Marcopx - PentaWar Перейти к контенту

Marcopx

Пользователи
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

32 Академик

О Marcopx

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Marcopx

    Напишу то же самое, что и после прошлой пенты. В двух словах - ток сделал т2, нужно думать о т3, т.к. господа 24/7 в паках его уже имеют/доделывают, а пространства в игре и игроков не так много на сервере, чтобы их избегать и играть только с +- равными по шмоту. И тут возникает вопрос, а нужно оно мне? Делать ровно тоже самое, что я делал до этого, только еще дольше. Дайте поиграть на одном тире недельку, введите пвп ивенты, займите игроков чем-то кроме копки и набивания карманов. Потом можно опять открывать кач/фарм. В рвр самое веселое это масс пвп, и неважно сколько там людей, даже если по 50 человек на сайд. Душный кач/копка должны занимать не больше 50% времени игры, а они занимают не менее 80%, это если ты не хочешь отставать на 2 тира по шмоту. Дальше, баланс рас опять не удался, неважно кто в этом виноват, но над этим стоит поработать в будущем. Очень важная вещь для качественной игры, наверное даже важнее всего остального. Но тут скорее к игрокам а не к Стратосу. Не знаю какой интерес ребятам, которые 24/7 играют в паке и делают все четко в игре, переезжать врага каждый раз без шанса. Откуда у вас мотивация идти дальше качаться то берется? В общем, все как прежде, разве что баланс лучше в пвп. Сомневаюсь что что-то тут уже изменится, поэтому единственное мое предложение это открывать сервер почаще, чтобы можно было залететь ровно на неделю фана до т2 шмота.
  2. Marcopx

    10к репы со старта слишком жирно, лучше бы увеличили кол-во репы до 10к, как и с гриндером. СА каким боком тут? Конечно же здесь проголосуют за халяву, зачем такое вообще предлагать? Все остальное норм. Внешки/кони/шапки это самые нейтральные бонусы за вайп. Они ничего по игре не меняют и их можно всегда офнуть. Халявный донат на неделю прибавит онлайна, надо только эту инфу всю на главную страницу вывести и как-то прорекламить, если возможно.
  3. Marcopx

    Ни на одном рвр что я играл, сервер не держал онлайн больше месяца, он всегда проседает. Формат игры такой, идет гонка на старте, все бодро и весело, но через ~месяц упирается в унылый и долгий фарм хай тира, который большинству не интересен. Зачем ты фантазируешь я хз, мы имеем что имеем. Тебя либо устраивает такой формат и ты играешь, либо нет. По подписке. Не с проста даже крупные ММО с подписки переходят на фтп(Тесо, гв2 и другие), этот формат не выгоден, если только ты не какой-нибудь вов с огромной базой фанатов по всему миру. Почему это так я расписывать тут не буду, но это факт.
  4. Marcopx

    Для подписки или легкого доната (ток внешка), нужно чтобы онлайн был побольше и игра жила дольше 1 месяца. С такими серверами на месяц это не вариант. Пента - донатная помойка, потому что здесь можно закинуть талеры и продать за адену, тем самым получить преимущество в игре. Но из всех помоек эта самая лучшая, и по другому вряд ли она сможет существовать все равно. Так что толку рассуждать о подписках нет.
  5. Marcopx

    Здесь только предлагают варианты оптимизации механики, о том что бы ее убрать и намека нет.
  6. Marcopx

    пвп везде веселое, а душное убивание одних и тех же мобов в огромных кол-вах, для получения ~10% буста, не веселое. Я тебе просто говорю, что паки тут не при чем, каты почти никому не нравились и на них жаловались. Ну это только твой опыт, у меня другой. Спорить тут не о чем. Считаю этот контент неадекватно настроен на данный момент. Ты либо занимаешься в игре только згн, либо ты вынужден идти в локации намного ниже тебя уровнем.
  7. Marcopx

    Я про первые этапы где ты должен сделать сотни квестов на 7 монтроглазов. Челы прокачаются и бегают в одних локах с нубами, заодно набивая себе стату. Страдают от этого только простые игроки, в паках все равно всегда есть чел который занимается згн. А скупать его они не перестанут, его нужно много, и прокачка репы тут вообще не при чем. Чушь, пачки его просто могли покупать. А вот соло челам нужно было обязательно лезть в эту яму и не вылезать сутками, оно забирало на себя кучу времени и многие жаловались, вот и убрали.
  8. Marcopx

    Я против вайпа, но это смешно. Здесь и так каждый раз образовывается зерг который бустится еще сильнее, в то время как в слабых расах люди просто ливают. На этом старте опять тоже самое и мы имеем с первого дня явного фаворита - СЕ. Что мешало этим пакам распределиться нормально? Да ничего, им это не надо, ведь можно понагибать пару недель и ливнуть, рассказывая о том какой ты сильный, а остальные не умеют организовываться/буститься. Так что это пустая угроза.
  9. Marcopx

    Плюсую, тоже об этом подумал. Сейчас слишком душно качаются первые 10к, и из-за этого на нуболоках постоянно бегают хай лвла и шотают новичков, которые потом бегут на форум/в дискорд писать про имбу, или просто ливают. Можно увеличивать репу за квесты ГН, но только если делаешь без контракта. Процентов на 50-100% думаю будет норм. Для того, чтобы нафармить само золото тебе выгоднее делать кв аванпостов для контрактов, а репу проще апать делая рандомные квесты(хотя бы в первое время пока нет кв с большой наградой).
  10. Marcopx

    Нету тут никакой удачи. Шанс дропа слишком большой на мутациях + банки работяги. Они выбили пухи в первый раз, выбили во второй, выбьют и в третий, если он будет. Я соло игрок и играл не так много, но даже мне не охота заново дрочить один и тот же контент. Если бы это был просто пвп фан то ладно, можно хоть каждую неделю вайп, но качать гринд/згн/контракты итд - нах эту духоту. Он был выше, потому что дудос более менее победили к тому моменту. На первом старте люди банально не могли войти в игру. Многие брали отпуска, настраивались на игру, через неделю этого уже не будет. Ну и как бы видно по голосованию что в любом случае половина останется недовольна и уйдет. Делать в таких условиях вайп смысла не вижу.
  11. Marcopx

    Неужели кто-то и правда готов снова здесь 2 суток не спать и топить, после 2х вайпов за неделю? Еще если учесть что онлайн можно будет как минимум на два поделить.. Или большинство тех кто за вайп взял лучника/пошел не в ту расу/вкинул не туда таланты? Ну тогда я еще могу понять. Сделать бэкап и пусть кто хочет доедает. Эта пента уже не взлетит, зачем мучать, пичкая в нее пилюли? Пускай подыхает спокойно.
  12. Marcopx

    Там просто челы апнули за пару часов 40+ и понеслись кв на згн делать в локе с 20ми лвлами. В добавок у некоторых уже желтые топ т1, вот и выходят криты по 9к.
  13. Marcopx

    Ботов тоже много. Убиваешь его, он лежит пару сек и встает, через какоето время опять там же фармит.
  14. Marcopx

    в 81 катах таких полно)
  15. Marcopx

    Даешь точку +16 за талеры
×