Zlwachman - PentaWar Перейти к контенту

Zlwachman

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Zlwachman последний раз побеждал 10 Августа 2021

Zlwachman - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Нейтральный

О Zlwachman

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Zlwachman

    Вообще меду надо создать отдельную тему , куда заливать все свои предложения, а не флудить темами с предлогами.
  2. Zlwachman

    детские мечты
  3. Zlwachman

    Мне надоело, для меня тут нет темы, я продолжу свою тему. Мне не интересна предлагаемая тема, люди у которых на протяжении многих лет одни неудачи в их делах называются неудачниками.
  4. Zlwachman

    Где твои предложения по этому поводу ? Давай, есть запрос с моей стороны, покажи класс. Тебе что нужна мотивация что бы быть добрым ? Мне вот не нужна мотивация чтобы быть злым, что плохого в том чтобы быть злым ? Люди могут быть просто злыми ублюдками без мотивации и причин. Что плохого в том чтобы творить зло ? Зло не виновато что оно зло, вот и все. Лучше расскажи про свою мотивацию творить добро, покажи кто тебя призывает надоумивать людей тут постить, где это написано? В названии темы? Тема может называться как угодно, и могла называться как угодно, никто не следит тут что именно в темах, соответствует ли содержание названию, если название темы это твоя единственная мотивация призывать всех изливать свои фонтаны хотелок, то ты еще лучше меня. Смысл изливать свои мысли в никуда, тратить энергию, кому они тут нужны ?, кормить тролей, называй это как хочешь . Можно было назвать тему как угодно, например как правильно устраивать геноцид, и что всеб изливали свои мысли по этому поводу, а потом мнимый двор выбрал что то для себя и пошел действовать ? Хаха Вот кем ты себя считаешь, дворянином из приближенных ко двору, способным оценивать чужие творения, с бандой таких же как ты тестеров? Ваша игра в касты на приближенных и второсортных меня не интересует. Именно так, ты идешь в правильном направлении, пусть сами все делают. мы живем не во времена всяких моцартов и прочего фуфла, сеичас никто тебе не будет бесплатно писать, издавать, распространять. Ну если ты считаешь местные топики творчеством то конечно, можешь вести летопись, придумать премию.
  5. Zlwachman

    Простые литорические вопросы - вас что кто то просит постить свои идей по любому поводу ? Кто то нуждается в ваших идеях ? Вы чувствуете острую необходимость предлагать свои идеи ?
  6. Zlwachman

    Не на какие факты никто не обязан опираться общаясь на этом форуме, не пытайся сделать этот форум приличным местом, любые факты на этом форуме будут высмеяны в том числе и тобой, это факт, как и мной. Не с какой действительностью не собираюсь сталкиваться и ты себя переоцениваешь если считаешь себя таковой в единственном числе. Я не знаю админа, он мне ничего не мог обещать, и точно не поверил бы в обещание админа ( ов), никаких фантазии по поводу для чего открывают пиратки ла2 у меня нету. Если ты хочешь помощи в решении каких то вопросов, то ты должен быть уверен что сможешь реализовать предложенные решения, либо попросить деньги за проделанную работу, это невозможно, потому что ты никто, просто юзер. Лично я не вижу тут никакой проблемы, не вижу запроса на решение каких то проблем. Вы сами суете и определяете проблему и сами же предлагаете решения. Сам сказал, сам посмеялся. Нести чушь про то что тут кому то интересны идеи о балансе, реворке и прочей пурге, которую юзеры любят предлагать, надеясь на что то, нет никакого смысла, ибо проверенно годами, это факт. Ваше мнение о том что урон, или что то еще должно быть именно таким основано на чем ? вот именно, на вашем собственном ощущении восприятия. Но вы то, выпустили кучу проектов с мировым именем, и точно знаете что и как. Ваш нулевой опыт в создании сложных систем рассчитанных на потребление 5 тысячами человек очень важен для нас, пишите еще.
  7. Zlwachman

    Зачем это делать ? - чтобы люди не тратили свое время зря, пытаясь что то улучшить понапрасну. Да, у вас куча времени которое некуда тратить и вы начинаете фантазировать что вы, наверное, могли бы быть полезны, в в виде своих топиков, из которых, наверное кто то, может что то почерпнуть, так вы думаете, но всем насрать как обычно. Ну или вам просто нравится фантазировать о том что можно улучшить, ты прав, и нет смысла повторять что эти фантазии никому нах не нужны. Че там курдз протрезвел? У него норм фантазия работает, но даже такой сказочник никому не нужен.
  8. Zlwachman

    никто не смог решить этот вопрос за много лет, и вы не сможете его решить за пару постов. Тут есть здравые идеи которые приходили многим людям на протяжении многих лет, но люди это никто по сути, и мнение людей никого не интересует, вам надо было родиться тестерами год назад. Не понимаю, какой смысл рассуждать что можно сделать, что бы было лучше, если у вас нет не единого шанса проверить свою теорию на практике. Тестеры скажут как всегда что они не виноваты, ну а кто виноват тогда? значит админ виноват раз не тестеры, логично ? Ну есть еще вариант что комьюнити виновато, что не смогло распознать шедевр за много лет. Да даже если тестеры скажут что они делали баланс как они его видят ( виноваты), то что это изменит ? Да нихрена не изменит, все и так считают что тестеры запароли все что обещали искоренить, но легче от этого знания не становится никому. У меня лично теперь вопрос стоит так : донатить сюда или нет на след старте, но на предзаказ больше не поведусь тут никогда.
  9. Zlwachman

