Контент SkadTM - PentaWar Перейти к контенту

SkadTM

Пользователи
  • Число публикаций

    1 217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя SkadTM

  1. SkadTM

    Хм, ну с таким отношением, тут будет болотце уже очень скоро
  2. SkadTM

    И шо? Мне забанят основной акк? Пофармишь еще два дня, будет еще прем.
  3. SkadTM

    Хз, я с кайфом побегал и на не своём чаре в пачке и еще чара своего почти 32 апнул за вчера. Сойдет, если он догадается еще доп бонус талерами кинуть, всем кто пополнял баланс, будет совсем хорошо.
  4. SkadTM

    Дудосят. Как тебе? Ждем пока.
  5. SkadTM

    Да, в первый день старта так всегда. Дань традиции, дудос на старте. Мы терпим, играем, 27+ правда только и Кабзоны нас подъедают))
  6. SkadTM

    Ну, хоть какие то новости В этот раз я МОЖЕТ БЫТЬ буду не на вахте. Даже поиграть толком не смог, бонусы там от теста поюзать...
  7. SkadTM

    Ага, увидел теперь дату запуска, понял, что опять пролетаю. СУДЬБА В декабре снова на месяца три-четыре уезжаю. В общем успехов там, на 3.5. А я погнал.
  8. SkadTM

    Категорически не согласен: просто у нас слишком большая разница с 60 одетым и 60 не одетым например, один ловит криты по 20к, другой по 2к. Когда от этого уйдем, проблемы жопочасов не станет. Вот только как это реализовать это уже другой разговор ибо классов много и они разнообразны. А у Стратоса вечная проблема со всякими вампириками и прочим, капов то на таких параметрах нет... Потом имеем, что имеем. Плюсом, частенько банальных нужных утилити не хватает на классе. А то и в расе. А ну и отдельный привет классу автоатакеров. Как там оно @Belphegor, я ж говорил, от такого геймплея тошно станет, а ты не верил их точно перепиливать надо. P/S/S И пве контента побольше надо, танков - хилов, да чтоб побольше.
  9. SkadTM

    Ага, это так же как с наградой на 20 лвл например. Очень легко абузится потом. Ты ж не забываешь про перелив?
  10. SkadTM

    Чел, ты настолько убогий, что просто ору. Это не из за того, что сделали балансными +- профы у дуэлистов, а из за того, что не хватило времени или он не стал слушать про другие. И хз, он довел до конца скилы у проф на лоу-лвлах имею в виду до 52, или так и сяк как и раньше)))
  11. SkadTM

    Тестеры пидарасы. Поддерживаю. Уйма потраченного времени, в том числе и на обт. Я там топил как не в себя, дуэлистов нерфили по моей указке зачастую. Как итог, поиграл неделю на старте и то с буровой уже... Поиграл бы и еще, но инет там окончательно сдох Вообще как уже сказано выше, да и сам неоднократно говорил, что теперь у пенты есть отличная база для работы -> добавления контента и разработки "нормальной" РВР, как его видит Стратос. Пусть собственно и занимается, опять же если захочет. Посмотрим, что получится у него на след. раз P/S Коробка то на след. старт будет?)))) P/SS Бля, через неделю наконец-то домой, 5 месяцев на севере блят
  12. SkadTM

    Накопить и купить? Проблем зиро, вариантов достаточно. АТТ, ЗГН, ЖО либо просто обычных мобов вот тебе и собиралка если уж на то пошло или ресурсы. Или готовый крафт.
  13. SkadTM

    А я все ждал, когда годнота подъедет))) а то играть времени было мало, потом совсем не стало, а вахта все не кончается... И видосов нормальных не было)
  14. SkadTM

    Я тоже хотел бы сказать спасибо @StratoS молоток, хотя спорных решений все таки сделано много и диминишинг стоило ввести еще тогда, про большое кол-во контролей уже давно было расписано. Хотя, с другой стороны, сейчас у Пентавара отличная база с которой можно работать делать ее лучше, вводить больше контента. P/S К тестерам все таки стоит прислушиваться чаще Если будет еще необходимость, обращайся)
  15. SkadTM

    Из необходимого только прем охотника, остальное уже в игре фармишь.
  16. SkadTM

    Парень просто по кд в контролях не стоял еще. Систему диминишинга давно уже предлагал. Играл на штурмовике когда у него был стан с подката + граната и не жаловался Один хрен все ставят в основном защиту от станов, самый распостраненный контроль, один прошел за 5-6 проюзов уже хорошо
  17. SkadTM

    Видали и таких, доступ получили, денек покатали и пропали
  18. SkadTM

    Я писал Стратосу, что нужен тестовый сервер для проверки сообщений на форумах, куда можно скопировать болванки и проверить. Но это было до формулы которая режет дамаг и реворка танков, они мне откровенно не зашли, а потом еще и на север свалил... ПС, а потом еще и тестеров распустилииии
  19. SkadTM

    Ну эт да. А я в текущей мете не осилил играть за ВО. 2 часа в день рили мало, чтобы как то вывозить)) большинство боев не в мою пользу, луки - дагеры больше выдают и у них же еще касты не рвуться. Я бывает за бой 1-2 раза скастовать мог Не суть.
  20. SkadTM

    Резист от стрел очень сильно срезает дамаг.
  21. SkadTM

    Докачаешься, сделаешь квест и маунт в кармане.
  22. SkadTM

    Че за дичь ты несешь, мы фармили магами не в АОЕ блять, а брали максимальных транскглюков и в соло таргет убивали, выхлоп БЫЛ ЧУТЬ ЧУТЬ НИЖЕ МИЛЛИКОВ. ПООРАЛ. Спасибо
  23. SkadTM

    Недолго, бустов на опыт дохрена. Проблема только в перекосах на профах. Снова. Почему Стратос нас не послушал и сделал, тех саммонов, которых мы видим сейчас? Меня умиляет когда в магаз шмоте меня он складывает за 5 секунд. Причем раньше у СЕ они кастили, теперь ломают ебло автой
  24. SkadTM

    Действительно, лучше залетать пиздится с челиками один в один похожих на мобов, надоедает за неделю.
×