Operator - PentaWar Перейти к контенту

Operator

Пользователи
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Operator последний раз побеждал 27 Апреля 2020

Operator - автор самых популярных публикаций!

Репутация

27 Академик

О Operator

  • Звание
    Шевалье

Недавние посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Operator

    Когда там уже след запуск?
  2. Operator

    Бонус пополнения для новых игроков, которые стартуют только сейчас, включите? Хотя бы на пару часов
  3. Operator

    Если честно , все эти считалочки , ерунда . Сколько паков которые не дают о себе знать ? Сколько паков ещё образуется по ходу игры ? Сколько развалится ? Конечно я согласен что за день до старта ничего не надо делать , это заброс скорее на след старты .
  4. Operator

    Посмотреть сколько сейчас гномов в расах, так не скажешь
  5. В общем то сейчас такая ситуация, что все расы наполовину состоят из гномов, и это вроде как ок, потому что у них действительно есть сильные профы, лучшие хилы, танки, отличные зарядники итд. А что если вывести всетаки гномов обратно в отдельную расу, а наемниками сделать одну из популярных рас, скажем СЕ, или ДЕ , да пусть даже орков. Новые сетапы, хоть немного отличный геймплей от уже привычного а также , новая неразбериха. САМОЕ ГЛАВНОЕ что у пачек,да и в игре в целом, не будет под копирку одинаковых танков и хилов) А еще быть может не будет орд отшельников) Собственно сабж) Даешь свободу гномам! ВЕРНИТЕ ТАБУРЕТОК
  6. Operator

    Нельзя такого допустить!
  7. Operator

    А ОБТ можно запустить на денек?
  8. Operator

    Ладно , я вижу самый лучший вариант развития сервера . Переоткрытие полное , но не через 2 дня , а через 2-3 недели , будет время на решение проблем и нормальную рекламу , дабы онлайн был не 700+ а поболее ) все же хотят подольше поиграть , Рекламы особо не видел , такого маленького онлайна на старте пенты тоже не видел ещё. Даёшь переоткрытие через пару недель !
  9. Operator

    gg
  10. Operator

    ну еще каждую "бойню" катаете де
  11. Operator

    ХУмы переезжают де раз за разом, о чем ты говоришь?
  12. Operator

    Наёмничество, будет производиться перенос персонажа с текущей профессией или се смогут выбрать любую другую в рамках се проф?
  13. Operator

    Люблю пенту ,но это точно самый неудачный старт , даже старт с аконитами и анальными страдами не был такой ебанутый. Я понимаю , ну решил ты сделать как сделал , апнул вампов Арт итд , ну все поняли что обосрался, ну ок, исправь и едем дальше, а мы всесильном и смотрим как Арты фармят по 6-8кк за баф, как вампиры ебут оставаясь Фул хп и в соло убивая рб, смотрим на 40% сервера де. Ну вот просто сидим и смотрим, а сколько ещё люди готовы терпеть и вкидывать ? Я вовсе не какой то сильный игрок , но даже мне понятно что если ты обосрался, исправь пока не поздно а не смотри как все дохнет.или мы быть может пришли к системе что больше правок баланса на лайве не будет ? Только для этого надо первоначально все нормально забалансить. А вообще было бы очень интересно посмотреть на статистику популярности проф в каждой расе, какой процент налетчиков в орках , либо вампиров и призраков в де. Всем мир, но это не Пента , это какая то залупа. Для меня лично Пента больше не лучший рвр проект, пусть это никого и не интересует , а также прежде чем идти на п4.0 я пять раз подумаю , а надо ли оно мне . Помню пенту 3.0 когда все писали архам, крикни пожалуйста ищем хила и дд на кач в лоа, а сейчас что ? Никто даже не пытается качаться вместе , потому что делают все чтобы было выгодно делать все соло. Социальность даёт слабину. Нужны изменения , причём скорее всего как можно скорее , многие люди уже на грани. А также прошу рассмотреть репроф в профессии наемников (гномы)
  14. Operator

    И что ? Конечно топ, ты же в топ т1 оделся наконец
  15. Operator

    Дайте нам возможность рераснуть чара в се, мы вообще сидим без рла 3ий день в орках,а качать заного,терять и без того с трудом накрабленный бо, соц, згн, слишком тяжко с этим распрощаться и качать нового чара)
×