slash - PentaWar Перейти к контенту

slash

Пользователи
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О slash

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. slash

    Судя по последнему твоему муву видимо да , ВЫ! Твой же клан решил уйти из СЕ, без видимых на то причин по сути...... Зачем вы руините ? У СЕ вообще онлайна не будет. Наоборот нужно было оставаться и играть , как было раньше вместе. Хоть какая но помощь с количеством людей.
  2. slash

    Ты браток не цепляйся к словам, если вы так думаете и реагируете на рофл, то не о чем с вами говорить..... Один в поле не воин!
  3. slash

    Как я тебя понимаю дружище!!! Вот вам и веселый старт, типо будьте терпилами со старта, а как играть сольникам? Как посты захватывать? Просто желание играть отпадывает нахер..... То от чего пытались уйти мержами, творят за час до старта.... Просто ХЕРНЮ творят за час до старта!
  4. slash

    И не сомневался , что Аирмед так поступит)))) просто смешно, со старта уже третьего по счету тупо фейлят сайды, вопрос зачем вы так делаете?? Вы же прекрасно понимаете, что должен быть хоть какой то балланс по количеству людей в сайде. Очнитесь чсвшники , по другому вас никак не назвать! Я думаю администрация проекта хоть , как то компенсирую малое количество СЕ, либо сделает слияние и так далее..... Лучше бы сделали ограничение со старта за сайд по колличествую имеющихся аккаунтов, это было бы справедливо для нормального балланса людей.
  5. slash

    Так у тя буста нету нифига....)))) Как минимум сопротивления критам даже нету... дай угадаю ветку атаку максил?
  6. slash

    Согласен! Тему считаю нужно закрывать и не ныть, особенно когда тебя убивает оборотень в т1 шмоте, а у тебя т2, и ему пофигу на твой буст, потому что он тупо вампириться. Ты просто не умеешь буститься)
  7. slash

    80 % ок, я вхожу в эти 20% у которых есть, и получал по полной в отличном бусте, это справедливо? Предлагаю нахуй теперь пойти тебе и больше не дефать кардинала с которым и так давно все ясно, что на прошлой пенте, что на этой. ггвп удачи. Вы все, кто его защищают из одного и того же дерьма сделаны, залезте обратно в жопу и сидите там. Не привыкли просто получать по щам играя 24на7, по 3 рыла на одном акке.... а как пришло время получить сразу заныли с сьебались с пляжа)... Пруфы, пруфы)))) дадада, вам сколько пруфов не давай, будет один хуй похуй, ведь вы Чсвшники еще те), я те скажу так, что у меня буст от физ крит урона очень сильный.
  8. slash

    Я все пенты играю на пике, и не ною. И на этой стартовал на пике, не делаю репроф как не которые. Играю, потому что нравится
  9. slash

    Репрофнись епт, если это имба). И так сервер имб луков и кастетов с артой. Ты просто не забущен, давай скрины. Тебя еще дестры не ваншотали видимо после апа), когда они и так были в полне сильные.
  10. slash

    Кароче играйте ребята), а не хотите значит не играйте)
  11. slash

    А где тут я хуйню сказал? Пригорело и в тоже время отпустило, зря ты оскорбляешь, повторюсь еще раз я тебя считал самым адекватным.
  12. slash

    На мою память ты был самым адекватным тестером..... И не делал так, как другие нашедшие себе имбу, а потом ее дефили как могли мол так надо))), ору вспоминаю маналеек с каста фулл мп сжигающие), понерфили к херам эту дичь, но были и те кто маналейку усердно дефал, типо доедаторов так же должно быть я ее бустил)))
  13. slash

    Ок, раз ты так задвигаешь! ПОчему арта фармит в АОЕ и ванщотает соло 1-2 челов на каче? Она ведб АОЕ персонаж) Может ты на арте играшеь или на ханте, вот и дэффаешь их). Я дождался, когда пика станет хоть урон в пвп вносить, теперь я буду вас сечь на каждой локе, наслаждаясь этим, и вспоминая как меня в фул +6 РАР эквип с полным бустом и прокачкой выносили в хлам аля ханты и арты, обмороты и тем подобные.
  14. slash

    ТОП персонажа?? ВАСЯ очнись! Зайди на записи стрима и глянь его эквип) он со старта в паассивках имел овер приемущество, почитай хоть его скилы и пассивы для начала, овер буст персонаж ты))))) почему он должен иметь атаку выше чем у пики к примеру? когда атака у пики и лука чуть ли не одинаковая. Возьми в торговом сравни рар смерти лук и пику. Это не нормально, что он соло убивает боссов танча медведем лол.....
  15. slash

    Повылазили тут всякие, я просто ору))))!!! Как со старта Арта фармила парики и в это же время под париками шотала челиков, ап дестров с 16-20к крита в лицо в фулл БО дэфф ветку, рар +6 сет с фулл СА и АТТ таликами имстителем в деф и та кдалее. Ханты однокнопочные с критами овер 5к с авты . Прокаченной по максам стихией защиты в дэф и от физ крита. Ребята, что вам сказать вы обосрались и сразу слились, перед этим кучу раз репрофались, потому что появился класс который вам может накидать за щеку). Аля Кардиналы и ему подобные, которые на прошлой пенте с вводом т3 обосрались, ибо им дали по щам))). Я считаю это нормальным, учитывайте мнение тех людей кто всю пенту фармил , был одет и прокачан в соответствии со своим левелом и забущен, но терпел как мог получая чуть ли не ваншоты при норм бусте, против имбы оботней, вампиров, арт, хантов и тому подобных. Пика стала давать по щам, когда не могла этого делать элементарно против даже средних классов). Может быть ап чуть силен, но не забывайте овер криты с авты ханта и ваншоты от арты....... теперь сами терпите и нойте играя типо всю игру не на имбе, я же забущен блаблаблабла
×