Контент aiwengo4 - PentaWar Перейти к контенту

aiwengo4

Пользователи
  • Число публикаций

    1 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Сообщения опубликованы aiwengo4


  1. 7 часов назад, Rapide сказал:

    Есть 2 варианта
    1). Стратос руками снизил стат крит маг атаки всем магам.
    2). Что-то поломалось (как говорит Стратос), тогда стратос найдет ошибку и исправит, вернется сила маг крита.
    3), Что-то поломалось со старта и сила маг. крита была изначально завышена,  и стратос пофиксил баг, но он говорит что он ничего не делал. А значит этот вариант не актуален.

    Вопрос: Почему стратос банит людей в дискорде, которые находят БАГ и пишут об этом администрации?
    Если же это не баг и админ сделал руками, тогда другой вопрос, почему администрация опять занимается правками на лайве?

    сегодня обнаружил что один из таллантов просто не работал, помог ребут, вампирик от скилов не отображался в whoiam, но пассивка была и прочее, ввернулись постоянные дисконекты...что-то пошло не так периодически что-то отваливается 


  2. 23 минуты назад, fxboby сказал:

    перс который вносит овер дпс в 1 цель как пве так и пвп, будет через чур еще и аое скилы. И так в пати может стоять на подлизе бить по 1 мобу в спину и при этом норм помогать

    найди пати на дагере))


  3. 32 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

    Она есть, но помогать я вам не буду :roflanEbal0: и увы продемонстрировать не смогу т.к. стартуем точно не в хумах. Ну, а раз ты любишь выдергивать отдельные фразочки из всего контекста беседы, то я с делаю то же самое. И задам вопрос конкретно. Так все таки из кого у вас будет пак? Чисто орки+гномы или все же где то хумчик другой припрячется? :PepeGun:

    потому и топишь, чтобы орки были у всех т.к. хочешь разбавить свой пак)) 


  4. 1 минуту назад, Mr_Elpy сказал:

    Она есть, но помогать я вам не буду :roflanEbal0: и увы продемонстрировать не смогу т.к. стартуем точно не в хумах. Ну, а раз ты любишь выдергивать отдельные фразочки из всего контекста беседы, то я с делаю то же самое. И задам вопрос конкретно. Так все таки из кого у вас будет пак? Чисто орки+гномы или все же где то хумчик другой припрячется? :PepeGun:

    на осаде и увидишь) 


  5. 2 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

    Давить на орфографию, пытаясь унизить оппонента - это по пентовски. А я тебе так скажу. Я не на экзамене и соблюдать пунктуацию, вспоминать правила, которые я учил больше 20 лет назад, мне нахер не нужно. "иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть" (цитирую дословно). Пак орков - это пак орков. И да 1 хум уже что то значит, не думай, что тебя окружают одни идиоты.

    ты на вопрос про убер сборку с хумом не ответил 


  6. 50 минут назад, Mr_Elpy сказал:

    Тогда ждём от вас пак орков+гномов, без хумов. Да? Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство.

    ммм высеры, ты чего такой токсичный? тебя обидел кто? унизил может быть? 

    скажи убер связку гном+хум+орк, которая имба? и после старта продемонстрируй игроков которые будут всех вырезать этой пачкой без шансов, "Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство" (пунктуация и орфография автора при цитировании соблюдены дословно" 

    и чисто доебаться, 5 орков 1 гном и 1 хум это уже хумо пак и имба или это все еще пак орков и основной состав орков и они тут самое важное звено, или этот 1 хум тут самый важнецкий? 


  7. 15 минут назад, Mr_Elpy сказал:

    Зайди вот в эту темку и посмотри расклады. 

     Везде +- намечается равенство ( не качество, а количество:roflanEbal0:) , вот только не понятно почему у некоторых людей есть преимущество, на мой взгляд ощутимое, компоновать свои пати аж из 3 рас.

    Люди уже определились на какую сторону идут и нет обоснованной причины не дать остальным сделать то, что сейчас будет в хумах.

    иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть, так бы были не в хумах, тебя такой ответ устраивает? 


