RJ_Wicked - PentaWar Перейти к контенту

RJ_Wicked

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

RJ_Wicked последний раз побеждал 7 Июля 2021

RJ_Wicked - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Нейтральный

О RJ_Wicked

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. RJ_Wicked

    Ну то есть Мастер Тома запускает проект без доната на энтузиазме и собирает 4600 он-лайна и не испытывает никаких лагов и проблем. Хотя это Л2 Ц1 с её проблемами и он оттянул кучу народа с других проектов. А сраная пента, абсолютно нишевый проект, запускается как трактор который забыли где то в лесу лет на 50, который до этого и в хвост и гриву жарили как могли. А салоне насрал медведь. Просто в очередной раз стратос зажал бабки на защиту и надеется на хомячков которые СХАВАЮЮЮЮТ. Я пропустил последнюю пенту потому как понимал, что каждый раз происходит одно и тоже. Сейчас бы не пришёл, если бы меня не попросили. И то буду играть на чужом чаре тупо в качестве водителя, только из-за уважения к пригласившему человеку.
  2. RJ_Wicked

    Самое банальное это палилки в других расах.
  3. RJ_Wicked

    Из года в год одно и тоже. Поддержу идею одного окна. Хотя скорее всего играть, всё равно, не буду. Я в данный момент играю на х1, где на 1 ip одно окно, я блин со второго компа не могу запустить без ВПН окно, + там хитрые антибот капчи вылезают и одновременно набрать их на 2х машинах нереально, а раз не реально летишь в тюрьму, а там страдаешь пару часов, потом нужно набить 1к итемов, что бы выйти. Вот это реально круто. А это обоссаный интерлюд, где все, всё знают, но живёт уже больше 2х лет и он-лайн не падает ниже 1,5к. ДАЖЕ СУКА ЛЕТОМ! Идея с двумя серверами тоже не плоха, а-ля астериос. Одни х5 вечный, а второй х7 который раз в пол года объединяют с х5. Но тут играет 200-300 инвалидов на старте, это не рентабельно.
  4. RJ_Wicked

    Что вы к донату прицепились то? Всегда будут те, что из принципа платить не будут, а добудут всё игровым путём. Нужны деньги, просто добавляй шмот в донат шоп после того как он станет достаточно распространён или пришей к этой яве рынок и бери с него %. Сервера с подобной механикой открываются на постоянной основе, если серв хороший он легко окупается, а тут конкуренция не такая большая как в Л2. По теме. Тут либо как астериос делать х3 совмещать с х7 раз в пол года (или раньше), либо делать серв х15-50. Потому как копать целыми днями это пиздец. Я вот только скафтил фулл Т3 и что мне теперь делать с ним? ГЕЙплея то нет. С кем драться? С мобами? Спасибо, я и так 1,5 месяца это делал ежедневно. Что у СЕ, что у табуреток осталось по 3,5 инвалида. Хотя мне кажется, если не придумают чем заняться на эндгейме, то всё равно сервер будет гаснуть очень быстро. Осады надоедают на 5й день, сбор ресов это вообще забей, единственный эвент это повод сходить покушать, питы как были занятием для 1 пати, так и остались, пустошь это бенчмарк самой многочисленной расы. Скажу честно, я просто фанат старых ИЛ х50 с фестиваль аденками, мне на них всегда было весело, только они умирают как только появляются первые герои.
  5. RJ_Wicked

