Контент AirMed - PentaWar Перейти к контенту

AirMed

Пользователи
  • Число публикаций

    1 576
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    75

Сообщения опубликованы AirMed


  1. 1 минуту назад, Kpoccbl сказал:

    Забавно что ты писал в дискорде нам перед  вторым стартом на хумах,  что то типа " О  таких решениях нужно предупреждать заранее"  когда мы говорили что думаю в какую расу идти. без негатива просто факт.

    Как только решение было принято - я проинформировал.


  2. 3 минуты назад, slash сказал:

    Судя по последнему твоему муву видимо да , ВЫ! Твой же клан решил уйти из СЕ, без видимых на то причин по сути...... Зачем вы руините ? У СЕ вообще онлайна не будет.
    Наоборот нужно было оставаться и играть , как было раньше вместе. Хоть какая но помощь с количеством людей.

     

    Это же мы решили поменяться местами с характером, который не вдупляет в игру за два дня до старта. Про сармата я вообще промолчу.

    И забавно, что все вдруг решили, что мы настолько факторные, что наше отсутствие или наличие в расе что-то меняет.:roflanEbal0:


  3. 16 минут назад, slash сказал:

    И не сомневался , что Аирмед так поступит)))) просто смешно, со старта уже третьего по счету тупо фейлят сайды, вопрос зачем вы так делаете?? Вы же прекрасно понимаете, что должен быть хоть какой то балланс по количеству людей в сайде. 
    Очнитесь чсвшники , по другому вас никак не назвать! Я думаю администрация проекта хоть , как то компенсирую малое количество СЕ, либо сделает слияние и так далее.....

    Лучше бы сделали ограничение со старта за сайд по колличествую имеющихся аккаунтов, это было бы справедливо для нормального балланса людей.
     

    Виноваты во всем мы! А как же иначе.


  4. 1 час назад, Guka сказал:

    Я имею ввиду, если я гномом  прыгну в хурма, могу ли я взять класс хума на репроф, когда он будет доступен?

    Нет, ограничения те же, что и у гномов. Выбор только среди профессий своей изначальной расы.

    • Нравится 1

  5. Только что, kabzon сказал:

    Тогда если осады не будут включены ДО выдачи синьки (то есть так, как было на первых двух стартах) — это фул шляпа, осады должны быть на утро после старта.

    Вынести вопрос на голосование?

    • Нравится 3

  6. Скажу только за себя.

    Мне очень не нравится вайп, учитывая, что оба старта топил почти сутки без остановки, но оставлять всё как есть - решение ещё более сомнительное.

    Потому что давать только банки опыта на старт - ошибка. Ты пролетаешь уровни слишком быстро и надеяться можешь в основном на ларцы в дропе. Иначе воюй с голой жопой. Про питов и прочие активности, которые не стали переносить из-за переоткрытия, я промолчу. А ведь можно было ещё ускоренно выдать РЛ-ку, например.

    Бонусы не должны быть небольшими, учитывая обстоятельства, они должны быть весомыми, но не затрагивать эксп, по крайней мере не в таком количестве и не на старте.

    Бонус должен затрагивать многие аспекты, на которые были потрачены время и силы. Ускоренный Гриндер и ЗГН, дроп предметов и ошметков с мобов, выдать с запасом расходников и предметов из донат-магазина(премиум, свитки, банки, руны, алтари, порталы, временные шныри/кони, лавки и прочее). Тысячу фейерверков и я не шучу. Нет, шучу - ДВЕ ТЫСЯЧИ. Чтобы до Нового Года нажимать можно было. Просто потому, что хочу, и это не будет ничего тебе стоить. Игрок должен понимать, что он проходит тоже самое по кругу в третий раз(блядь!) имея некое ощутимое преимущество, а не реактивный пинок к 50+ уровням.

    И если к этому ты захочешь прикрутить увеличение опыта, оно не должно перекрывать эффективность остальных бонусов. Теми же ежедневными банками можно это отрегулировать.

    И даже так это удар по яйцам.

     

    • Нравится 3
    • Обожаю 1
    • Истерика 1

  7. Для комфортной соло игры я бы наоборот советовал панчеров. Фармят хорошо, отбиться сможет, а на осадах и для милика найдётся работа.

    На мой взгляд самый лучший панчер у хумов(оборотень), как вариант взять отшельника(гномы). Как наёмник будешь иметь возможность рераса за 10кк на 45+ уровне, если не понравится(лавочку по-прежнему не прикрыли). К тому времени как освоишься в той расе, куда прыгнешь им, и сможешь выбрать местную профу по душе.


  8. 2 минуты назад, haizinber сказал:

    Агаааа, тот самый. А ты тот самый челик, который до модератора на форуме дослужился? Тот самый полезный тестер, точнее один из них после работы которого мы наблюдаем такие картины?

    Ага, тот самый. Правда ирония в том, что чем меньше человек знает о причинах происходящего на проекте, тем больше он выдаёт таких вот разоблачений. Впрочем, каждый получает удовольствие от игры по-своему.

×