Afarion - PentaWar Перейти к контенту

Afarion

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Afarion последний раз побеждал 31 Марта 2020

Afarion - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Академик

О Afarion

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Afarion

    Вообще я исходил из другой логики -- зачем что-то запрещать, если в этом нет смысла? Я думаю это просто более правильный подход. О смыслах "зачем читать, если не можешь ответить" я даже не задумывался, но их можно придумать много -- например, смотреть трейд канал. Сейчас да, там оффтопа в несколько раз больше, чем обсуждения самого пенташара, но когда сервер жив -- там постоянно идут разговоры об игре, несколько тысяч (а может и десятков тысяч) сообщений в день, и сообщений "стратос сделай" из них крайне мало. Ну вот, ты говоришь, что банят за "неправильную" точку зрения, с намеком на несправедливые баны, я тебе правильно понял? При помощи бота можно сделать прозрачную систему банов -- все баны и их причины могут логаться в отдельный канал, где будут только они. Так же туда можно логать обычные баны и кики, чтобы всем сразу было видно, что кто-то мутит что-то подозрительное. Я думаю это очевидно, как это поможет этой проблеме.
  2. Afarion

    Я считаю, что в дискорде стоит смягчить систему банов -- выдавать их не через систему бана самого дискорда, а через какого-нибудь бота, чтобы можно было банить на какое-то то определённое время вместо обычных неопределенных "пока не нажмут анбан". К тому же, человеку просто будет назначена роль, которая запрещает высылать сообщения/говорить или заходить в войс/и т.д., но можно оставить права, например, читать новостной канал, или же можно оставить возможность читать все, но не писать -- там уже на усмотрение Стратостата и Аирмеда. А ещё людям, забаненым через роль, не придётся заного искать инвайт на сервер и в целом париться на этот счёт. Ну и, конечно, система предупреждений тоже должна упростить работу модерирования.
  3. Afarion

    У точности кап в 200, вроде бы
  4. Afarion

    Да, я тоже люблю о таком мечтать, но, к сожалению, даже если отбросить самые очевидные минусы вроде понижения онлайна и, скрорее всего, дохода от сервера, сам по себе pay2play не даст особого эффекта, если дополнительно не пресекать мрт, а это крайне сложная задача.
  5. Afarion

    Можно узнать причину? Вот мой частный случай: Я сделал ошибку - у меня оставался только один день на тест, и я решил потратить его на тест локаций кача и фарма, вместо тестов классов. В итоге я стартовал классом, которым я играл на обт, потому что с ним я уже был знаком. Теперь я нахожусь в следующей ситуации - мне не нравиться играть за мой класс(слишком сильно лагаю на осадах, когда это единственное в чем хорош часовой) и в расе нет классов, которые мне нравятся. В хумах/де/се (не уверен насчет орков) определенно есть классы, за которые я хотел бы играть. Те же хуманы уже давно влиты в расу гномов, и в чем проблема, если я буду так же бегать в гномах, но за хумана, как уже давно бегают другие? Лично я за такую возможность хоть 5к талеров отдал бы, не смотря на то, что это был бы мой первый репроф. Вот честное слово, уже опускаются руки и готов забить на игру, с таким раскладом.
  6. Afarion

    Вместо отдельных эволюций за большее количество ресурсов, предлагаю увеличивать шанс эволюции после каждого фейла, вплоть до 100% шанс эволюции, например, после 3х фейлов. Конечно же стоит сделать так, что повышение шанса распространялось только на ту эволюцию, которая была зафейлена, чтобы избежать стаканья шанс на более дешевых эволюциях.
  7. Afarion

    Мины часового тоже крайне плохо работают, и не только когда бегаешь вокруг камня в поле, но и на олимпе тоже
  8. Afarion

    Через ворота можно пробегать, если взять таргет на врага командой и нажать скилл/атаку
  9. Afarion

    Забыл самое главное - @StratoS @Melcor дайте ответ, пожалуйста.
  10. Afarion

    Стоит ли ждать репроф/рерас в профессии наемников от гномов/орков/се? Если запретить дальнейший переход в другую "основную" расу, как это могут делать наемники (могу ошибаться, но это не суть), то не вижу никаких потенциальных проблем , а только плюсы - дополнительный вывод талеров и больше свободы выбора для игроков.
  11. Afarion

    Ап. Продам за 1к талеров или 29 кк адены.
  12. Afarion

    Ап. Могу поменять на другой сет билетами.
  13. НЕ АКТУАЛЬНО Весь сет +6, 150/150 атт физ защита/макс хп, 4 са не во всех шмотках. Цена - 1к талеров Связь: лс на форуме, гном "Afarion, дискорд Afarion#5917 UPD: Могу поменять сет на любой другой через билеты с репрофа
×