Tertt - PentaWar Перейти к контенту

Tertt

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Tertt последний раз побеждал 4 Июня 2020

Tertt - автор самых популярных публикаций!

Репутация

21 Академик

О Tertt

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. Tertt

    Это наверное одна из самых быстрых пент 80 соц за неделю 70+лвл за неделю, бо и т.д. и это на х1 рейтах + какие то динамические, гыг) Вряд ли я этого ждал два года
  2. Tertt

    Имхо сама идея качать окна для инста в РВР проекте мне кажется бредовой, а давайте ещё соло инст добавим, билеты в Прем магазин для сброса инста, дополнительный заход с ПА и и т.д.
  3. Tertt

    @StratoS а там точно чтото поменялось в получаемом опыте/рейтах? Думаю такой с утреца зайду побью мобов/догоню тех кто в рифте получает овердофига опыта, но вижу что моба идет так же по 0,01% и понимаю что наступит вечер, паки что ходют в рифт апают 95++ и им даже для этого ненадо Т4 рифт а я буду и дальше гонять бибу. Не спорю ты можеш написать, что в чем проблемы собери и ты пати в рифт и апнись там, но сейчас же есть такой большой выбор людей играющих прям охрененный выбор и собрать пати дело 5мин крика в столице (сарказм). Классный РВР проект, где основной кач идет в инсте, гыг.
  4. Tertt

    зачем тестить если на П4 всё будет по другому??
  5. Tertt

    Никто ж никого не заставляет копать можно все купить на рынке. А Если хорошие нынешние игры это те в которых нажал автобота и перс все делает автоматически то сами играйте в такие игры.
  6. Tertt

    Посмотрел тут со стороны за парнем который первый раз играет на пенте и выбрал хила, та ну нафиг - за неделю никто не взял его на кач, кроме меня, в соло убивают, от луков горит и т.д. Может пора удалять данную профессию из игры, на каче они ненужны тонны вампирика и хилки, ради пары массовых пвп в день, а если хил работает то он и их пропустит. Хотя возможно солцнцеликий чтото придумает на 4-ю пенту.
  7. Tertt

    если не будет осад то под НГ заберут посты поставят дебафы и добрый вечер, если будут осады то те кто онлайн набьют себе БО, так что мне кажется лучше оставить как есть с осадами P.S. лучше ввели бы пухи/шмот за жетоны при снятии капа, те у кого нет/не успели нафармить смогли бы взять Т2, это конечно не желтый в пвп будет не очень, но кач и лвл ап будет быстрее и догонять ведра смогли быстрее бы
  8. Tertt

    Стрёмная какая то получилась пента, я на ней не успеваю просто нечего. Лвла пролетают а весь конетент остаётся за бортом. И удовольствия как то мало от этой гонки(
  9. Tertt

    Как я вижу - стартуем 16 декабря, играем потно 2 недели, потом 1/3 онлайн уходит на НГ, по приходу через 3-4-5-6 дней видит что остальные задротили их не догнать и сливается, 1/3 сервера уходит на Рождество, по приходу через 3-4-5-6 дней тоже сливается, и с середины января спокойненько доедаем)
  10. Tertt

    прикольное видео, и оптять если я попадаю в кадр то только когда меня убивают и казалось бы в одной рассе)))
  11. Tertt

    еще один с зомбированым мозгом, хил только хилять, хил только для пати, твоё место на кухне, правда эт из другой оперы. Я не хочу только хилять и только для пати, почему дд могут делать все, а хил только хилять, я хочу тоже квесты, згн, гринды, пвп, что за зашарканый мозг посмотрите на вов а вот в л2 по другому, это пля пента и я хочу тут играть как мне нравится и хочу играть хилом, почему одним всё а другим нечего. Как этими заявками можно поднять количество хилов в рассе, заинтересовать играть хилами?
  12. Tertt

    на прошлой пенте можно было выбить пуху разломать и часть ресов для т4 пухи было и то на доедании приходилось копать ресы долго и это почти без конкуренции, на этой пенте я вряд ли буду собирать т4, а если нету цели бустится то для чего дальше фармить)
  13. Tertt

    Не пробывал я разгонять шанс крита так как таланты все в духовность и пдеф, сейчас собрал демиурга буду эксперементировать с талантами возможно с бо если хватит финансов.
  14. Tertt

    То есть по твоему хил должен играть 3 часа в прайм и все, ты будеш играть таким персом который не может нечего соло? покажи мне такого мазохиста плиз. То есть человек не должен делать гринда, згн, копать ресы так как его там будут убивать по кд и он без пати нечего не может, ты будеш играть таким персом? кто будет играть таким персом? у меня есть два сета, две пухи, два набора камней/таликов, это все стоит х2 от того что надо обычному дд, чтоб хоть чтото пытаться сделать в соло и то меня имеют по кд, так еще и слышу что хил имба)))
  15. Tertt

    Я хиляю в пвп себя норм, только представляеш как неожиданно почти все дд тоже могу себя отресторить хп, какая неожиданость, а дамаг в пвп у меня 1-2к больше я не видел и это надо сильно постараться чтоб такой дамаг нанести. А еще на меня сало ложится, стан, паралич и т.д. и т.пд. Только когда дд себя хиляет или кидает стан/паралич/сало и я под этими дебафами нечего сделать не могу а меня тупо убивают - это норма, а вот когда хил себя хиляет и есть только слип который сбивается любым ударом или берном - то это имба резать.
×