iPhobia - PentaWar Перейти к контенту

iPhobia

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

1 подписчик

О iPhobia

  • Звание
    Скиталец
  • День рождения 30.09.1992

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. iPhobia

    Убрать вообще репутацию... Уровень квестов по лвл сделать. Увеличить нагруду и кл-во мобов х5-7.
  2. iPhobia

    ну это лайк однозначно.
  3. iPhobia

    Этой пенте жить неделю.... О каком фри фарме ты говоришь? Я говорю по факту - нету локаций. Кроме ит в этой игре нехер делать на 76+ ,даже будучи в сильной расе. У нас в расе ~3 лукa 76+ осталось потому что класс бесполезен на фарме париков. А ничего другого тут тупо нет. Я пойду на пенту 4 и хотел бы чтобы это исправили. А вам даунам только бы поныть о злых сые... Все забрали,дебафы,зерг... И да, мы с позиции сильной расы фармим весь топ контент в игре и не даем фармить врагам. Вы бы на нашем месте делали все тоже самое.
  4. iPhobia

    В игре где все сводится к аое фарму мутаций... Классы которые слабы аое(луки,ножи...) сильно проседают на хай лвл. И репрофают\ливают из за своей бесполезности. Пати найти невозможно. Как уже сказали - Альтернатив фармить части т3 и стихии просто нету. Нужна достойная локация для фарма по ассисту. Есть например вырезанный гц низ. Можно сделать там маленькую плотность и очень жирных ,сильных мобов. Дабы фул паку 78+ было там весело и профитно фармить. Тут проблема в другом,игроки быстро прокачиваются ,но у них нету ни денег, ни ресов .ни даже жетонов... Заработать на норм еквип не на чем... Згн стоит гроши... С деревом там хоть фарма бонус был... Можно по идее добавить топ т1 и лоу т2 в магаз. Так же повысить шанс эволюции в рар за жетоны для т2.
  5. iPhobia

    +++
  6. iPhobia

    По крафту. Ну крафт т1 это еще нормально, как и эволюции до лоу т2. А дальше... Почему реально не сделать дальнейшую эволюцию? Мало кто хочет заниматься с 0 этими побелками и атт и прочим. Там цифры по ресам неадекватные если ты не копаешь 24\7 5600 мифрил руды... это 80к необр метала = 1066 кучек по 75. вы только вдумайтесь в эту цифру... 1066 унылых минут копания и в 10 раз больше на поиски. Опять же о преимуществе тех ,кто проснулся и пошел фармить ,над теми кто ушел на работу. А ведь еще надо желтить,набивать атт - чтобы она была ХОТЯ БЫ НЕ ХУЖЕ желтой Лоу т2 +5+... Предлагаю переделать все са , как сделали это с са в оружие на силу крита(т1 +15%\т2 +21). Например так - ред т1 са в бижу дает +2 бега. т2 са дает уже 3 бега и тд. В оружие т1 шанс крит +30\т2 +40... И пройтись по всем Са дабы их тоже надо было грейдить после апа итема в т2\3\4 Синии и желтые можно совсем удалить ибо не актуальны. Добыча ресурсов - удалить к х.ям все эти кучки,кирки. Дабы игроки играли в рвр и фанились на спотах ,а не вот это все. Сделать дроп необр. ресурсов с мобов. Чтобы игроки выфармили себе на т1 крафт. Это затронет платный контент... Можно компенсировать за счет повышения стоимости на Па. Может быть введением чего-то нового и более интересного. К тому же все эти шныри первые дни просто имба. Пока люди на старте набивают себе на т1 кирку... А потом еще 2-3 дня ищут ресы(собирают что не доели) Кто-то заплатил 1500 и забыл про кучки. Все это время качался и фармил и Намного оторвался в развитии.
  7. iPhobia

    думаю все хотят эти часовые бойни за лоа,пустоши и тп,а не вот эту афк беготню за архами по пол дня ради бо. Меньше постов= больше стычек. Но нету никакой гарантии,что зерг условных Се не заберет все их себе. А слабые расы полностью лишатся возможности хоть как-то выфармить свои бо и соц... Про отмену награды с дефа постов - Аналогичная ситуация с тем что написано выше. + пати локаций должно быть больше на мидл уровне и начальном. Альтернативы для лоа по сути нету вообще. Можно вернуть подводный храм и сделать там что-то интересное.
  8. iPhobia

    наркоман какой-то...
  9. iPhobia

    пока есть своершенно никчемные стихийник\рейнджер\орколук,а также переапаный часовой(снайп?). Лучше бы заняться ими. Других - более или менее равных лучников можно оставить как они есть.
  10. iPhobia

    Огромные скачки по фарму при переходе в локации по выше уровнем. Допустим когда ты 45-50 фармишь лоа и фармишь 300-500к в час... В лабиринте на 52+ - фармится уже в 5 раз больше... Когда снимают кап - бомжи остаются бомжами,а топы улетают в отрыв который уже не реально камбекнуть. Ибо они не остановятся.А когда основная масса начнет фармишь ЗЛ... они уже будут фармить еще в 5 раз больше на 60+ и тд и тп
  11. iPhobia

    Понятно,что поздно уже. Но на п 3.1 прикольная тема. На мой взгляд.
  12. iPhobia

    можно изменить систему виталити... сейчас +50\100\150\200% сделать так -60\-30\0\50\100 и добавить к этому бонусы\штрафы на фарм. Удар по фармерам 24\7 ,небольшой буст работягам и отличный стимул ходить на мероприятия.
  13. iPhobia

    Тотемы - сами по себе унылая херня... Людям не интересно полуафк бить столб. Заменить тотем на некого рб дающего эти же пасивки. 1 рб с фиксированым респавном до вечерних осад. 2 после осад. Эвент каждый день тоже давно надоел. 1 -2 раза в неделю норм.
×