Контент AirMed - PentaWar Перейти к контенту

AirMed

Пользователи
  • Число публикаций

    1 576
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    75

Весь контент пользователя AirMed

  1. AirMed

  2. AirMed

    Как только решение было принято - я проинформировал.
  3. AirMed

    Это же мы решили поменяться местами с характером, который не вдупляет в игру за два дня до старта. Про сармата я вообще промолчу. И забавно, что все вдруг решили, что мы настолько факторные, что наше отсутствие или наличие в расе что-то меняет.
  4. AirMed

    Виноваты во всем мы! А как же иначе.
  5. В связи с кривой работой голосования, вопрос осадного времени выносится в отдельную тему.
  6. AirMed

    Нет, ограничения те же, что и у гномов. Выбор только среди профессий своей изначальной расы.
  7. AirMed

    Вывел голосование по осадному времени в отдельную тему. Прошу прощения за неудобства, но встроить их в эту тему нормально не получается. голосуем здесь.
  8. AirMed

    Вынести вопрос на голосование?
  9. AirMed

    Если делать вручную, то могут быть проблемы, так что формат обычный.
  10. AirMed

    Возврат, разумеется, будет, как и при прошлом вайпе.
  11. AirMed

    да, упустил этот момент, добавил
  12. AirMed

    Скажу только за себя. Мне очень не нравится вайп, учитывая, что оба старта топил почти сутки без остановки, но оставлять всё как есть - решение ещё более сомнительное. Потому что давать только банки опыта на старт - ошибка. Ты пролетаешь уровни слишком быстро и надеяться можешь в основном на ларцы в дропе. Иначе воюй с голой жопой. Про питов и прочие активности, которые не стали переносить из-за переоткрытия, я промолчу. А ведь можно было ещё ускоренно выдать РЛ-ку, например. Бонусы не должны быть небольшими, учитывая обстоятельства, они должны быть весомыми, но не затрагивать эксп, по крайней мере не в таком количестве и не на старте. Бонус должен затрагивать многие аспекты, на которые были потрачены время и силы. Ускоренный Гриндер и ЗГН, дроп предметов и ошметков с мобов, выдать с запасом расходников и предметов из донат-магазина(премиум, свитки, банки, руны, алтари, порталы, временные шныри/кони, лавки и прочее). Тысячу фейерверков и я не шучу. Нет, шучу - ДВЕ ТЫСЯЧИ. Чтобы до Нового Года нажимать можно было. Просто потому, что хочу, и это не будет ничего тебе стоить. Игрок должен понимать, что он проходит тоже самое по кругу в третий раз(блядь!) имея некое ощутимое преимущество, а не реактивный пинок к 50+ уровням. И если к этому ты захочешь прикрутить увеличение опыта, оно не должно перекрывать эффективность остальных бонусов. Теми же ежедневными банками можно это отрегулировать. И даже так это удар по яйцам.
  13. AirMed

    В крайнем случае, если это продолжится и завтра, то возможен вайп + компенcация для всем игрокам.
  14. AirMed

    Для комфортной соло игры я бы наоборот советовал панчеров. Фармят хорошо, отбиться сможет, а на осадах и для милика найдётся работа. На мой взгляд самый лучший панчер у хумов(оборотень), как вариант взять отшельника(гномы). Как наёмник будешь иметь возможность рераса за 10кк на 45+ уровне, если не понравится(лавочку по-прежнему не прикрыли). К тому времени как освоишься в той расе, куда прыгнешь им, и сможешь выбрать местную профу по душе.
  15. AirMed

    Это уже Стратос решать будет.
  16. AirMed

    Вероятнее всего будет введён 2 вариант из голосования.
  17. AirMed

    Некоторые вещи бесценны.
  18. AirMed

    Весь дроп понизить в 2 раза, включая золото. Золото можно и побольше. Если дроп с питов завязан на дроп с обычных боссов, то обрезать и с них тоже.
  19. AirMed

    Ага, тот самый. Правда ирония в том, что чем меньше человек знает о причинах происходящего на проекте, тем больше он выдаёт таких вот разоблачений. Впрочем, каждый получает удовольствие от игры по-своему.
  20. AirMed

    Ах да, вспомнил. Тот самый срыватель покровов, что аки Прометей принёс игрокам правду о тирании "недотестеров" по отношению к разработчику. Сильный материал!
×