Hayabusakras - PentaWar Перейти к контенту

Hayabusakras

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Hayabusakras

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Hayabusakras

    Помянем Алешку . С таким уроном когда нажал на "В город" снова умер?
  2. Hayabusakras

    Если для милика файт это всегда ближняя дистанция,и для этого у него есть раш/блинк со странами,то у мага только блинк назад,отталкивание и какое то позорное замедление. При любом раскладе маг дерется в мили,если не убил с прокаста. Плюс из контролей, если это можно так назвать, только замедло. Смысл мага в уроне, а не драться в мили с бойцом, прожимая 1,и иногда воотекс/слаг. Иногда за файт в поле удается два раза продать тот же Вортекс/слаг. Ну это реально перебор,когда куча изьебов для уменьшения урона от магов, и в итоге маг унылое говно,которое жмёт 1 кнопку и надеется на крит. Зато есть скилы для ПВЕ. Вот такой вопрос,ну нахуя МАГУ скилы для ПВЕ. Маг обосран настолько,что в поле ему дали эту херню?,типо доедаешь хуй без соли?,ну на тебе на соль. Надо добавить хоть какой- то дебаф от мага,хоть контроль какой то. Зачем давать абсурдные ПВЕ скиллы?
  3. @StratoS уважаемый, уделите внимание именно архетипам на следующем старте. Архетип магов порезан не просто в салат, это тупо моб без своей роли. Говорят что какие-то маги по 12к вносят. Маги и должны за прокаст убивать,а не блять ПВП по 30с проводить. Решил поиграть за мага, и это хер пойми что. Безликое уебище, которое унылое в ПВП,унылое в каче. Тот же самый лучник делает абсолютно все то же самое и гораздо лучше. Фарм лучше,сейвы лучше,импакт лучше. Смотря на все ренты( играл в каждую и каждый раз игра превращается в игру мили классов и лучников) архетип магов просто выпиливают нахер. Есть идея аэроманта,но в чьей то больной голове мысль, что маг в ПВП не должен убивать с прокаста. Пока что с прокаста маги убивают челиков на 10 уровней ниже и шмотом на уровень ниже. Если на равных,то привет пвп на минуту и маг ещё удрать может. Не первый раз слышал мысль,что классы одинаковые,отличаются только парой скиллы. Если и есть интересный клас,то он неиграбелен абсолютно. Если есть проблема с идеями,думаю многие форумчане могут помочь, это даст немного свежести. Сейчас это болото, которое натестили хрен пойми как. Одни класы гнут все и в ПВП и в ПВЕ, другие сосут бибу,ибо без буста,и профа "раскрывается после 70", тут до 52 лвла треть сервера ушло,видимо потому что пздц как интересно. P.S нахуй брошка,которая и так режет унылых магов? Дали защиту от магии,пусть там и защита от физов будет. А ещё скил у мага,который даёт защиту,кроме луков. Тупые блять.
  4. Hayabusakras

    Мои поздравления ДЕ! Отдэфать замок от хумов и орков надо уметь! И это после того как провалились попытки забрать посты и город. Все отлично, Ковенант даст еще просраться!
  5. Hayabusakras

    Везде есть минимальное описание, рекомендации и прочее. Тут надо не изучать профу за 30 минут. Тут надо изучить профу, посмотреть что дают таланты при прокачке. Что дают вещи за жетоны. Какие бывают СА. Что дает брошка. Что дают специализации(их тоже три и в каждой не по одному навыку). Куда можно точить скилы. Куда точить БО. Куда точить СО опять же. Не надо называть всех вокруг дураками. Вполне возможно большинство право в плане удобства игры. Ах да, тут не про удобство и привлечение новых игроков, тут про игру в кругу 20 человек, которые придумывают никому не нужное усложнения. Так блять в следующем запуске и начинайте играть в 20 рыл, закрытая игра, все для своих и не будет вопросов: "что это блять за хуйня, где хоть что-то как это работает?"
  6. Hayabusakras

    За идею сделать пенту 3.0 для себя, а все остальные идут нахер? Ну у них это получилось. Вместо добавления интересных механик в классы, добавлена какая-то хуета, в которую что бы играть нужен обязательный гайд. В игре все время проводишь с чаром, видимо там пиздец какие уебаны, для которых прожимать F1 24/7 в 2020 году верх геймплея.
  7. Hayabusakras

    Не одумается, это происходит каждый раз при открытии пенты. И потом имеем результат, что тестировщики сохранили для себя какие-то баги, остальное пустили в продакшн. Разнообразить геймплей в тот период, когда дрочить мобцов 24/7 моветон? У слабой расы нет осад, тогда как сильная раса может нон-стоп ходить и в пвп и на осады. Что остается делать? Ну хуй его, видимо мобов дрочить, получить в ебасос от пробегающих мимо и терпеть. Терпеть ради чего? Тоже не понятно. Сам геймплей завязан на масс пвп, осадах. Если этого нет, то и геймплея нет.
  8. Hayabusakras

    Никого почему то не удивляет тот факт, что лидер расы Селен собирает остатки расы, расы без БО и СО, и ведет на осаду топового поста? Почему не взять для начала мелкие посты, что бы так сказать поднять боевой дух? Есть теория заговора, что просто не нравятся темные эльфы администрации, поэтому из пенты к пенте уничтожают расу: порезка ВСЕХ классов. Все классы в лучшем случае середнячки, тогда как в других расах есть однозначные лидеры в отрывании лиц. Теперь что бы слабую расу сделать еще слабее, решение убить расу об гвардов при попытке взять пост. @StratoS вы проделали большую работу, что бы сделать баланс в классах ДЕ. Забив при этом видимо на другие расы. Как итог - у ДЕ классы средненькие в лучшем случае и преимущественно хуже чем аналогичный архетип в других расах.
  9. Hayabusakras

    Старт похож на П1, снова контрацептивы натестили за СЕ и все ломанулись туда. Видимо единственное что тестилось на обт - классы ДЕ, которые когда то там раскроются, но это не точно. Тут уже все потеряно, жаль потраченных денег. Тратил деньги на фан,получил нервяки и осадок. Пента 3.0 а все ещё остаются все те же проблемы как перекосы отдельных классов, унылое начало, кроме колупания мобов по 0.02% ничего нет. Да, осады интересны, но если их нет, вместо интересной игры хуй без соли доедаешь. Иногда админ подкидывает подачку в виде бонуса опыта. Типо вот тебе на соль. Задонатили люди в игру? Теперь нахуй можете пройти.
  10. Hayabusakras

    После скрина где суммон дамажит в 10 раз больше персонажей и сообщения что какое то говно у СЕ, ответ все ещё будет про что-то там спорное? Даже не удивлен,что бОльшая часть онлайна у СЕ,что случайно огромный перекос урона. Писали про баланс,где есть шанс выиграть в ПВП с суммонером, но точно говно на лопате,когда в 1 лицо бьют х9 мобов и без шансов в пвп
  11. Hayabusakras

    Это что за отхил такой на пол столба с одного удара у пики? Это так и задумано?
  12. Hayabusakras

    Как дела с ДДОС Стратос? Есть ли шанс нормально поиграть на выходных? Клиент виснит каждую минуту, невозможно нормально даже квест начальный со складом выполнить.
  13. Hayabusakras

    День добрый. Тут рядом в теме прочитал про то, что будет рабочих 3-4 билда для каждого архетипа. Что по поводу танков, будет ли возможность танку урон наносить? Т.е. что бы не только консерва бегала, которая только терпит, но еще и возможность убивать в правильном билде?
×