Контент IamSexy - PentaWar Перейти к контенту

IamSexy

Пользователи
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IamSexy

  1. IamSexy

    ага нафармили, и продали оркам ..... найс играют парни
  2. IamSexy

    Безумный плащ и пояс дадут вам максимальную силу крита, что с АА что со скилов. Блаф у снайпа работает очень хорошо, главное не дать его в мистичиский щит (есть профы которые дают на короткое время резист к притягиванию и отталкиванию). Крит с АА при правильном бусте больше чем простой выстрел со скила.
  3. IamSexy

    к увеличению бега добавить еще уворот как физ так и маг. А то как-то слабо выглядит по сравнению с другими архетипами. Прикольно, еще один повод водить за собой твинка которого не жалко. не играйте со статами п.атаки, м.атаки, п.дефа, м.дефа. Ет может превратиться к космическим критам.
  4. IamSexy

    Давая много плюшек пропадает актуальность города, ТП в локи + дейли квесты + лор, как по мне этого вполне достаточно.
  5. IamSexy

    Чем больше ты в игре проводиш времени тем больше бустится твой чар. По приоритету Осады - Кач - ЖО - Ресы -ЗГН.
  6. IamSexy

    добавить легионера в награду вместо ЗГН, отличная идея, я за месяц пропуская только осад 5-10 имел около половины Легионера. В награду можно было бы добавить немного жетонов клана, так как их тоже не хватает.
  7. IamSexy

    до 70 лвла не так много адены уходит на заточку скилов, до 70 лвла сильно в заточку упаривались только ведра, что давало некую разницу в бусте между работягой и ведром, сейчас этот буст уменьшится, по крайней мере до 70 лвла что работяга что ведро будут в одинаковых рамках. Единственая проблема этого изминения, это то что некоторые професии могут отставать от других, без заточки определенных скилов (но изминения в професиях могут это изменить).
  8. IamSexy

    о боже, чувак, ведра всегда были на шаг впереди всех, это больше сделано для работяг, сейчас ему не придется выбирать качаться или фармить ресы (он легко может это совмещать).
  9. сложный контент? тогда мб в тетрис поиграть? а ну да, там тоже надо немного думать. Сидеть и обсырать новый контент, не попробовав, это глупо. Есть соло и пати контент и разницу между ними надо понимать, если ты в соло поперся на пати контет, то извени ты получиш Х*Й, потому что там в соло ты не должен быть. Сидите тут на форуме и только расказываете что, то не то, а то не так.
  10. IamSexy

    Полностью соглашаюсь с СЛОНОМ, на П2,5 даже в соло игроков при снятие ограничения были Фиол пушки с СА, я молчу про пачки. При достижение капа ты бустиш шмот чтоб легче фармить Т2. Много чем можно будет заняться помимо гангов нубов.
  11. IamSexy

    на одном отбрасывание далеко не уедиш, там есть тогл который снайпу по сути бесполезный для кайта.
  12. IamSexy

    Снайпер тоже такой себе игрок
  13. IamSexy

    Чуваки вы уже достали, ТОП ПАЧКА на 30 пите сольется, я не говорю про остальных, питов как раньше фармили в нубо бусте и афк НЕБУДЕТ. Также как и АФК осад. По поводу баланса проф, в рядах тестеров есть люди которые играли за луков, танков, хилов, леек, магов, ХДД и ЛДД. Все общаются нон стоп по поводу проф, как сделать чтоб та или иная профа стала играбельной и не стала имбой.
  14. Да но когда их 100500 штук, ты даже не знаешь за что браться. Видел где-то на твиче что челики какието костры поджигали и качались) треш. хорошо, смотри, человек приходит с работы в лучшем случае в 7 вечера. Сел он в пенту, хуяк тут осады, так как постов мало БО , посты и всякая остальная ерунда ему нужна, ушол на осаду, осады до 10 вечора. Хорошо челик может посидеть подольше, пошол сделал 2-3 квеста на гриндера чтоб баночки для кача были. Хуяк вспомнил что какойто дейлик не пройден, попиздувал туда, смотрит на время час ночи. Ушол спать. З.Ы. я никого не хочу обидеть по поводу идей, просто на данный момент столько всего придется людям делать, что я хз когда они должны качатся.
  15. все что мне зашло, это про пожертвование. Вы в игру напихиваете столько всего что время на кач или что либо ещё уже просто физически не остается.
  16. IamSexy

    Так, маленький инсайд, только плз никому. Тестерам дадут кнопку /target kill .
  17. IamSexy

    чет слабо, давай сразу дадим кнопку убить с 1 удара, после убития цели нож получает 0 атаки и 100500% к дефу, КД скила 5 сек.
  18. и этот человек Стратос маунты будут у всех рас свои, и их не надо будет покупать. Шапочки и остальная хрень чисто для выебона, ну и для поддержки сервера, в реале есть люди которые отдают хренову тучу денег за не нужные аксессуары.
  19. IamSexy

    скажу тебе как лучник, если милик подбежал это не так страшно как ты стал в котроль и нету варианта откайтить
  20. IamSexy

    1. Против. Потому что в каждой расе есть дауны которые хотят подосрать ей. Я уже вижу как после 1-2 не результативных постов, в РЛа/АРХа во время ПВП залетает столб хила и он получает дебаф. 2.Ситуация двоякая, мне как лучнику она нравится. Но если б я играл за милика то это жопа. 3.Нейтрально отношусь к этому вопросу. 4. На 3 пентах играл за лучника и на одной за мага. Верно говорят что мага бустить проще, потому что там чем больше м.атаки тем больше урон. Но играя за лучника ситуация раздваивается, перед тобой стоит выбор или ити в АА или в Скиловика. Все 3 старта за лука играл через АА, я видел как люди делали скиловиков, не плохо получалось. Оба варианта имеют право на жизнь, и если уж хотите обьеденять ,то и это придется балансить как по мне. 5.Лично меня устраивает что атрибут качается с 76, немного бы снизить цену СП. И да соглашусь чтоб обьеденить защиту хотя бы в 2 ветки к примеру: Свет, вода и ветер одна ветка, а в второй ветке Тьма, огонь и земля. Лично мне нравился крафт с П1, сидишь в катах выбиваешь куски и не знаеш что тебе упадет, кайф и хардкор )
  21. IamSexy

    да по ЦЦ можно брать Таргет. Местоположение ты и так видишь на осаде потому что у вас с варами разного цвета ники.
  22. IamSexy

    Дать РЛу и АРхам возможность собирать ЦЦ и всё, все видят состав пати по цц .
  23. IamSexy

    Не могу понять применение этой идеи, на осаду без синьки ходят первые дни пока еще не выбрали РЛа, дальше ходят только если это важный пост и то там присутствуют АРХи или РЛ. Соответственно этот буст будет у всех и смысл его теряется.
  24. IamSexy

    Ты так и не понял, что будет если пачка окажется на осаде, рейде или другом мероприятие? Горящие пердаки были, есть и будут всегда.
  25. IamSexy

    Слон правильно написал, как бы ты не отбалансил класы между собой, ключевую роль будет играть буст и неважно как ты его добыл.
×