nogebat - PentaWar Перейти к контенту

nogebat

Пользователи
  • Число публикаций

    1 350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

nogebat последний раз побеждал 18 Июля 2022

nogebat - автор самых популярных публикаций!

Репутация

191 Солдат

О nogebat

  • Звание
    ушёл в закат

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. nogebat

  2. nogebat

  3. nogebat

  4. nogebat

  5. nogebat

  6. nogebat

    так кароче харош ныть . стратосу надо переварить , передохнуть , пусть разберется со всеми косяками и тогда спросим с него. спросим за то что не было инфы по поводу впн официальной , сразу, когда проблема наступила , а не через две недели и азбукой морзе по рельсам спросим почему сервер лёг , а инфу от него мы получаем через пол часа , а не как шэйхи в разделе новости анонсы дискорда через 3 сек простить мы ему всё простим , мы ж не черти своего стратоса загонять , он наш и мы за него горой а пока на чиле сидим и ждем
  7. nogebat

    не ты один такой , без рефунда не спасти репу , если она канешн еще актуальна . рефунд бы спас ситуацию , если с человеком по порядочному , то человек вернется . если не по порядочному , то результат очевиден. сейчас стоит на кону , репутация стратоса , и как он поступит ему решать .
  8. nogebat

    крипам знать не положенно . крип должен , должен принести донат и всё , больше крип не имеет право знать . крипу нельзя задавать вопросы крипу на нравится , крип уходит , всем плевать на крипа когда крип начинать задавать вопросы , он становится чмом , а чму отвечать не положенно
  9. nogebat

    База
  10. nogebat

    А чё нам радоваться , мы идём отдыхать в этот раз , то мы в те разы ходили как на работу и вкалывали по 16 часов , в этот как работяги , так что дорогу молодым .
  11. nogebat

    а бунт это ты и твоё окно с ноута устраивать будете ? ну бунтуйте , посмотрим что такое ваш бунт .
  12. nogebat

  13. nogebat

    Поддерживаю на три миллиарда %
  14. nogebat

    Та хотел написать текст и вставить что-то из старых загрузок которые выбирал на сайте , а потом мисс кликнул и получилось это , без каких либо смысловых нагрузок , не хотел честно . Всех вас приветствую .
  15. nogebat

    в диске уже новость вышла , сюда дойдёт позже .
×