Контент Shadowstorm - PentaWar Перейти к контенту

Shadowstorm

Пользователи
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Shadowstorm

  1. Shadowstorm

    на YT лайки пожалуйста.
  2. Shadowstorm

    сделайте в бойне или на другом эвенте всем одинаковый эквип/ лвл, чтоб работягам или людям которых тошнит от пве/нет времени догонять задротов, было бы шанс нагибать, пофанить хоть 1 час в сутке. Я бы только на него и заходил.
  3. Shadowstorm

    арбузам респект, играют еще долго после заката сервера. В колхоз стоит идти только иза того что они там. Когда уже думал заканчивать на п3 подарили мне такой фан. https://youtu.be/XZ-8V06KtTM
  4. Shadowstorm

    он думаю не про класы спрашивает, а про буст, крафт, фарм, квесты и т. д. щас класы как никогда простые, все. Ну посмотрим может масе понравитса, такого хорошего баланса зато у пенты еще небыло. вот где у меня самый айс был
  5. @StratoS * Хардкор 1x сервер на минимум один год (обещайте что даже без онлайна будет работать), когда онлайн упадет до как щас в игре, думайте об открытии нового сервера, а потом соединяйте их после как умрет следующий или через ~год. За долгое время так соберете фан базу олдфагов и доверие. Так держать всегда как минимум два сервера. * Персонаж / акк в игре онлайн 40 часов в неделю. Средний возраст игрока la2 предположительно + 30 лет , большинство не хочет сидеть у компа более 4 часов в день. Это вредно для физического и психического здоровья.. не надо с людей делать наркоманов. * 1 окно, не два, одно, пусть люди социализируется. Это ведь и была задумка в Корее с ла2. * Никакого репрофа. в первой пенте все было как будто 100 раз важнее чем на других открытии. Может потому что люди ожидали чего то большего и на долгое время? Например вспомним пвп с караванами в 4 часа утра. Какие ресы важные были для нас.. Все это поможет людям расслабиться в игре и получать фан а не только агонию. * Вы писали что за много скилов у чаров, не соглашусь, поиграл щас за разбойника и вовсе понравилось как все скиллы круто работает друг с другом. Конечно менее скилов легче сбалансировать. Но я тут играл (и наверное многие другие) потому что немножко более комплексные и динамичные пвп чем на ла2 или других рвр. Ну и механики скилов которые в ла2 не увидишь. Нравится анимация бэкстаба. Крутые анимации и соунд эфекты скиллов или действий для меня например много значит. * Самое главное, это всем профам надо сбалансировать пве и пвп урон (ну это конечно вы всегда пытались, и вроде уже сдлались.) Но это вроде главный элемент почему сервер погибает так быстро. Пусть не будет проф которые фармит 10х+ быстрее чем другие. До 5х как то можно и понять. Тоже очень важно это добовлять новый контент (но баланс конечно важнее). Это сохранит интерес и внимание игроков к игре. Как вы и сами писали что весь буст сразу не надо в водить а то новым игрокам не понятно как в это играть. Новый контент может быть не только добовление эндгейма но и новые профы, скилы ну короче как в ла2 с хрониками. Ну и ENG патч сделать когда нибудь. Открытие 2022 .. я могу и забыть про пенту до 2022 года.
  6. Shadowstorm

    танк ваншотает в игре которой владеет многомиллиардная компания
  7. Shadowstorm

    Ну и еще забыл добавить большой плюс. Есть шанс, что с таким подходом в комьюнити появится больше нормальных людей с деньгами а не наркоманы -хейтеры.
  8. Shadowstorm

    Old school pvp vidos, nice, dazhe soundtrack. U Stratosa vse ok? kto znaet?;)
  9. Shadowstorm

  10. Shadowstorm

    ;d
  11. Shadowstorm

    Тоже за 16
  12. Shadowstorm

    в этот раз тоже нон стоп бота ставить будешь ?
  13. Shadowstorm

    поскорей с датой плз, может возьму отпуск на неделю напишу что мне не понравилось на прошлом старте.. Это как фармили пики, особенно у орков и гномов, се суммонеры, все танки; как легко собирали фраги в начале хумо, гномо лучники, ну и у кинжальщиков с норм бустом на мид геиме уже бешеный дпс. рандом вопрос.. Буду играть за демонолога на этом старте. Кто нибудь в курсе как эти пассивы работают у зомби?
  14. Shadowstorm

    А может открываться лучше всё-таки после нг? 2 недели после конкурента..
  15. Shadowstorm

  16. Shadowstorm

    任何信息请 直到12月中旬才有很多时间
  17. Shadowstorm

    https://www.youtube.com/watch?v=q1-ODSeOBWk
  18. Shadowstorm

  19. Shadowstorm

    Макросы будут работать также?
  20. Shadowstorm

  21. Shadowstorm

    щас попробовал, вроде не работает. и вообще первый раз такое слышу, в два раза ? это 1200 реинжа
  22. Shadowstorm

    там люди не на макросах стояли, а на ботах (их было очень много, и ставили типа макрос). На макросе эффективно не пофармишь, так как мобы респается по дальше от места где были убиты, (/таргет моб) тоже не особо поможет, шмот, талики ломается, бафы падают, мобы становится социальными, мп кончается, ящики надо открывать, если шныря нет, ресы копать. Таких мест где эфективно с макросом фармить своего уровня мобов и держаться долго, почти нет. Что фармишь на макросе, руками фармишь 20 раз быстрее. Зато этот цикл макрос очень помогает в парти каче когда надо афк отойти. Если есть способы меньше задротить в пве, я за.
  23. кто был бы за такое: порезать донат цены где то в два раза немного повысить рейты оставить систему наемников (указать условия проигрыша расы) придумать условия выигрыша всего пентавара и награду. Может табличка с текстом в зале славы с самыми яркими моментами. открываться после ~2 недель с момента когда определен победитель. Или каждые 2-3 месяца, не больше. Плюсы, минусы можете добавить из минусов вижу: люди не будут приходит на ный старт (“это не по правилам мморпг“). Хотя наверное все таки будут старт станет таким казуальном что станет неинтересно начинать (может и хорошо, ато люди тут и с работы увольняются и с девушками расстаются чтоб стартануть нормально. А потом хейтит конечно.) неясно как делать с рекламой плюсы: люди перестанут ныть что пента игра на месяц, потому что так и задумано если у человека нет времени из за реала, просто не стартанет в тот раз, может на другой. больше рекламы але ( "ей там опять стартует этот рвр, давай попробуем") важной инфой обладать будут не только тестеры. может уменьшится наркоманов, задров и нормально, каузально начнет играть. лучше играть когда онлайн хоть 300 держится чем что есть щас (тут в какой то момент, может ~10 дней назад, пришел с работы, задонатил на талеров, увидел осады и такое чувство что только я незнал что сервер еле живой. Чет грустновато стало.) конечно что то такое уже обсуждалось. И план на будущее есть, это понял когда увидел фейл расы де и систему наемников. Тема, чтоб посмотреть что думают об этом фан база пенты. sori za oshibki
  24. Shadowstorm

    разлом хаоса идея вообще классная была.
  25. Shadowstorm

    да, наверное никто не будет приходит на старт просто. Надо чтоб люди побыли без пенты какое-то время.
×