DI0UMOBO4IKA - PentaWar Перейти к контенту

DI0UMOBO4IKA

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О DI0UMOBO4IKA

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. DI0UMOBO4IKA

    Пока точной инфы не дам, но точно не за хуманов) На имбах конечно катать приятно, но отвращение к расе сильно бьет по мотивации играть) А вообще мое мнение лишь одно из 7 или 9 (сколько там в паке будет на п3 мемберов?) Бета тест покажет, за кого врыв. Надеюсь оркам все же завезут, ну не имб, лол, но хотя бы достойные профы относительно набаланшенного у других рас.
  2. DI0UMOBO4IKA

    ХОДОР ХОДОР) Этого у орды не отнять) Жаль, что так легко отнять все остальное)
  3. DI0UMOBO4IKA

    Скажу так, есть бого-избранные расы, а есть орки) За орка нравится лишь то, что ты орк. Хумский двуручник это лучшее, что есть в данном архитипе классов и в данном обновлении, а Бугай, это посредственность и ни чем не примечательная профа. Танки других рас собраны разработчиками куда интереснее.
  4. DI0UMOBO4IKA

    Все верно. У меня могут быть разные ники, но вы их всегда узнаете по стилю написания и общей задумке, выражающей отрицание. И скорее всего прорваться в ПМ будет проблематично и не с первого раза
  5. DI0UMOBO4IKA

    Спасибо за оценку музыкального сопровождения, рад что зашло и ты первый, кто оценил и мне приятно) А насчет фразы, из контекста вырезано, но поясню. Мы играли за орду первую и вторую пенту включительно и к этой расе у нас воистину теплые чувства. Но по итогам бетатеста решили что с нас хватит, у администрации отношение к этой расе абсолютно ни как не меняется и за орков было принято решение не идти.. Надоело превозмогать, но при нынешнем балансе классов за орду остается делать только лишь это.
  6. DI0UMOBO4IKA

    Когда вспоминаю стрим про "правильный буст" (или как его там обзывали) до сих пор че-то в голос. Глюкстер показывал, как бустить типов других рас, что бы они могли фармить типа ПРИМЕРНО как аконит)) Кто не смотрел - дико рекомендую) Когда разрушителя завел я чуть просто не умер на стуле)
  7. DI0UMOBO4IKA

    Всегда нравилось читать челиков, которые осуждают чью-либо игру, но на просьбу показать свою или "как надо" отвечают:"ну я же не фрапсЮ, лол, не пилю видосики, но так то я скилловый игрок (только в игре не особо заметно), да, а ты тупое дно, азазаз говно носок селедка". Даже не сомневаюсь, что выйдя один на один с ним, или с кем - либо другим из этого пака ваши аргументы в скилловом нажимании кнопок уйдут далеко в закат и вы полетите в Эребос. Но жмете кнопки вы конечно же лучше.
  8. DI0UMOBO4IKA

    Тот момент, что нет людей, нет драк за спот явно не относится к проблеме кат, сервер почти наигрался, вот и нет людей)
×