Контент Qest - PentaWar Перейти к контенту

Qest

Пользователи
  • Число публикаций

    338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Qest

  1. Qest

    Открою секрет. Интересно и весело играть на любом старте и любом проекте. А донат, а вот тут сложно. Цены может и адекватные. Но вот адекватный донат я бы не согласился. В моем понимани адекватный донат это не цены. Это необходимость покупать этот донат. Чет я сомневаюсь, что без према я смогу играть"адекватно".
  2. Qest

    причем тут другой проект. Я пытаюсь обратить внимания стратоса на проблему - а именно баланс. Я тут сидел пару месяцев назад втирал тоже самое, толкьо мне бан выписали. Думаю зашибись. Сейчас все что я затирал еще до старта - сбылось. Теперь я надеюсь стратос поймет, я надеюсь....Хотя похоже я такой же наивный глупец. Какой это уже старт по счету.
  3. Qest

    Извини, но когда у тебя уже со старту умирает раса. Очевидно, что уже габела. Только глупец будет дальше наивно надеяться, что станет лучше.
  4. Qest

    И ? Что ты хочешь сказать. Тут в сутки по 5-10 тем создается с багами\проблемами. Тебя это не смущает. Тебя не смущает, то что через 2 недели останется 2 стороны. А ну да, это же не баг, а фича.
  5. Qest

    Никто за ДЕ не приходил играть. Так что не нужно тут.
  6. Qest

    Конечно тостеры там есть и они кстати, работают отлично. Но почему то проект каждый старт живет дольше всех, да еще с хорошим онлайном. Посмотрим в ютубе если интересно осады за последнии пару дней. Там онлайн до сих пор повыше чем на пенте которой 2 недели Вот ты очередной, который отсебятину выдает за истину. Но по факту народ играет и доволен. Несмотря на высокий донат.
  7. Qest

    Говорю каждому свое. Я вот не вижу на пенте ничего, что бы работало! Понимаешь. Понятно что тут много вещей интересных, но они не работаеют. Там тоже есть вещи интересные, но может их не так много. Но там рабочий билд. Понимаешь ? Почему на пенту не идут играть топ кланы\пачки, они продолжают долбить бфуг. Как бы мы тут все его не хейтили, но там делают контент, рабочий контент и самое главное его там довольно много. Но обидно конечно, что с этим контентом и требуются вложения для игры, серьезные.
  8. Qest

    Как говорится каждому свое. Кому то нравится играть на проекте где есть некий баланс между классами и бусте. Или кому то нравится сидеть и ныть на форумах, почему танки имба, луков не догнать и криты ловлю по 15к. А тебе говорят - не умеешь буститься.
  9. Qest

    Там еще и с бфуга подтягиваются. Так что должно быть ок.
  10. Qest

    Теперь понятно, почему пента каждый раз фейлиться. Я все думал тостеры виноваты, но видимо у стратоса своя игра в бога.
  11. Вот что бывает, когда нет никаких адекватных механизмов. А ведь есть игроки идейные, которые хотят именно за хумов играть. И их просто берут и закидывают в другую расу. Уже ничего не поможет, это лишь оттягивает время... Даже банально союз куда лучше смотрелся, чем перекрашивания ника...Сложно было уделить не много внимания и добавить возможность союза. Сколько времени вы потратили на разработку...
  12. Qest

    Я в отличии от тебя задеваю важные темы и даже пишу решения. В отличии от тебя фанбойчика, который только кукарекает.
  13. Qest

    Я ведь даже пост склепал как можно изменить глухую.
  14. Qest

    Тогда извиняюсь. Тогда в чем смысл резать так....
  15. Qest

    Блин, такое ощущени что спецом профы режут в хлам, что бы вы чаще тратились на репроф.
  16. Qest

    Че вы сретесь, бабки состригли - свободны.
  17. Qest

    Как в дотке говорят, инвиз = неуязвимость. Короче нужно всем дасты дать, будет юзаться как скилл.
  18. Qest

    Согласен, что без буста играть будет скучно. Но народ в основном идет в рвр не за бустом, а играть именно в рвр. Почему механизмы именно для рвр не разрабатываются, не добавляются мне не понятно. Если я захочу крутую сюжетку с квестами - я пройду какую нибудь хорошую рпг. Если я захочу фармить\буститься 24\7 - я зайду в бдо, там куда интересней продумано все это или на эссенс, где вообще на боте могу постоять. Ведь по сути сейчас других живых рвр проектов нет, которые делали бы акцент на такое кол-во людей, разбитые на 5-6 рас и сражаются между собой. Но почему то в разработке делают акцент на обычные вещи, которые есть в других играх и они там реализованые хорошо. Почему в рвр проекте не обращают внимание именно на рвр составляющие - я до сих пор не могу понять.
  19. Qest