    кажется кого то малик покусал, а прививку от бешенства сделать забыли. Ну если ты так себя ведешь, то наверное у тебя и правдо нет никаких новостей, очень жаль, я думал ты на подсосе и поближе (.
  10. Zlwachman

    хаха, а ваши слова кто то воспринимает прям всерьез. Давай курд уже свой очередной высер про видио под музычку и стену беспантового текста о том что якобы кто то что можеть быть видел или слышал, а может и нет. А да, не забудь всех обозвать щеглами и сисястую эльфиечку
  11. Zlwachman

    Что в твоем понимании наладят ? Дерево навыков такие как гриндер, мститель и т.д. это бусты, их нельзя просто взять и вырезать из сборки. Профы со всякими крафт бафами, их тоже нельзя просто взять и выпилить из сборки. Навыки на агилу, инту силу или живучесть это тоже буст, его тоже нельзя выпилить. Перебирать все абилки всех классов это невероятный гемор, тем более создавать новые взамен существующих. Это по сути создать новую сборку, но админы не создают сборок, они их покупают и используют. Новой сборки не озвучено, а значит эта сборка и останется, отбалансить эту большую и вонючую кучу всего, просто нереально. Вот и все, так и будет переливаться от танков к алебарде, от сапортов к оборотням или вампиром и т.д. Сегодня ты на коне, след открытие на гимпе сасешь дик. Вечное нытье, бесконечные мучения каждое открытие. Самое забавное это то , что все учатся на своих ошибках, но тут не накапливается опыт предыдущих открытий, и новое открытие это что то совершенно новое, не похожее не на что ранее. Откройте глаза - это неудачная сборка и вы не смогли ее довести до ума херову кучу лет и переоткрытий, и какие то разовые припарки не спасают эту сборку. Вы наверное собрались всю жизнь выезжать на голом энтузиазме и фанатах проекта.
  12. Zlwachman

    Откуда ему там взяться ? Абилки у всех разные даже внутри одного архетипа, как по урону так и по Кд, + открываются не равномерно по уровню. Я не понимаю как может быть баланс, ну довай опять теориекрафт : берем два глада с разными абилками, и делаем 2 теста. Первый - когда нельзя ходить, кайтить, контролить, тупо кто быстреи снесет 10к урона, и что ? они в равное время нанесут эти 10к урона? Второй - пвп, ну тут конечно будет человеческии фактор, но победитель будет один, и скореи всего у победителя останется более 40% нп.
  13. Zlwachman

    Ну конечно проблема в том что отсутствуют караваны и гуся душить надо. Вот только когда внеочередное очередное открытие, много кто на форуме почему то пишет не про гусей и караваны, а пишут в основном про то, что ему авто атака не критом прилетает больше чем у него скилл критует и т.д. БАланса нету даже между классами без всех этих талов, в равном гире. А если взять все эти талы, заточки, енчанты СА и прочее прочее, чего очень много, то выловить баланс просто невозможно. И мы все это прекрасно понимаем и все равно каждый раз приходим посмотреть, а вдруг на этот раз возьму не гимпа, и хоть немного поногибаю гимпов, пока их не апнут или моего не понерфят в говно.
  14. Zlwachman

    Сами что то придумали, сами развили, сами одобрили не одобрили. Вера в то что ваши идеи кому то нужны не истребима, и конечно их прочтут и заметят. Если вы не знали мы 2 пенты уже хаваем баланс который придумали "тестеры", и в будущем люди продолжат хавать этот баланс. Нет ничего что предвещало б избавление от этого баланса. Правки есть, но суть не меняется, это наследие тестеров. ТАм была целая команда, и они все это дело разрабатывали почти 10 месяцев, и вы такие - надо вот тут немножко, и вот там немножко подкрутить, и вот тогда то уж выстрелит. Они год усердно старались, искренне верили что всем зайдет. Но видимо в той команде не было именно вас, поэтому не выстрелило. Но вот если все сделать по этой теме, то уж теперь то выстрелит , обязательно. Мне это напоминает когда директора крупных компании лезут в гейм дизайн и режесуру, а потом удивляются почему в прокате их творение не выстрелило.
  15. Zlwachman

    Денег нет, но вы держитесь. Хейтерс lives matter. Не совсем понимаю почему нищеброды или ноулайферы не могут иметь нормальных мыслей, ну или при чем тут вообще чужие деньги. Гринд ЗГН это хардкор ? По моему норм такой хардкор. Даже если б ты предложил что то конкретное а не просто какие то абстрактные " а вот так будет лучше" как и сотни до тебя ( а их были сотни, и там были весьма интересные мысли ( на мой взгляд)), никто просто не верит в появление баланса. Что имеем тому и рады, лучше чем ничего, ты можешь подерживать проект финансово или своим вниманием, но не на что влиять не можешь. Ну или ты можешь продолжать верить в то, что ты можешь повлиять на что то. Вопросы веры весьма сложные. Во многих современных американских учебниках для университетов, подают информацию, что "бог был транссексуалом", потому что любил и женщин и мужчин. И там уже как минимум одно поколение которое верит в это.
×