Sinusoid - PentaWar Перейти к контенту

Sinusoid

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Sinusoid

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Sinusoid

    Селен молодец, и давал расе максимум что можно было получить, когда дефнули замок все целовать его готовы были, падали, вставали и все равно летели, он вел всех. А характер не должен был через синьку спорить, можно было в личку все решить. Давайте так кто против Селена, идите к табуреткам.
  2. Sinusoid

    Самое интересное автор темы снайпер, полутал изи фарм, изи ПВП, а теперь хевиков им подавай, как бы весь смысл дорого репрофа, чтобы задумывались на самом старте кем играть. В первый день осад стало понятно что нужны танки и слоник призывал, т.к. многие ещё были 36, репроф в палов, но всем пох на расу, вот и итог.
  3. Sinusoid

    Не домианции ради, спасения для.
  4. Sinusoid

    Вечерний прайм ДЕ, что за пару дней все изменится? Если у вас не готов функциоанал дайте бонус ЕХП хотя бы а не -120 БО за смерть.
  5. Sinusoid

    Вчера было 0 захватов, 0 умножить хоть на миллион будет 0. Если давать бонус то ехп и дроп, пве единственно возможный контент у де, хотя тож под вопросом все локи в варах а с 6 бо против 16 такое себе. Буст опыта и дропа хотя бы на эти пару дней до слияния, никакого дисбаланса не даст, но поможет хоть чем-то. А ещё я слышал есть пасивка от ивента на пустоши, но сам не видел, врут наверное.
  6. Sinusoid

    Так Орки точно так же прилетели, и крепу отжать еще хотели. А гномы воспользовались моментом и наказали за засос, они так-то тоже в БО и СО не купаются. А этот город только отсрочил бы неизбежное.
  7. Sinusoid

    Орки Икарус замок держали, так пришло пару паков пофанится, а замок нато и замок что его дефать легко и прилетали все раз 8, в поле все видели реальный расклад. И как се не пытались слить город, просто как ветром сдуло. Конечн приятно было задефать и получить 4 лвл СО, но это у всех было в первый день осад. Не стоит впадаить в эйфорию, уже на вечерних осадах будет то же саме.
  8. Sinusoid

    сори разобрался. Тему офф
  9. Sinusoid

    А что за бред, донат шмот нельзя с перса на перса перекинуть. Есть же во всех проектах донат почта там за 5-10% от стоимости перекинуть, а тут все, перс не зашел финиш. Я не против заново качать, пусть прем новый, но шмот. просто бред какой-то.
  10. Sinusoid

    Ну не должен даже танк без хила, урон от пака держать, а если что спокойненько убегать переживая все контроли.
  11. Sinusoid

    Садись на СЕ танка, он всех догоняет
  12. Sinusoid

    Кстати да, лаги были ощутимые, ну это движок мне кажется не выдерживает, вообще не использует ресурсы компа, загрузка системы 1%, а вот пол зерга се вчера критануло у мандрагор это уже возможно серв.
  13. Sinusoid

    Скажу за хумов. Понравился движ, много драк, Слоник красава даёт драться. Орки прилетали всегда 3 в замесы, узнаем руку мастера, когда мы стратегически кайтим се ( их танки обгоняют наших луков, а чёртовы ледышки жарят, пока хозяин чилит). Но выводы сделаны, многие захотели репроф в палов, плюс у нас крепкие маги, нужен лвл, скоро вся эта колготная вата будет падать от пары массух, держимся. Просьба к руководству больше команд, а то стадо тупо бежит куда-то, кто дерётся, кто за камнем сое крутит. Все у на хорошо.
  14. Sinusoid

    Так там на бегу около 40 мп реген, куда ее тратить дал 2 скила и тогл автой лупишь, неучто синергия столько жрет
  15. Sinusoid

    Благо это норм хилит, с учетом его манарегена, на каче ниже 70% мана не падала, жить можно
×