plazmatik - PentaWar Перейти к контенту

plazmatik

Пользователи
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

plazmatik последний раз побеждал 10 Ноября 2018

plazmatik - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Академик

О plazmatik

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. plazmatik

    ИМба в данной ситуации дамаг снайпера , я считаю нормальным. даже не смотря на его бурст ( за 5 секуд очень много ) снайпер как бы анти маг еще может маг уд юзнуть . тут понятно что нужна тактика сныкаться за дерево. но рили с бего 180 даже до дерева не добежать. Это отрывок просто показать сравнение урона под примерно равным бустом дамаг сумонера тоже можно сранительно признать нормальным.... токо когда снайп соберет резист минимальный... моего пета уже разогнать та не куда..... токо т2 стволом дальше
  2. plazmatik

    это ты где видел что бы такая тактика привела к успеху? на выжженных пустошах? на 20 лвле?
  3. plazmatik

    у тебя нету бафа война бафа мага ... у тебя нету скилов на петомце. у тебя нет такова процента СКалирования как у меня... ты не думал почему у нас иконки передать характеристики разные... наврено они разный % переносят не? открой базу на сайте и посмотри скилы просто для развития. И мы тут не в л2 играем.... все формулы урона и механики л2 тут не работают это по сути другая игра . л2 просто клиент взятый за основу. ненадо сюда давай сюда еще сумонеров с теры или айона присунем.
  4. plazmatik

    ТЕбе еще раз повторю..... все животные в МИРе пентова вара ... Это помошники .... единсвтенный профильНЫЙ СУМОНЕР В ИГРе... ЭТО повелитель ЛЬДА!!!!.. только у него реализована механика НАНЕСЕНИЕ 90% Урона своим призванным другом. И я уже промолчу как сложно управлять питомцем в этой долбанной старой игре , сумон фризит тупит. скил юзнулся кд не повеселись тыкаешь на иконку а скил в кд на самом деле.и еще много мелочей есть разных.
  5. plazmatik

    И что бы ты понимал всю историю ...все так и было как ты и говоришь .. ВСех сумонов изначально апнули.... вот токо понерфили потом только повелителья льда. Я понимаю что у вас нагорело и за того что кто то блохо отбалансил стартовые уровни и пет кажеться неубиваемым дерьмом 20-35. Но я тебя уверю это не так.
  6. plazmatik

    У рса есть агр .. есть цепь .. есть урон скилами с руки. его пантеры вообще токо после 60+ с переносом характеристик начинают быть эфективными. Ты даже не понимаешь кого в пример ставишь. ТВОй рс еще всем пизды даст когда 60 лвл апнет.... это люди еще не знают что их ждет.
  7. plazmatik

    У меня есть очень много видосов , 24 на 7 с обс бегаю..... и там я по кд сосу от луков и от тюрантов . ЧТо те что те просто сносят мою скотину под Уд.. при этом я ее хилю. и она живет ну секунд 7 -8 обычно. БЫл бы призыв новой не 5 секунд. секунды 2 может были бы шансы.
  8. plazmatik

    кто тебе сказал догонять? сделать бег как у хозяина ..... один хуй у хозяина не будет бега столько же как у лучника. будет как у всех магов .
  9. plazmatik

    потому что у всех остальных есть боевой потенциал и без своих петомцев!!! а ну ПЛа нет. сумона убили все он умер. у кнехта убили пантеру ... та ему похуй он сам ебашит как черт. К слову не кто не фокусит даже пантеру.
  10. plazmatik

    я не верю скрин где будет 9к ( токо не нож в спину ) а то я сейчас начну в пример снайпера с бэекстабом в спину ставить , который кстати имеет скил что бы свою цель развернуть . а Пл как бы на удачу чаще юзает его . или в лоха который спиной стал .
  11. plazmatik

    мало того класс даже в пачке не играбелен. АОе урон слабый стояли сегодня в ЗЛ на мутантах 5 постоянно шифтя мобов сравнивал урон , сумон даже крафтера не передемаживает на аое. КАк сапорт тоже не понятно. Мп залив нечем нельзя забустить не Са не талантами пет заливает ровно столько сколько скил позволяет. ТОчить скил на хиль нелья, залив мп сумону нельзя, са на доп восполнение не работает токо на лечение. Если пета убрать его мп застывает на данном состоянии вызываешь его через 24 часа, а там все теже 100 мп . Я все понимаю нельзя абуз делать , ну хотябы за час оно должно до фула само дойти. Вернуть зарезанный п ДЕф ... Сделать скалирование отката скилов мп регена и бега Дать возможность вносить урон на АОе каче АОе дамагом ( адекватным) Сделать сапорт пета полезным- а не бесполезным. придумать что то с мобильностью .. либо пету дать блинк либо хозяину дать блинк . Дать возможность точить призыв сумона ( расход слез - время жизни- сила эфектов ) под силой эфектов это шанс ... шанс парала шанс сурендера.. а то СА В пухе не работает не куя. Я думаю что все вещи которые я назвал не являются критичными.
  12. plazmatik

    245 бега , у меня на самоне 180.
  13. plazmatik

    пля , человек стартонул за класс, который по твоим словам будет сосать до т3, т3 ало карл 74 лвл 70% онлайна не качнет даже такой .
  14. plazmatik

    выходит что до т3 нужно просто молча сосать....
  15. plazmatik

    Сейчас бы Лоа постоять на макросе и за час нафармить 20% и 200к , вау топ чар имба все за самонеров , тем временем все лука изи с двух плюх х4-х5 мобов убивают сундуки открывают и горя не знаю фармят по 500-1.5кк в час соло .
×