DanTek - PentaWar Перейти к контенту

DanTek

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О DanTek

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. DanTek

    По ветке гриндера - всё верно, работает только на автоатаку и только на критическое срабатывание умения. По крит. ране - работает как стигма, т.е. дает 10% при крит. уроне по всем целям и 20% общего урона вне зависимости от критов, если цель - хдд. Эта механика полностью работала на ЗБТ-ОБТ 3.0 и вряд ли менялась, описание у скилла верное.
  2. DanTek

    Ты видимо моё сообщение читаешь между строк, там посыла, а-ля, жалоб не было к слову совсем. Лишь ирония, что фарм в соло таргет при равных прочих как был несравним, так и остался и это нормально. Да и про буст ножей думаю неуместно рассказывать, это материал уже вдоль и поперёк пройденный)
  3. DanTek

    Достаточно просто найти арту и наныть на пати кач, и почти все довольны останутся. В условиях "турбо" запуска этапы т1-т2 ощущаются на ножах крайне тяжело, в плане фарма-пвп.
  4. DanTek

    Это убирается в настройках сервера, кнопка .cfg в действиях, насколько помню - "Показывать прогресс выполнения достижений", в игру нет возможности пока зайти, чтобы сказать точнее.
  5. DanTek

    Что-то в голосину, явный талант автора
  6. DanTek

    Разогнать его могут все, но во внимание стоит принять закрывашку(УЕ), которая именно у Вора есть, отсюда и показатель отхила больше, нежели у остальных. Только в этом проблемы нет никакой, если ты жертвуешь ДД сетом в сторону сета с отхилом, имеешь расовый буст хила в скиллах. Вариантов как персонажа развить - уйма, какие вопросы то?
  7. DanTek

    Да даже если бы захотел нажимать клавиатурой вторую панельку - не смог бы, чат без enter не включен
  8. DanTek

    Почему ты так сильно не любишь фокусировку мощности?)
  9. DanTek

    Причина в скилле зарядников, семь звуковых атак, он был к тебе спиной, когда начал кастовать, и пока не докастует - считается, что он спиной и стоит. Также этот скилл бьёт по фейк десу, если упал после использования этих зарядок, выбивает сразу и иногда через мелкие текстуры бьет, будет фикситься, думаю.
  10. DanTek

    Попробую угадать народную имбу, налётчик?
  11. DanTek

    Тут скорее не в дагере дело, а в профессиях гномов, которые осаждали) Всегда можно найти возможность подрезать загулявших, однако с преимуществом по уровням и той мобильностью, которую показали большинство гвардейцев - это похороны)
  12. DanTek

    Запредельный уровень ненависти к тостерам, пощади.
  13. DanTek

    Стоит понимать, что изначально логика темы заключалась в том, что скилл у даггеров совершенно неактуален, в виду преимуществ банки за ЖО, и имеет смысл дать его всему архетипу и внести правки в само умение. За удаление банки спокойствия никто не сетовал, ведь это крайне полезная игровая механика для всех классов всех рас без исключения.
  14. DanTek

    Что первый, что последний пункты - все данные статы есть в талисманах с сундуков, однако получить его с необходимыми характеристиками будет не так просто.
  15. DanTek

    Тебе одного самого захудалого квеста на згн хватит минимум на 7 банок, каждая по 30 минут. Думаю не стоит дальше перемножать, чтобы понять насколько т1 банки спокойствия доступны и действенны до 51 уровня. И сравнивать столь мизерные затраты с "бесплатным" скиллом, которым пользоваться никто не станет, в виду штрафа скорости также неуместно.
×