HotDog - PentaWar Перейти к контенту

HotDog

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Нейтральный

О HotDog

  • Звание
    Пионер
  1. HotDog

    А новички то хоть знают, что предыдущие две пенты прожили не больше месяца, после чего в каждой расе осталось в среднем по полторы пачки доедаторов? Эй, новички, угадаете с 1 раза из-за чего так вышло?
  2. HotDog

    Я думаю дело не в этом. Мне напрмер всегда нравилась уникальность проф и рас. Хотя бфгшный скилкап в Е3 и система скиллов в Archeage тоже зашли. Главная проблема это отсутствие притока игроков. А кому захочется идти на серв, где уже куча топов в Т3-Т4, убивающих тебя одним плевком, и превозмогать, дрочируя мобов 2 недели, чтобы хоть немножко подтянуться до уровня папок? При том, что на осадах ты опять же все это время будешь куском говна. А к тому времени как ты доберешься хотя бы до Т3, высок риск что вишенкой на торте будет онлайн в 200-300 доедаторов с переточеными рар пушками и шмотом.
  3. HotDog

    Сделай как можно больше уровней прокачки. Ведь это так интересно и интригующе - докачаться до 115 уровня. Наверняка это удержит многих игроков в игре.
  4. HotDog

    Когда онлайн начинает падать, введи возможность кастомизации внешнего вида персонажа за донат и назови это обновлением.
  5. HotDog

    Может антивирь что-то скушал?
  6. HotDog

  7. HotDog

    Прям как в Дока 2
  8. HotDog

    Вот это поддерживаю, второй осадник не нужен, им только текстуры закрывать на постах-крепостях. А вот еще одну отхилку дать и хоть немного дроида поднять с его пукалкой ака "Артиллерийский залп" было бы годно.
  9. HotDog

    Какой там втихоря, я помню забуривался в самые дальние углы кат, но не проходило и получаса как меня находил какой-нибудь набиватель БО и отправлял в столицу.
  10. HotDog

    Тут скорее морально тяжелее. Одно дело когда тебя пачка вальнула, тут хотя бы можно перед самим собой оправдаться, мол хрен ли против пачки сделаю. А вот когда тебя один на один вальнули, срака горит. Вчера заходил на лейку, всё то же самое, что и в п 2.5
  11. HotDog

    Танками то может и будут играть, только вот на передовую они уже не полезут. Кому ж охота дохнуть первым, когда подхила нет, а в тебя летит половина всего дамага.
  12. HotDog

    То есть у леек так и останется трансформа, которая к тому же появляется только на 30 лвле?Мда, походу живых леек мы на перезагрузке так и не увидим. Только окна.
  13. HotDog

    Да я вообще от Малефика кончаю радугой. До последнего не верил что подтянут до нужного уровня. Не зря Стратос боялся из него имбу сделать. И вообще орда на перезагрузку идет в очень даже приличном виде. Боюсь как бы потом резать не начали после старта.
  14. HotDog

×