    А я разве говорю про абсолютный баланс? Я говорю, что его вообще нет. И я вообще не понимаю, зачем делать столько буста, если ты не способен кое как это все забалансить. Та же дота выпуская обновы которая меняет баланс, потом еще выпускает пару обнов с фиксами баланса. Но там работают над этим десятки человек. А тут у нас стратос, который решил что он все сможет и запилил кучу буста.
  20. В целом я уже понял как это работает. Распишу для зеленых как это будет работать. 1) Описание Это будет стойка\баф которая работает постоянно когда ты ее включаешь. Так же ее можно выключить. Как только ты ее выключаешь, запускается таймер кд (например 1 минута) В стойке растет сильно защита\резист, но режет бег в 2 раза и запрещать атакующие умения. Доступны только бафы\агры. Кд агров так же будет уменьшено для более эффективного контроля в агре. Дополнение: Можно еще добавить, что при активной стойке каждые там 10 сек срабатывает автоматический агр в определенном радиусе. Это получится некая башня, которая устанавливается на 1 месте и агрит. 2) Как работает. Простыми словами, нужно кд на стойку, что бы исключить ее абуз с постоянным вкл\выкл. Так что танку придется думать, прежде чем ее прожать. Условно, если танк занял не выгодную позицию для агра, вырубив ее, у расы\пати есть 1 минута что бы провернуть все по новой. Это дает серьезные мувы для масс замеса, такие как - вражеские танки херово прожали стойку - вы ломитесь в лоб, загоняя своих танков в толпу, прожимаете стойки и агрите толпы вражин, далее дело за дд, который под аграми ваших танков уничтожат расу. Как по мне это очень интересная механика для масс замесов. П.с Тут еще можно добавлять моменты. К примеру танка может остановить какой нибудт дебафер со слипом. Если дебафер видит бегущего танка на вас - он просто его заслипает и остановит врыв. А к примеру хил может снимать дебаф сона\ или союзных дебафер сможет снять. Такими темпами можно сделать актуальными множество классов. Даже милики в такой ситуации станут более полезными, ведь если ваш танк хорошо войдет в толпу и начнет агрить, там уже и милики ворвутся и будут вливать дпс. П.с.П.с Ну а пока страдайте от луков с ф1 и 300 бегом.
  21. Кстати интересная идея. Типо стойка получается. Врубаешь, ты бегаешь условно в 2-3 раза медленее, но зато ты неубиваем. стоишь и агришь. Еще бы кд у агров уменьшить под этой стойкой. Получится довольно интересно. Другими словами танку нужно будет занять хорошую позицию в замесе, врубить стойку и агрить. Получится довольно интересные мувы для битв. А не тупое клацание ф1 и кайт.Добавиться вариативность масс сражений...
  22. Qest

    Ну это типичное мышление, какого фига я не могу убивать с 1 кнопки....Зачем делать интересную\сложную игру, где тебе помима буста, нужно еще грамотно играть, зная что даже имея топ буст, ты можешь отлететь от определенного архетипа.... Лучше забустить перса играя по 16 часов в день, влить бабки и гнуть всех в соло клацая ф1.ф1.ф1.ф1....
  23. Qest

    В корне не верено. Просто тут буст вообще без баланса. Что бы буст работал и смахивал хоть не много на баланс, буст не должен быть огромным, где 1 человек может положить пачку. Просто нужно делать буст условный, разница к примеру между человеком 50 уровня с обычном бусте и 60 уровнем в топ бусте не должны быть огромна. Что бы допустим архетип ллд(мили) имея 50 уровень и обычный буст имел шансы против лука 60 уровня с топ бустом. Тут просто нет никакого баланса между архетипами. Нет такого, что допустим лдд имеют преимущество против лука и мага. Маг имеет преимущество перед хдд. Хдд имеет преимущество перед лдд и лука. Тут все до кучи собрали и имеет то что имеем - а именно зависимость от буста + имба класс. Как раз наоборот, все зависит от буста и не важно кто ты. Но все же имбы хватает и они на фоне всего просто очень сильно выделяются.
  24. Qest

    Все это не имеет смысла. Во первых нужно много времени на эти изменения. В реалиях уже лайва ничего не изменить. Во вторых у нас как бы рвр. Делать еще один ГВЕ .... Есть проекты ГВЕ - кто захочет, там будет играть. В третьих, механики для контроля бонусов слабой расы и зерга не добавлены со старту. Короче простым словами, если до старта эти проблемы не решались, чего вы ожидатете ? Что вам за 1 день сейчас все резко исправят ?
  25. Зря стараешься. Через 5 дней посмотрим кто останется. Хотя уже судя по наблюдениям, некоторые пачки уже уйдут. Так что если через 5 дней останется 3 расы, может еще как то поиграете. Если с топ расы ливнет костяк, ну.....
×