    1. Добавить манор, если захвачен город и замок одновременно. В манор можно добавить магическую руду. 2. Добавить саб класс, прчём с возможностью взять профессию с другой расы и только через СЛОЖНЫЙ квест. Это: а) Сделает актуальным эквип и бусты для него, разного тира на более длительный период времени. б) Даст контент перекаченным игрокам, которые сьели весь контент. в) Как и в случае с эквипом сделает актуальными лоу лвл посты и рб на них перестанут жить вечно. г) Даст возможность прокачивать ЗГН на актуальном ЛВЛе. д) Добавит возможность пробовать другие профы не прибегая к рерасу/репрофу. е) Не прибегать к вопросу о наёмниках. ё) Переработать КП, если кого то не хватает. ж) Придумайте сами, тут вариантов много. 3. Убрать получение СО за захват постов. Давать только за деф, ремонт, сдачу строй материала, квест поста. 4. Переработать систему деревень. Сейчас она выглядит довольно уныло. Возможно, добавить скорость добычи. 5. Вернуть возможность разрушения деревень, но не за БО/СО, а за ресурс накопленный в этой деревне. 6. Нужно, что то сделать с защитой каравана, не смотря, на то, что увеличили награду, всё равно никто не занимается защитой. 7. Убрать реген МП у хила и бонус с эвента пустоши. Сейчас любой пак скажет, что Хил + Хил выгоднее нежели Хил + Лейка, за счёт пиршества по КД. 8. Придумать дополнительный ингредиент (НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ) на крафт/побелку/желтилку. Давать этот ресурс только за захват постов, тем кто набил какое то количество урона, и что бы нельзя было бустить получаемое количество. Это приведет к тому, что вся раса будет слезать с кача. А жетоны отваги под это не подойдут. А что бы дойти до флага, будут собирать пачки с хилом, потому как если не нанес урон, то хрен тебе а не этот ресурс. 9. Кстати о РБ. Нужно добавить дроп. Я бы добавил точки и руны в большем количестве нежели сейчас. 10. Дать СУПЕР маленький шанс фуллдропа с мобов, ну ОООООЧЕНЬ маленький. По экономике на мой взгляд она просто СУПЕР и менять ничего не надо. Про покраску шмота, я бы тоже не стал ничего менять. Раньше вообще нужно было жить в катах, что бы сделать рар шмот или РБ убить с шансом выпадения итема. А тут упростили, а они еще жалуются постоянно.
  6. RJ_Wicked

    ЗЫЖ Автор про рояль на панельке не написал. У меня на лейке 19 кнопок под биндами и ещё + 6 кнопок мышкой давить, ибо 4ю панель не забиндить, а на остальные кнопки растяжки пальцев не хватает. Качнул твинка мага, вся игра на пяти кнопках сука! ПЯТИ!!! Шестая на блинк. И после этого, они дают советы саппорту, мол "у тебя буст хуйня и вообще я конечно в ПВП с хилами проблем не имею", потому что ренж от 900 и выше, а у слипа ренж 600 как и у корней." Корни вообще забей, юзабельны только в масс замесах, соло ПВП только землю нюхаешь, ибо что ему эти корни на 10 сек? Он рашем на тебя с последующим станом (любым другим контролем) или блинком, что пока ты к нему о5 подбежишь эти ссаные 600 МП сжечь, он уже без корней в норме, может заново держать тебя на ренже. А в трансформе, ты его в любом случае не занюкаешь, ибо в трансформе скиллы бьют слабее чем мобонюк (проверено на мобах). Итог, если мне не хватит мозга пропустить следующий старт, нахуй саппорт. Но надеюсь, что всё таки хватит.
  7. RJ_Wicked

    Ты то кто? Только не говори, что ты на лейке играешь... Если да, то чёрт возьми, это не твой класс от слова совсем. Хил у него 7% раз в 35 секунд
  8. RJ_Wicked

    Оставить как есть, или сделать окно, или сделать в одно время с баюмом. Последний вариант выглядит интересней.
  9. RJ_Wicked

    Фак! Ты сломал систему! Но все же хотелось, бы что бы это либо без условий работало, либо было где то описано, а не - догадайся сам и почувствуй себя умным.
  10. RJ_Wicked

    А работает ли вообще АТТ от пик? Прошла инфа, что АТТ против скиллов не работает, онли авто-атака, а вот дальше идет вопрос какая формула стоит на пиках в скиллах.
  11. RJ_Wicked

    К этой же теме, не работает "Силовой барьер" от урона арты. @StratoS
  12. RJ_Wicked

    Большинство кланов 4 ЛВЛ.
  13. RJ_Wicked

    Очень большая разница... Легионер вместе с со уже пихать некуда. КРП ИРП туда же. жетоны клана СЛИШКОМ МАЛО. С выкаченным на максимум бонусом, все равно это слишком мало. Так что проще не тратить время и лупить мобцов.
  14. RJ_Wicked

    Меня еще улыбает бонус для слабых рас. Увеличение получаемого БО. Уххх вот это буст!!! Он же так поможет челу в шмоте за жетоны противостоять челу в Т3. ИМХО Бонусы должны выглядеть иначе. К примеру дать значение бусту персонажа, как на ГВЕ (там это отражается в награде за голову), получить сумму всех персонажей в расе онлайн и уже отталкиваясь от этого дать бонус отстающей расе по дамагу и/или защите. Это же работает в осадной зоне. Только там этот бонус статичен и часто приводит к перекосу в сторону слабой расы. И бонус должен работать не только в осадной зоне ибо какой толк от бонуса к примеру на фарме, куда челы, которые съели весь контент бегут в поисках фана, а там все те же отстающие, только уже не в осадной зоне.
×