vaalberith - PentaWar Перейти к контенту

vaalberith

Пользователи
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

vaalberith последний раз побеждал 15 Января 2019

vaalberith - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Академик

О vaalberith

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. vaalberith

    Имхо надо резать бусты всякого рарного шмота и мб различие статов в тирах разных. Это ж смягчит этот разрыв на 20-30ых лвлах с нубокилерами. А то выходит, что в минимальных требованиях оказывается пачка талеров для т1 шмота, или дофига жопочасов, или дикое везение на куски всякие. Иначе тебя заклюют вкинувшие полтинник на дошики стратосу. СА в пуху т1 красный намутит любой работяга, в шмот/бижу уже кнешн запарно, но, по началу, это и не такой дикий буст (разве что на бег). Мстители всякие опять же не слишком завязаны на донате, бегаешь да убиваешь мимокрокодилов, а чтоб был эффект серьезный - надо мнооого накрабить так. А народ-то (основные массы, а не эти форумные бойцы с 10 часами в сутки) сливается еще на 20-40 лвлах, когда они не могут без вкидывания никого переиграть. А там уже либо вкинут, либо ливнут. Некоторые принципиально хотят своими силами выигрывать, позиционированием, подгадыванием момента или элементом неожиданности, а не кошельком. Имхо, если срезать овербусты, кошелечники так или иначе продолжат заносить монетку даже ради пары процентов буста, а особо принципиальные или медленные челики не будут с ваншота падать. Условно - ты должен падать 1-1 от донатера с лучшим бустом (если у тебя не несколько критов вподряд, лул), но если вас двое бомжей - вы должны его осилить, мб ценой смерти одного. Я прекрасно помню с условных п2, как вымораживает отсутствие вообще какого-либо шанса против забущенного чела не сильно выше лвлом, особенно на мелких уровнях, в локациях, где не ты один из расы бегаешь. (если че, я почти все старты заносил по 1к в начале и потом еще пару, чего хватало чтоб доминировать на фарм-локе бедных врагов, даже нескольких)
  2. vaalberith

    Советую такое не советовать
  3. vaalberith

    Советую подождать рестарта) уже доедаторство началось (несколько челов бегают прокаченные и гачимучи устраивают между собой)
  4. vaalberith

    Ух, спасибо за инфу (правда я ее уже выдрал с пары тем и так), а вот есть ли что про сроки рестарта? Хотя бы примерно
  5. vaalberith

    Здраститя местной флоре! Оч хотел залететь на 3.0, но проебался. Прошлые перезапуски не пропускал, на обт побегал чуть, порадовался, за форумом следил. Вижу, что уже влетать поздно, подскажите плез вкратце (а можно и не вкратце, асилю), что было (не) так, кто был имбой, когда рестарт?))) Ответившим по теме 100 гурий, шампур с бесконечным шашлыком, побольше антител к ковиду и магистерских диссертаций ().
  6. Имхо, радар как на ев - годно. Можно залететь куда-то и сразу знать, есть ли какой-нибудь враг рядом и начать искать его. Для пвп 1-1 в условиях небольшого онлайне - оч приятная плюха, чтоб булки не расслаблялись.
  7. vaalberith

    мне казалось, что это будет что то типо послеГОДовского, а ля как на ЕВ
  8. vaalberith

    А текстовый варик будет? (ну хотя бы краткий)
  9. vaalberith

    А как иначе? Играть против мобов? Сосать на сосадках? Падать от хайлвла, который пошел покачать ЗГН/атт или качает твинка в этой локе. Если ты отстал по лвлу от массы - смысла играть нет уже. Люди играют не ради гринда мобов и копания, а ради более-менее разнообразного пвп (ну или где ты точно выиграешь, типо сливания нубов ). Сливаются слабые, остаются сильные. Сильные уходят вперед сильно по развитию, а ты остался в разделе "слабых", если проафкшил неделю. Фана мало
  10. vaalberith

    имхо, л2 только свободным пвп и обилием умений и привлекательна среди современных инстанс-зон-дрочилен)
  11. vaalberith

    Имхо надо увеличить рост требуемого экспа для апа некст левела. Люди ливают после того, как они отстали на N [10-20] лвлов от массы. Локи пустые, на сосадках челики уже со всеми скилами и другим тиром эквипа. Весело играть только среди своих лвлов. А далеко не все могут умчаться за старыми ноулайферами с праймами по дофига часов. Может хоть так сервак протянет больше месяца. Вот я перед нг уезжал, вернулся в пенту 10 января, а делать уже нечего. 2 недели не было - можно ливать. 0 челиков в локах, толпы уже в т3-т4,а ты только собрал т2. Притока новых игроков нет и никогда не будет уже, наверно, шансов догнать нет. Смысла играть нет. Зоебис. Вообще, средние лвлы (25 - 60) - самые балансные оказываются. А их скипают так беспощадно)) Что в л2 обычной, что тут. Нет диких статов и перекосов в них. Не все могут столько онлайна вкладывать. И таких большинство. А одмен все равно позволяет образовываться этому разрыву.
  12. vaalberith

    в очередь, за мной будете
  13. vaalberith

    напиши в лс, как дюпал, плз
  14. vaalberith

    Чет в гилас Пысы: надо ждать п3
  15. vaalberith

    Я в ахуе с инженеров. Вливаешь за хаосита дамага немеренно, ресторишься всем чем можешь, а в итоге все равно умираешь( )
×