hoodstein - PentaWar Перейти к контенту

hoodstein

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

hoodstein последний раз побеждал 27 Марта 2022

hoodstein - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Академик

О hoodstein

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. hoodstein

    Фармятся, в том-то и дело. Кучки требуют доната, а нужда в деревнях пропадает. Убери 70% кучек, а добавь 70% к проиводству в деревне. Про подобные, если он не загнётся на т2 из 4 об какую-нибудь нанытую имбу. Да все всё понимают. Так почему бы не сделать все по уму и порадовать не только себя, но и всех играющих. В этом же основа ммо, доставить удовольствие куче людей, чтобы его монетизировать. Долго ждать не пришлось
  2. hoodstein

    А в чем, собственно по теме, Хайзинбер не прав? Донат очень решает. Без кирки ты не оденешься, без автолута ты никому не нужен, без премиума привет отставанию и по кд в городе. Из альтернативы только крабить рынок, заводить окна, и пытаться скопить на па, когда все уже докачались до капа. Игра даже не предлагает по какому-нибудь долгому квесту получить лоховского агата (зато маунт, которого обгоняют сые на ногах). А премиум на 3 часа после получения профы, это потому что новичок больше не выдержит? Жалко дать на сутки. Еще и цены поднимать собираются. Опять же задаюсь вопросом, зачем заливать даже минимальный донат, если сервер умрет через месяц-два? Это не игра в стиме, которая останется у тебя навсегда, и даже не шмотка в инвентаре. Просто дань, чтобы побыть мясом для приближенных к Солнцеликому, которые все знают и понимают лучше тебя. Да вы просто неправильно буститесь, скажут потом они. Убрать мутации, сместить фокус с кучек в поле на важность деревень (защиту городов=защиту от переливов), выдать мобам нормальный дроп шмоток вместо универсальной хероты, чтобы весь рынок был в дешёвом шмоте, чтобы сместить фокус с крабления, глядь, в ПВП на РВР-сервере, динамичесие рейты и кап уже есть. Забалансить можно все, было бы желание и ресурс. Не хочется вкладываться в лохотрон, а хочется в классный долгоиграющий проект. Жду сообщений какой я тупой и ничего не понимаю.
  3. hoodstein

    Не вижу варианта "ЗА ИМБУ"
  4. hoodstein

    А инфу по классам можно на форум зарядить как по зарядникам?
  5. hoodstein

    Пента РИП?
  6. hoodstein

    как тут с расистами обходятся? @AirMed
  7. hoodstein

    автобой придумали, чтобы ты успевал и работать, и в игре не отставать. ты это из роиси пишешь? полстраны овощей, которые вообще не понимают что в мире творится. даже заграницей не были (и уже не будем) и макросы не юзаешь? тоже ныл, когда их только вводили? давайте не будем торопить события, там куча работы по балансу классов, а ввод автобоя - делать вообще заново все.
  8. hoodstein

    Да, мне кажется, примерно каждый свой пост об этом твержу. А то получается воюем строго с 10 утра до 10 вечера. Потом спатьки. Фармить в любом случае придется всем, экспа и ошметки сами себя не залутают. Я думал у ПВП смысл - показать, что твое чсв больше, чем у врага. Смысл драться за боссов, если с большинства ни опыта, ни лута? Топовых спотов в игре 3-4, и если топовая раса им владеет, то никто и не зайдет туда. А смысл драться с мобами на рвр сервере? Согласен. Работяги даже просят днем завести перса сводит на осаду города, потому что на работе, а возвращаясь домой, осады уже все. Ну и пусть какая-то раса будет по ночам владеть всей территорией (не факт), ну и пусть у большинства будут замакшены бо легионеры. Так в этом и смысл же рвр, не? Слабые расы в любое время смогут захватить нужную локу, у сильных можно будет в любое время отнять приемущество. А так получается топ раса захватывает ЛОА в 7 вечера и до следующего дня бустится там как не в себя. Понятное дело, что новичкам не интересно залетать через неделю после старта, тем более месяц. А что им в игре делать? Просто побить мобчиков можно на любом сервере 24на7. Тут заявлено раса на расу, а на деле - ПВП по расписанию, надо в тайминги попасть, чтобы локу не смогли отнять вечером. Какое-то такое. Так еще и хер оденешься - надо тонну ресов на крафт, а ресы собираются, считай, за донат. В постах есть смысл, но захватить какой-нибудь лоулевельный пост новичок не сможет, даже в пати из 5 челов. Почему? Вспоминаю ESO, где можно в соло захватывать фермы и лесопилки, и зарабатывать так аналоги жетонов и экспу. Почему берег крысолюдов охраняют челики, которые убьют тебя с 4 выстрелов, в количестве небольшой армии, которых даже рл в соло не осилит?? В городах мало смысла, как и в деревнях. В них нет ничего уникального, ни шопа какого с редкими предметами и расходниками, ни бафа никакого там не взять, например. Просто еще один огромный пост с тп на спотики к мобчикам. Так еще если проспал осаду города - считай отстал по бусту. В общем, я за больше фана и за меньше однотипного мободроча. Уж молчу о том, что хочется несколько разных проф вкачать на аккаунте, а это бессмысленно. Бустить можно только одного перса, а при создании выбираешь тупо по абзацу текста. На обт точно и половины от всего онлайна не будет. Окна в линейке - чистое зло.
  9. hoodstein

    Согласен. Может стоит порезать мободроч и крабление ресов? Дать возможность одеваться за жетоны со старта, тем самым сместив геймплей в ПВП на РВР сервере??? Те, кто хочет крабить и пинать мобчиков, одеваются через крафт. Кто пришел за фаном и замесами - через жетоны. Дайте вариативность развития своего чара. Может стоит порезать таймблоки на захват, хп флага, хп/урон стражников? Долбить какую-то тряпку на палке всей расой 15 минут как-то нихера не весело.
  10. hoodstein

    УРА! Наконец-то! Все живы (надеюсь здоровы). Саппортов, как обычно, обошли стороной. Я правильно понимаю, что разница соло кача маналейки и любой пики будет 5-10%? Это как? Что по поводу продолжительности жизни сервера? Вроде в прошлый раз были разговоры о сезонности. Ну и ждём дальнейших новостей! В первую очередь даты, чтобы сразу планировать свои планы.
  11. hoodstein

    А манда ринка может свои таланты показать? А то там уже под 400 наверное набущено (надюпано). Статы там и гир? А? Ходит имбой и молчит.
  12. hoodstein

    Я думал рип серва будет в числах 15х января, но видимо Солнышку надо пораньше свалить на ка нары. Чисто и двух недель не прошло, турбо надувательство!
  13. hoodstein

    А зачем мне качаться с 1 до 70лвла за 4 часа? Чтобы получать от челиков в т3 ваншоты в своем квестовом шмоте? Когда успеть хоть что-то нафармить, если в т2 золотом шмоте только % 30-40 серва?
  14. hoodstein

    Мда... А запретить получать 84лвл с 31 до 3 можно? Какая разница есть осады или нет.
  15. hoodstein

    Ну и чего? Как обычно заигнорено?
×