Контент doberman2050 - PentaWar Перейти к контенту

doberman2050

Пользователи
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя doberman2050

  1. doberman2050

    @StratoS Дай Анонсик с примерными датами , Перезапусти Пенту так как есть и будь что будет =) Очень нужно ,
  2. doberman2050

    я особо не слежу за ситуацией с олдами , но вроде на сборах КП был какой то призрачный баланс . а потом кто то всё в последний момент переиграл , и СЕ из зерга стали самой малочисленной , так и не понял как это вышло и кто виноват
  3. doberman2050

    твоё нытье по профам ничего не решит . так что запиши как ты бы хотел видеть профу на листке бумаги и иди с ним душ поплачь .
  4. doberman2050

    найдите данному господину достойное занятие , дайте ему Группу ЕВ , пусть он каждого из группы лично на открытие пенты пригласит , видно же что Парню нечем себя занять
  5. doberman2050

    мы сначала побили х9 , потом перешли в лоа на х7 с мутацией .... Капец разница . рино разваливаются с х3 мутацией в 2 раза быстрее чем х9 с х2 мутацией . Мне гринд выпал на 30 горничных , я там на жопе сидел =)))
  6. doberman2050

    я даже 2 секунды калебался . бить ли в спину , но подумал что тебе и так норм будет =)))
  7. doberman2050

    Шли всех на отшельника , не прогадаешь =)
  8. doberman2050

    это не доработка с обт , им порезали статы ( в СА ) и не один здравый человек не будет их ставить в т1 . зачем они тогда вообще нужны в т1 . ради 2% Каст спида тратить 15 кк никто не будет , как качать профу продавать СА т1 . это просто правки баланса , в этом ничего такого . 2 % дмг и 2 каст спида должны стоить дешевле чем 15 лямов
  9. doberman2050

    Забавное у нас сообщество , Любое голосование заканчивается почти 50/50 . ни в чем единомыслия нет =)))))))))
  10. doberman2050

    Да забей , этот чел рил отбитый . я думаю засланный какой то .
  11. doberman2050

    Ну эта проблема решена , орки идут в хумов наемниками , по этому можешь брать орк пику
  12. doberman2050

    Нет , орки сразу перетекают в хумы как проигравшая раса со старта ( Орки 3 старта подряд не набирают играбельный онлайн )
  13. doberman2050

    не дает голосвать за Осады , по тому что голосовал уже за предыдущие
  14. doberman2050

    По Хума Оркам вопрос решённый ?
  15. doberman2050

    Селен , ливает ( и то под вопросом ) , по идеологическим соображениям ,из принципа , он не считает пенту плохим сервером ,его не бесит всё и вся в этом сервере как тебя .по этому я могу понять почему он приходит в дискорд , участвует в жизни сервера , но не могу понять почему это делаешь ты ? если сервер говно ,уйди на другой . ну ладно раз написал высер про сервер ,ну два . я в каждой теме вижу твои посты как всё тут плохо .
  16. doberman2050

    я не понимаю , тебе не нравится серв , но ты уже под 100 постов оставил высер на сервер при этом просто не ливнешь .
  17. doberman2050

    Откуда инфа , не вижу такого .
  18. doberman2050

    Джесус почитал Этот форум какие же дебилы эти люди пишущие про лютый донат ( люди явно не в одну игру не рубля не закинули ) , много пент подряд стартовал вообще без доната ф2п основе ,не было совсем ничего . на 3 день был уже фул дон ( кроме свистоперделок в виде внешки ) , Есть донат нет доната вообще сути не играет , если вы боитесь что человек с баблом обгонит вас на ф2п , это будет на сервере даже где нет доната вообще , драйверы ,Рмт, итп. сдесь дон более чем умеренный . жизненно необходим подберуха за 250 да прем охотника то же чё то около 200 р. перед последн им вайпом купил 400 талеров на 2 ляма . пожалуйста вот вам.необоходимый миниму наслождайтесь игрой без вложений совсем . если для вас 400 р. это огромные деньги вам дают альтернативный вариант
  19. doberman2050

    Меня бы устроил такой вариант ( но если бы он был сделан не через неделю ) Питы отфармлены локи забраны и БО отфармлено и через неделю " ну чё можно и наемниками их сделать"
  20. doberman2050

    ну орков и хумов просто через 2 дня скинут в какие нибудь расы и будет Дуо вар , согласись это уже не так интересно . обычно это происходит не в первый день . но терпеть без постов неделю другую не так весело . твоя готовность похвальна , но ты же понимаешь что в 30 тел лоа ,круму , плато и прочего тебе не видать , дай бог БО дадут на лоу спотах пофармить . Готовность это круто , но нужно признать что когда вам не хватает сил победить гвардов на лоу спотах в первые дни это уже совсем другое . хотя может с синькой было бы +20 и кое как что то бы вышло . но было что было . тотем вообще сутки стоял никому не нужный =)
  21. doberman2050

    просто вы говорите Бэкапы , но дело в том что сейчас расклады сил по расам , 200, 200, 40 ,40 . и это первый день игры .Хумы не то что не захватили Даже не пытались захватить , орки с горем пополам захватили в 10 рыл беличий холм ( бежали в 25 , но гварды почти победили нас ) . и вы реально хотите такой бекап ?
  22. doberman2050

    на втором старте больше чем на первом , по тому что на втором со старта логин не упал , а на первом сходу половина зайти не могла , МА лагал итд .=)
  23. doberman2050

    Идея Очень Здравая , я уверен что на Фришный сервер слетится много мух ( игроков без бабок ) , в описании написать что в связи случившегося этот старт полностью фри ( ну либо ставить какую нибудь фигню за донат ) но деньги всё равно внесены , стратос уже не обеднеет , я думаю обычный запуск в пятницу вряд ли теперь сделает кассу дай бог недельку отыграют и когда ПОе откроется сервера опустеют полностью . А то что ты предлагаешь , здраво ,красиво , может с какими то правками но суть здравая .
  24. doberman2050

    Я тоже хз , тут все говорят о том перестань называть не комерческим проектом ,о том что люди готовы дать денег в пользу отличного проекта . ты говоришь убери донат это привлечет людей =)))) чел ты наверно еще на работу не вышел , для меня не проблема отдать 1000-1500 тыс в то что нравится и пофанится , в современном мире 1000р. это вообще ветер ....пух и нет . говорит что какие то донат шмотки влиящие на баланс стоят 20 р. и это мешает играть такая чушь .во взрослом мире за всё нужно платить
×