Qest - PentaWar Перейти к контенту

Qest

Пользователи
  • Число публикаций

    338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Qest последний раз побеждал 17 Февраля 2020

Qest - автор самых популярных публикаций!

Репутация

38 Академик

О Qest

  • Звание
    Вальвассор

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Qest

    Открою секрет. Интересно и весело играть на любом старте и любом проекте. А донат, а вот тут сложно. Цены может и адекватные. Но вот адекватный донат я бы не согласился. В моем понимани адекватный донат это не цены. Это необходимость покупать этот донат. Чет я сомневаюсь, что без према я смогу играть"адекватно".
  2. Qest

    причем тут другой проект. Я пытаюсь обратить внимания стратоса на проблему - а именно баланс. Я тут сидел пару месяцев назад втирал тоже самое, толкьо мне бан выписали. Думаю зашибись. Сейчас все что я затирал еще до старта - сбылось. Теперь я надеюсь стратос поймет, я надеюсь....Хотя похоже я такой же наивный глупец. Какой это уже старт по счету.
  3. Qest

    Извини, но когда у тебя уже со старту умирает раса. Очевидно, что уже габела. Только глупец будет дальше наивно надеяться, что станет лучше.
  4. Qest

    И ? Что ты хочешь сказать. Тут в сутки по 5-10 тем создается с багами\проблемами. Тебя это не смущает. Тебя не смущает, то что через 2 недели останется 2 стороны. А ну да, это же не баг, а фича.
  5. Qest

    Никто за ДЕ не приходил играть. Так что не нужно тут.
  6. Qest

    Конечно тостеры там есть и они кстати, работают отлично. Но почему то проект каждый старт живет дольше всех, да еще с хорошим онлайном. Посмотрим в ютубе если интересно осады за последнии пару дней. Там онлайн до сих пор повыше чем на пенте которой 2 недели Вот ты очередной, который отсебятину выдает за истину. Но по факту народ играет и доволен. Несмотря на высокий донат.
  7. Qest

    Говорю каждому свое. Я вот не вижу на пенте ничего, что бы работало! Понимаешь. Понятно что тут много вещей интересных, но они не работаеют. Там тоже есть вещи интересные, но может их не так много. Но там рабочий билд. Понимаешь ? Почему на пенту не идут играть топ кланы\пачки, они продолжают долбить бфуг. Как бы мы тут все его не хейтили, но там делают контент, рабочий контент и самое главное его там довольно много. Но обидно конечно, что с этим контентом и требуются вложения для игры, серьезные.
  8. Qest

    Как говорится каждому свое. Кому то нравится играть на проекте где есть некий баланс между классами и бусте. Или кому то нравится сидеть и ныть на форумах, почему танки имба, луков не догнать и криты ловлю по 15к. А тебе говорят - не умеешь буститься.
  9. Qest

    Там еще и с бфуга подтягиваются. Так что должно быть ок.
  10. Qest

    Теперь понятно, почему пента каждый раз фейлиться. Я все думал тостеры виноваты, но видимо у стратоса своя игра в бога.
  11. Вот что бывает, когда нет никаких адекватных механизмов. А ведь есть игроки идейные, которые хотят именно за хумов играть. И их просто берут и закидывают в другую расу. Уже ничего не поможет, это лишь оттягивает время... Даже банально союз куда лучше смотрелся, чем перекрашивания ника...Сложно было уделить не много внимания и добавить возможность союза. Сколько времени вы потратили на разработку...
  12. Qest

    Я в отличии от тебя задеваю важные темы и даже пишу решения. В отличии от тебя фанбойчика, который только кукарекает.
  13. Qest

    Я ведь даже пост склепал как можно изменить глухую.
  14. Qest

    Тогда извиняюсь. Тогда в чем смысл резать так....
  15. Qest

    Блин, такое ощущени что спецом профы режут в хлам, что бы вы чаще тратились на репроф.
×