RIM - PentaWar Перейти к контенту

RIM

Пользователи
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Нейтральный

О RIM

  • Звание
    Шевалье

Недавние посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. А что там секретного ? Я постом выше описал все одним словом- мобильность, когда ты быстрее 90% игроков. Что то мне подсказывает, что на 2.5 вы из орков в се рерас сделали именно потому что ваша страта в орках не зашла. Расскажи так же увлекательно историю развития в орках, когда ты медленнее 90% игроков.
  2. Так то так, яж не против- только за.
  3. Ты различаешь разницу между опытными игроками из десятки ( по твоим словам) и среднестатистическим игроком , которых сотни? Я начал тут с 2.5 и до сих пор в душе не ебу как и что дают некоторые атт, потому что тупо не могу добраться до этого контента. А когда добираюсь - играет уже 2 калеки. Но речь не про меня, это просто пример. И да.... про ваши драки... вся ваша "драка" сводится к кайту противника. Смог критануть и убить -ок, не смог - щитки и на тапок. В катах вы катали 2vs1 или 2vs 2 максимум. Если видели больше трех топили на тапок, более чем уверен. тоже мне пвп.
  4. откуда тебе знать что я решил... Я прочитал твой пост, и так же написал тебе про "текущие реалии" и как было бы возможно сделать лучше, по моему скромному мнению.И это - не болей. А я видел. Хз, что тут еще сказать) более того, там люди играли больше чем полгода- год. Тут -3 недели и Анк уже видосы пилит как т4 пытается сломать на +16. Я хз, сделай доту на час.
  5. Если среднестатистический игрок не смог одеться- не вина игрока, это показатель того что что -то не так с игрушкой. Так то хорошая позиция -валить все на игроков, в игре то все идеально - ага)
  6. Тут по моему, ключевое- "для пары разработчиков". У меня вообще складывается ощущение, что над пентой только Стратос и корпит. Отсюда и такие результаты.
  7. От бессилия чего? Написал что бы просто что то пукнуть? В каждой теме тебя вижу со слезами про своего лука и "имб - нубов" , которые тебя лицом в пол кладут. Зато тут то чирканул с гордо понятым лицом да?)) Клоун.
  8. Ты прав, но смотришь на однобоко, как по мне. Если развить мысль, то тут сейчас 1-2 спота на хай лвле. И занимает его 1-2 пачки, другим туда дорога заказана. То есть если ты не тащишь превосходящую по силам ( скилу, эквипу, лвлу, добавить по желанию...) пачку, то логичней избежать стычки и свалить в туман на другую локу, и тут начинается самое интересное, сваливать то некуда. И встает выбор- биться лобом об стену за локацию для кача\фарма. Или послать все нахер и пойти спустить парок в других, более интересных игрушках. Я давно писал, что локаций много, большая часть карты либо не заселена, либо заселена мобами х1-х3, нет места для лавирования в случае неудачи. По поводу правок архетипов- вообще верх тупизны. Когда предлагаешь сделать всем расам одинаковые профы, с небольшими различиями ( плюшками расы ) в архитипах - это всем не заходит, всем скучно и не интересно. В итоге в одном архетипе могут быть профы абсолютно различными характеристиками и параметрами ( пример - окро лук по сравнению с остальными луками), но ровнять мы будем всех одной гребенкой - тупо. Если вы делаете профы в одном архетипе с такими большими различиями в умениях, пассивках и тд, то и фиксить, править надо точечно, а не так типа- "давайте мы всем милишникам дадим раш с 5 сек станом"....
  9. Огласи список должников Стратосу. И я так понимаю, ты свой долг отдал, докачавшись до т4 ? Стратос доволен?)
  10. RIM

    Про леек! Про леек забыл!!!
  11. RIM

    Я не читаю дискорд пенты в основном... по форуму ничего не было. После патча тоже писал? Хотя пох, апнули хорошо - это очевидно. Просто это особо заметно у орков, которые изначально были зерго луко расой. У остальных луков не так много и они меркнут на общем плане.
  12. RIM

    Так сейчас врлде никто из налетчиков и не плачет. Я только плач на них вижу. Сорян, если понял не так. На 18 и 17 к хил- батл хил?
  13. RIM

    Урон Анка никого не смущал, а от лука 19к прилетело - беда.... Мне от Слоника 15 к сейчас на ивенте прилетело, резать!
  14. RIM

    Шутка зашла.
×