, обрати внимание на ситуевину!
  7. Qwainos

    Может им тут какой-нибудь адекватный инвиз пропишут хотя бы, чтобы от них был смысл во время масс пве? и повышенный урон по мобам или телепорт к ним при активации базовой абилки. А то пока единственное пвп в игре у дагера - это пвп с монстрами толще х5 на выживание
  8. Qwainos

    На прошлом сервере была просто катастрофа с дагерами. Они просто отвратительно качались в ПВЕ, пока дагер ковырял одного моба и бежал к другому, всякие пики косили за это время целые поляны, маги убивали на ренже по 5 мобов. В Пвп и смотреть то жалко было на ножичков, в массовом пвп падает от массух, вбежать в толпу анреал, получается на осадах и других активностях бесполезен. Один на один разве что заблудшую робу инвалида унизить или спящего лучника, если это не имбовый ДЕшный лукарь с самоклонированием Почему то на этом сервере ничего не поменялось. Фарм такой же убогий и пвп особо не впечатляет. Очень жаль(
  9. Qwainos

    лол у меня сча криомант в Т3 сете и с Т3 посохом М. атк на 20% меньше, м. крит урон в ДВА РАЗА меньше, скорость каста меньше. Б- Бляблянс Почитал ответы стратоса, на пентавар больше не ногой) пофанюсь тут пару дней и забыть.
  10. Qwainos

    и уберите блять уже в пвп вампиризм от мобов хаоситов хуй скинешь со слота, стоят там хоть 5 рыл танковать, им насрать, бессмертие режим скок можно ДЕшкам плюшек давать, их и так зерг
  11. Qwainos

    Да уж, имел счастье лично сравнить разницу в скорости фарма у дагера, мага после буста и пики хз зачем создает такие огромные пропасти в фармокаче (при этом пика даже в кривых руках ебет все с пары кнопок, проверил нично). Зачем он сделал все, как его не просили, но так и оставил зерг ДЕ, который душит всех на осадах и бойне, хотя его раз 10 просили сделать рерас из ДЕ в слабые фракции а не обьединять бомжей с бомжами, но при этом ничего не поменялось.
  12. Qwainos

    К вопросу о вампиризме на абисе были такие профы, как гамбит, к примеру. Которые стоят на локе, на них нападают, они тебя ебут, ебут, а потом поворачиваются, с двух ударов регенят 100% нр себе, и ебут дальше. Их не могли и по 3-4 игрока убить на слоте. Здесь такое тоже есть. Отмазка, что тогда человека сольют под париком - это бред. У мага, к примеру, почти нет вампиризма. Но если кто то на меня нападает под мобом-двумя, мне пизда. Какие то скилы в кд, мобы висят и стучат по косарю. Это уже проблемы игрока, что его застали в расплох, смотри всегда по сторонам. У тебя аое фарм и так в 10 раз быстрее и лучше, чем у других, умей и саночки возить.
  13. Qwainos

    Дак смысле не сравнивай, лол это конкурент абиса. Абис при всем своем хуевом и безперспективном развитии, тоже имеет некоторые хорошие и удачные решения по каким-то вопросам. Почему что-хорошее от них не взять, а что-то хуевое (бесконечные ботофермы) не брать?)
  14. Qwainos

    проблема с мобами кстать на абисе тоже была, ее решили если игрок входит в режим ПВП с кем то, то вампиризм по мобам на 100% блокируется.
  15. Qwainos

    до этих локаций дойдут ток 10 "шлюх, прыгающих на колы" с каждым патчем, меняющем имбы, что ебут все живое тычками по 10-25 тысяч. остальные в здравии уйдут с этого бреда и больше не придут. Жаль, проект интересный угробили таким отношением.
×