  8. 46 минут назад, OLEGDRAKON228 сказал:

    ну чо всех слияние рас устроило,  а наёмники нет хмм по асисту в отрицалово жмут ухаха

    кеек, усилить се и ДЕ орковскими танками (правда там уже гномский но да ладно, не все де это прочухали) - найс идея ага, чтобы в хумах точно никого не было т.к. люди которым именно орки были нужны смогут еще и уйти в де или се - чтобы окончательно получить 2 сайда, по мне так глупая идея как не крути 


  9. 2 минуты назад, Tevtonec сказал:

    https://youtu.be/xUNy4mdBEgk

    Копирую Еврея, Флатти и Нерна с п1 кста если кто-то вдруг не вкурсе

    Жалко половины там не было ещё :BrainCosmic:

    кесли правильно помню, это не п1, или это запуск у дефо был? если не у дефо, то это не п1 и пардон на п1 я был 


  10. 8 минут назад, aiwengo4 сказал:

    случаем не тот тевтонец, что взял пику до 35 фармил ей, потом прыгнул на лука подражая Inern, Flutty и мне, а потом когда понялд, что мы не просто так писали, что часовой не имба снова прыгнул на пику?

    несите деду таблетки, я вспомнил с той пенты, как мы дефали гробницу (пост, не помню как он точно назывался, там где динозавры бегают), так вот это было эпично и то как орки пройдя по горе его забрали было прекрасно, боже какой замес был, я играл на гном-пике в её лучшее время, залетал в толпу врагов и крутил ауехи, по 20 килов за мою одну гномскую жизнь и это того стоило (в тех случаях, когда не успевал выбежать и похилиться у хилов)...ностальгия...как это было прекрасно 


  11. 3 часа назад, Tevtonec сказал:

    а) я играл со старта на часике и в пику прыгнул уже на 61+++ когда устал превозмогать на луке

    б) гвардеец в тот момент был пикой всё ещё партийной, а не для соло, а у гномов выбора на тот момент нет если что

    в) из 12 часов онлайна я 8-10 часов водил осады.

    г) очевидно я был первым таргетом в макросах после того баттхерта который я вызывал, даже без синего кружочка снизу


    В рамках п4 первый старт ты меня мог видеть в топ-1 по экспе
    В рамках второго старта - я своими клешнями забрался в топ-2 пвп с КДА ~=5

    Ну и я не говорю о том что года с 15 на пике в л2 наиграл дохуя лет

    Слушать меня или слушать арбуза у которого 10 айкью это выбор сугубо читателя.

    случаем не тот тевтонец, что взял пику до 35 фармил ей, потом прыгнул на лука подражая Inern, Flutty и мне, а потом когда понялд, что мы не просто так писали, что часовой не имба снова прыгнул на пику?

    • Нравится 1

  12. 3 минуты назад, Rapide сказал:

    Я освободил личное время под пенту заранее как и многие взявшие отпуск и тп. Я сейчас должен был играть в пенту, но увы сервер не работает.
    А вопли в дискорде о зерге СЕ не останавливаются.
    Пруфы естественно никто не предоставляет. Приходится как обычно делать все самому.

    про первый старт не спорю, не казалось что СЕ слишком много, а вот второй точно зерг) 


  13. 12 минут назад, wCELENw сказал:

    Забавно обвинять меня в сливе чего-то на фанпей, учитывая сколько обычно я там денег оставлял, а ещё забавнее обвинять в наличии пачки, я прям проорал в голос)) 

    Я не ставлю себя "выше", мне интересно количество голосов у людей, что стартуют более одного раза, а также я не хочу спама однодневными акками какого-то из вариантов, который вполне может быть. 

    Я не призываю не учитывать ваши голоса, или как-то принижать вас как людей, мне это неинтересно, мне интересна позиция тех, с кем мы тут играем долго, не более того. 

    Как минимум мнение кабзона, кардинала и рапида я знаю, но интересны и остальные старички. 

    за откат, только из-за того, что не хочется повторять один в один то что сделал уже 2 раза, не хочу снова круму, не хочу снова гриндера и снова згн, хочу прогресса, для меня я никуда не сдвинулся за 3 старта и мне от этого не нравится. для меня было бы хорошим бонусом при вайпе - гриндер 12 уровня, увеличенный бонус ЗГН за выполнение, увеличенный дроп с мобов до 52 уровня (то есть только с тех где т1 шмот и пухи), причем со всех мобов, чтобы все имели шанс дропнуть или соло мобов чуть с большим шансом для соло фармеров, это позволит быстрее одеться/скрафтить буст и двигаться дальше всем и меньше напрягаться, это закроет ряд жопочасов у всех и мне было бы ок, а если стратос опять даст банки и чутка премака, который у меня и так бы был - такое себе 


  14. 3 минуты назад, KOEVIG сказал:

    а будет какая то инфа от администрации ? 10 часов с поста прошло ? или я слепой и не туда смотрю ?

    а какая тебе инфа нужна? вон же есть пост что случилось и что будут делать

×