ololoqaz123 - PentaWar Перейти к контенту

ololoqaz123

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О ololoqaz123

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ololoqaz123

    Тогда если главное преимущество палатки это налог а не офф трейд, нужно что то отдельное на офф трейд сделать. Налог можно перетерпеть, а офф трейд жизненно необходим. Особенно лайф игрокам.
  2. ololoqaz123

    Кстати палатка для соло игрока слишком дорогое удовольствие. Цена мне кажется слишком завышена. 800 таллеров того не стоит что бы регенить виталку и торговать. Ведь в соло особо много то и не нафармишь. Мне 5 слотов вполне хватает. Вот для пати это нормально, купить одному палатку и продавать все что нафармите. Мне кажется стоит ввести за талеры более дешевые палатки для соло игроков, на 5 слотов но с возможностью офф трейда.
  3. ololoqaz123

    Кто еще захочет отдать чара пишите в ЛС. Я бы друга посадил поиграть)
  4. ololoqaz123

    Мне на фул прайм 2, максимум 3 палки хватает, тем более могу юзнуть пару баночек на виталку. Потом за 15ч часть регенится + осадами добиваю, и в итоге я качаюсь всегда с фул виталити.
  5. ololoqaz123

    Предлагаю сделать реген виталити в эребосе. Я вот играю часа по 3 в день вечером. Но перса часто нужно оставлять онлайн на весь день что бы что то продать\купить. В итоге мне приходится создавать второго перса для торговли, перезаходить на него и ставить трейд. Но это полностью дизонирует с механикой в соц умениях, когда прокачиваешь места в палатке или налог. Какой тогда в этом смысл, если из-за отсутствия регена виталити, мне приходится заводить другого перса и я теряю все эти плюшки и могу ими воспользоваться только 3 часа своего онлайна? Можно к примеру если персонаж в эребосе не выполняет никаких действий в течении 15 минут, он получает статус афк может регенить виталити. Или тогда уже просто вводите офф трейд.
  6. ololoqaz123

    Да никто угрожать не будет, просто обидно что эвент, или как это еще назвать, полноценно могут использовать только те кто играет весь день. А остальным билеты что есть что нет.
  7. ololoqaz123

    Знаю, но мне не хватит так чтоб сдать и поменять на новый. И даже если бы хватило, я бы смог так провернуть всего 1 раз. Потратив на это все жетоны которые к 72 еще надо копить на т3 плащи, пояса и т.д. (бегаю с т1 плащом а остального вообще нету)
  8. Сделал репроф с ножа в пикаря, и когда пытаюсь поменять шмот , в обмене все пусто. Как оказалось шмот за жетоны менять нельзя. Вы бы хоть где то написали об этом. Мне теперь остается только репрофатся обратно, т.к. шмот брать не где, столько жетонов на новый шмот нету, в итоге 2 билета потерял просто так. Если уже решили сделать праздник для всех, то сделали бы для всех а не только для задротов с желтым т2 шмотом.
  9. ololoqaz123

    Я бы тоже взял репроф, по незнанию столько всего не правильно прокачал что перс засраный( Основную ветку в бо приходится к примеру качать в 2 раза дороже и т.д.
  10. В связи с изменением онлайна необходимо корректировать требуемое кол-во стройматериала для строительства деревень и шахт. Мы в орде уже больше недели сидим толком без шахт, сейчас ели построили две жалкие рудокопни, а дальше уже не можем. Нужно же как то качать рабочих и добывать ресы тем кто не сидит по 8ч за игрой и по мимо кача не успевает бегать еще по ресам. Да и в принципе тогда актуальность деревень пропадает если раса просто не может их отстроить.
  11. ololoqaz123

    При чем тут метро?
  12. Заметил что нигде на осадах не лагает так как в крепостях. Если в поле на постах лишь легкие фризы, то в любой крепости слайд шоу. Думаю это из-за множество криво нарисованных башенок, и зданий которые там по сути никакой роли не играют и не нужны. Возможно ли тупо убрать текстуры лишних башен и зданий которые никак не используются для игрового процесса? Уверен лагать в крепостях должно стать намного меньше.
  13. ololoqaz123

    Согласен, надо сделать 1-м итемом и давно уже. В том что падает разное нет никакого смысла. Какой кайф был качаться в Круме где со всех мобов падает один и тот же итем.
  14. ololoqaz123

    Да, это было, но там если я встречал человека +\-5 лвл моего то было пвп. Тут если я выше или он выше то сразу смерть без шансов. То есть раньше была разница в т1 и т2 скилах, или т3 и все остальное. А сейчас 5 уровней все решает. Сейчас тоже задроты рашат хай лвл и та же самая ситуация что ты описал с рашем т3. Но даже если я не прав, тогда стоило сделать с т1 до т2 старую систему скилов. А с т2 уже ввести ту что сейчас.
  15. ololoqaz123

    Так а что донат? Я за донат ничего не говорил. Я реал не вливал, но донат меня в целом устраивает. Кроме конченых агатионов которые собирают жилы. Это реально чит. А так донат такой как и был, ПА, Кирка и косметика. Больше никаких плюх он не дает. Я про переработанный баланс который не работает в реалиях РвР
×