Shadowstorm - PentaWar Перейти к контенту

Shadowstorm

Пользователи
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Shadowstorm последний раз побеждал 30 Декабря 2020

Shadowstorm - автор самых популярных публикаций!

Репутация

125 Наемник

О Shadowstorm

  • Звание
    Барин

Недавние посетители профиля

4 066 просмотров профиля
  1. Shadowstorm

    сделайте в бойне или на другом эвенте всем одинаковый эквип/ лвл, чтоб работягам или людям которых тошнит от пве/нет времени догонять задротов, было бы шанс нагибать, пофанить хоть 1 час в сутке. Я бы только на него и заходил.
  2. Shadowstorm

    арбузам респект, играют еще долго после заката сервера. В колхоз стоит идти только иза того что они там. Когда уже думал заканчивать на п3 подарили мне такой фан. https://youtu.be/XZ-8V06KtTM
  3. Shadowstorm

    он думаю не про класы спрашивает, а про буст, крафт, фарм, квесты и т. д. щас класы как никогда простые, все. Ну посмотрим может масе понравитса, такого хорошего баланса зато у пенты еще небыло. вот где у меня самый айс был
  4. Shadowstorm

    танк ваншотает в игре которой владеет многомиллиардная компания
  5. Shadowstorm

    Ну и еще забыл добавить большой плюс. Есть шанс, что с таким подходом в комьюнити появится больше нормальных людей с деньгами а не наркоманы -хейтеры.
  6. @StratoS * Хардкор 1x сервер на минимум один год (обещайте что даже без онлайна будет работать), когда онлайн упадет до как щас в игре, думайте об открытии нового сервера, а потом соединяйте их после как умрет следующий или через ~год. За долгое время так соберете фан базу олдфагов и доверие. Так держать всегда как минимум два сервера. * Персонаж / акк в игре онлайн 40 часов в неделю. Средний возраст игрока la2 предположительно + 30 лет , большинство не хочет сидеть у компа более 4 часов в день. Это вредно для физического и психического здоровья.. не надо с людей делать наркоманов. * 1 окно, не два, одно, пусть люди социализируется. Это ведь и была задумка в Корее с ла2. * Никакого репрофа. в первой пенте все было как будто 100 раз важнее чем на других открытии. Может потому что люди ожидали чего то большего и на долгое время? Например вспомним пвп с караванами в 4 часа утра. Какие ресы важные были для нас.. Все это поможет людям расслабиться в игре и получать фан а не только агонию. * Вы писали что за много скилов у чаров, не соглашусь, поиграл щас за разбойника и вовсе понравилось как все скиллы круто работает друг с другом. Конечно менее скилов легче сбалансировать. Но я тут играл (и наверное многие другие) потому что немножко более комплексные и динамичные пвп чем на ла2 или других рвр. Ну и механики скилов которые в ла2 не увидишь. Нравится анимация бэкстаба. Крутые анимации и соунд эфекты скиллов или действий для меня например много значит. * Самое главное, это всем профам надо сбалансировать пве и пвп урон (ну это конечно вы всегда пытались, и вроде уже сдлались.) Но это вроде главный элемент почему сервер погибает так быстро. Пусть не будет проф которые фармит 10х+ быстрее чем другие. До 5х как то можно и понять. Тоже очень важно это добовлять новый контент (но баланс конечно важнее). Это сохранит интерес и внимание игроков к игре. Как вы и сами писали что весь буст сразу не надо в водить а то новым игрокам не понятно как в это играть. Новый контент может быть не только добовление эндгейма но и новые профы, скилы ну короче как в ла2 с хрониками. Ну и ENG патч сделать когда нибудь. Открытие 2022 .. я могу и забыть про пенту до 2022 года.
  7. Shadowstorm

    Old school pvp vidos, nice, dazhe soundtrack. U Stratosa vse ok? kto znaet?;)
  8. Shadowstorm

    ;d
  9. Shadowstorm

  10. Shadowstorm

    Тоже за 16
  11. Shadowstorm

    в этот раз тоже нон стоп бота ставить будешь ?
  12. Shadowstorm

    поскорей с датой плз, может возьму отпуск на неделю напишу что мне не понравилось на прошлом старте.. Это как фармили пики, особенно у орков и гномов, се суммонеры, все танки; как легко собирали фраги в начале хумо, гномо лучники, ну и у кинжальщиков с норм бустом на мид геиме уже бешеный дпс. рандом вопрос.. Буду играть за демонолога на этом старте. Кто нибудь в курсе как эти пассивы работают у зомби?
  13. Shadowstorm

    А может открываться лучше всё-таки после нг? 2 недели после конкурента..
  14. Shadowstorm

  15. Shadowstorm

    任何信息请 直到12月中旬才有很多时间
×