Antianimag - PentaWar Перейти к контенту

Antianimag

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О Antianimag

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Antianimag

    Даже на форуме... Ох этот прогресс !!!!!
  2. Antianimag

    С новым годом!
  3. Antianimag

    Да... Единственный в таблице кто умер больше, чем убил...
  4. Antianimag

    Рождённый ползать - летать не может (с)
  5. Antianimag

    Понятно, что всем не угодишь, но можно же подстроиться под большинство игроков проекта... Хотя тема с голосованием о снятии капа показала, что на мнение большинства клали хуй.
  6. Antianimag

    Да динамические рейты бы на бо и со не помешали...
  7. Antianimag

    А давайте ещё шкалу нытья сделаем по тональности, так, не так ныли, сильно, чуть сильнее и ещё чуть сельнее. Все каксучки дефают свою имбу и нытики уже репрофнулись в пику и теперь пошли в фулл дефф, мол а че сразу пика, вон Арта тоже... ЗЫ: Вася, а почему ты говно ешь ? А чё я то сразу, вон Петя тоже ест, он ещё и больше съел чем я!!!!
  8. Antianimag

    Значит это ты насосал себе буст профы...
  9. Antianimag

    Чё там чё там!
  10. Antianimag

    Это к твоему отредактированному посту, который я заквотил, где ты пишешь о том, что: Вот цитата того, что ты написал. Это вот к этому ответ, что старичкам ваще похуй на имб и большинство топит за интерес и разнообразную игру, если конечно не брать в расчет отбитых задротов.
  11. Antianimag

    На мой взгляд, было правильным решение продлить в начале время снятия 52 капа, немного поспешили со снятием 61, все таки на день больше дать времени было бы не плохо. И сейчас ограничение в 75 уровней надеюсь сохранится, так как работяги только сейчас на выходных норм пофармят и немного приблизятся к 75. Когда есть такого рода ограничения, все люди в большинстве концентрируются в одних и тех же локациях, 75тые топят а топ доках и файтятся между собой, все остальные более менее спокойно стремятся к ним качаясь в локах 60-70. Все это конечно субъективно и ясужу по себе и как мне удобней, но вот такое мое мнение.
  12. Antianimag

    Не соглашусь, играю с п1 и старички в основном берут разнообразные классы за которые не играли или наоборот топят идними и теме же, не зависимо кто имба. Я в п1 играл егерем и был имбой, в п2-3 играл ремесленником за хумов и мне в целом понравился клас, хотя далеко не имба, скорее гимп... Но при определенном бусте и тактике крайне полезен в масс пвп и 1 на 1 даже мог разложить многих. А тут начал снайпером, так как хотел луком и выбирал между всеми, кроме дые,так как стартовал спустя пару дней после старта и не хотел идти в зерг, думал орко лучником, так как никогда ими не играл и было интересно или хумом, тоже не играл, гномом не хотел, так как хотел топить за свою расу. В итоге выбрал лучника хумов и в целом не прогадал скажите вы, но даже если бы я не мог никого убить и все такое и взял бы условно не играобильный класс как вы пишите про некоторых персонажей, я бы все равно искал варианты развития и не отступил бы до конца, так как уже имею опыт того, что многие классы нужно развить и забустить, это же как в ла2, где сначала рулят рендж атакеры, а потом в каком нибудь фоге один дестр переезжает пачку магов под лимитами.
  13. Antianimag

    В общем как я и думал, многие за то, чтобы сделать время до 00:00 или хотя бы продлить на час до 23:00 @StratoS
  14. Antianimag

    Надо подкачаться... Надо... Надо подкачаться!!!
  15. Прошу продлить осадное время до 00:00, т.к большинство работяг приходят после работы вечером и большинство живут по московскому времени. На моём примере получается так, что я с работы прихожу в 9, а осады до 10... В итоге полноценно посещаю осады ток в выходной день.
×