Relink - PentaWar Перейти к контенту

Relink

Пользователи
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Relink

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. Relink

    @Stratos Касательно ботов: сейчас софт не такой тупой, как тот же l2walker в 2008. Все зависит от купленных дополнений. И все эти смешные проверки, когда админ прилетает в хайде к чару, который стоит на софте, НЕ РАБОТАЮТ. Некстаргет(плюшка к адреналину) видит в хайде кого угодно, а при правильной настройке можно добиться того, что по прилету админа ботящий чар будет уходить в форс релог или же автоматизация будет отключаться и дожидаться ухода админа. И это я молчу про использование софта в пвп - уходишь в хайд, а охуевшее ебало бежит следом за тобой. Я считаю, что проверка не должна быть на отъебись единичной. После N-го количества петишек на определенного чара, нужно заносить его в список, который будет проверяться с некоторой периодичностью. А так же проверять по железу его другие окна. Нельзя исключать тот факт, что игрок может стоять на боте пока спит, а все остальное время качаться ручками, но, например, копать руду вторым окном на софте.
  2. Relink

    тссссссс, зобанят
  3. Relink

    Дак новичков и нет. В оружейной куча т1 шмота рарного, только некому его носить. За последнюю неделю 3 чаров тагнул в академку, 2 из которых так и остались 22лвлами. Только один челик качается на згнах под премом, прямо как аймсекси завещал.
  4. Relink

    Вот и скажу, потому что им по-прежнему можно пм написать в игре и встретить чара, фармящего в 4часа утра в тихой локе
  5. Relink

    еще один: юзай софт - все равно не забанят.
  6. Relink

    Помнится анк топил и был на гир выше ваших дурачков на адрике, тока тссс. Сейчас цифры в районе 15к залетают от практически каждого налетчика, осилившего накопить на тиамат лук и сумевшего кнопку раша нажать. Че там по бусту у nomada?
  7. Relink

    Не дамажут луки, орки в частности. Надо бы им еще урона добавить
  8. Relink

    И похуй, что некоторые классы завязаны на автоатаке и контролях с нее. И при этом они не имеют неибических циферок со скиллов, как те же двуруки. Эта пента не про автоатаку
  9. Relink

    Данжи нахуй, на остальное похуй. @StratoS, но что действительно бы хотелось. дак это нормальные иконки сопартийцев. а не вот это вот
  10. Relink

    Как такой же шрифт сделать в игре?
  11. Relink

    Не пишет - не банит. На данный момент Шо на гименоне бегает. Жив, здоров
  12. Relink

    Да я у этой суки мж шапку покупал! А вообще шо тот еще хуесос, помню как он в 2 крита на прошлой пенте отъезжал, а теперь видимо на адрик денег насобирал.
  13. Relink

  14. Relink

    ты про тсс?
×