Контент Vidj - PentaWar Перейти к контенту

Vidj

Пользователи
  • Число публикаций

    609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Vidj

  1. Vidj

    @StratoSсделай порезку с 66го влла хотя бы, ну это извращение, сейчас такое ощущение с 61го лвла начинает работать. Голосование же делали, помогай)
  2. Vidj

    @StratoS что то дичь какя то вышла с апом браслетов. Может раз в 5 цену на ап порезать? Для апа внутри т1 тира нужно больше ресов час на т2 броню, мы ведь не на 3,5 играем где высокие рейты))
  3. Vidj

    пока серв в оффе не проходит, да и продлят опять, куда уж деваться. Один хрен поиграть хочется, ждем. Я вот работаю и если честно даже рад, что удалось выспаться и меня не перефармили сильно ведра)) А сейчас еще и закончу все дела и со всеми смогу ворваться)
  4. Vidj

    Сделают откат на момент 7:50 и запустят сервак где-то между 13 и 14 часами. Это оптимистичные сроки. То что игроков оставляют без инфы это конечно свинство, но тут уж такие админы, че поделать.
  5. Vidj

    Инфа в дискорде, что ближе к 13 часам может что и получится запустить, но не точно...
  6. Vidj

    Дейлете сразу с 70+ и тогда все логично, ты только палку желтую сделал к 55, а тебе уже на т2 ЗАСТАВЛЯЮТ поменять, ибо 62 мобы со штрафом... асбурд. Может я хочу в броню сначала вложится, а не в оружие? Или бижу?... Ненавижу, когда к чему-то обязывают, как и многие. Голосую вообще за то, чтобы убрать, сейчас в этой системе кроме как раздражения нет никакого смысла. Т2 и так будет желательно из за СА и большего урона, даже по сравнению с точенной т1.
  7. Vidj

    Там даже 3в1 не надо брать, если квесты на згн не планируешь делать и качать подпрофы. Можно обойтись премом на опыт, и то взять на неделю и докупить за таллеры остальное. А на квестовые рейты брать на 1-2 дня, когда ты хочешь их поделать. Те же банки хп мп и бафы ты через 2 дня сам сможешь крафтить или купить с рынка.
  8. Vidj

    Передумав, попрусь за колготок
  9. Vidj

    Ну, кажется это будет самым маленьким полыханием, по сравнению с другими аспектами игры)))
  10. Vidj

    Выглядит как будто так и должно быть. Или нужно чтобы АТТ сохранялся на халяву? Это же не АП шмота из топ ц в лоу Б
  11. Vidj

    Еще больше адены для того, чтобы что-то мочь. Больше дроча ради дроча
  12. Vidj

    То чувство, когда читаешь комментарии к пенте с самого старта и вообще ничего не изменилось, и пишут об одном и том же хрен знает сколько лет
  13. Vidj

    Я на астральном выносил столько же, как и шершняга, только меньше напрягался. Правда в пвп полный отстой был)
  14. Vidj

    Одни и те же проблемы из раза в раз, одни и те же ошибки... Сделай стратос это недели полторы назад... возможно бы играли в два сайда и норм было, но увы, ждем пенту 4.
  15. Vidj

    Пожалуйста, не тяни, с завтрашнего дня обьедини наконец-то.
  16. Vidj

    Пикам зря дали анатомию, учитывая что у них и так был глаз охотника, вот что то, а это у них забрать надо, т.к. им параллельно сильно подняли физ. атаку. Получился вампир, только который фармит аое и ещё больше отхиливается. К примеру, у меня на пике 36 шанс крита умением, а крит в мобов х14 ( фог) вылетает по 65к, с двух критов половина парика падает. Пока не дропались с х14 куски, получалось вывозить за час такого фарма 120кк только ошмётками. Для сравнения, держа 3 комнаты по кд на х8 мобах выходит 60кк ошметками и ещё под 40кк кусками всякими, а то и больше. А что будет сейчас, когда добавили дроп кусков и т3 шмота... Думаю под 200кк вместе с кусками в час, а если повезёт ещё и шмот упадет. Это для размышлений
  17. Vidj

    в каче - возможно да, хорошо чувствовали, но не в пвп, там урона не было от слова совсем.
  18. Vidj

    сейчас месяц закончится и таллеры до 500к взлетят, не переживай, будет куда потратить) а также остаются банки всякие, костюмчики и тд
  19. @StratoS, вроде по правкам норм сделал, но часть людей увы, ушли. Будет правильно, если после нг или перед ним дать возможность наемничества в империю и орду из ДЕ, естественно с ограничениям по переходам, что бы все не убежали. Мы сможем покатать по кайфу на праздниках и замесы устроить тогда.
  20. Vidj

    Не ну пора уже орки + хумы, или все еще ждем?)
  21. Vidj

    Что же вы все привязались к аое фарму. Есть куча альтернатив для соло таргета. Чего только стоит т3 карты фармить, если держать по кд хотябы 2 комнаты уже получаешь за руду 40-45кк в час (это если ниже рынка продавать). А ещё остаётся вариант купить заги и продать за итемы. Маг который держит 3 комнаты фармит изи под 55-60кк в час. Бегать копать ресы, под 30кк час, згн примерно так же или больше, завист от уровня в гильдии. В ит топ пика выносит под 35-40кк в час, там лимит по мобам такой, больше хер сделаешь. В фоге чуть больше получается, но конкуренция как бы тоже не дает покоя. А это могут челики с точными т3 стволами, которых единицы. Но конечно же, фарм мобцов пачками главное и альтернатив никаких нет. И разрыв конечно же в 5-6 раз... Придумают же херни в своих головах без пруфов. И у вас сейчас будет миллиард пруфов, что я не прав и все фармят под 100кк в час. Но почему то талер все ещё 140к как неделю.
  22. Vidj

    Позвольте не согласится. Сейчас работают динамические рейты и 84 взять только из за них не получается. Уровень после 80 без порезки рейтов берется за пару часов. Через 3 дня поднимут кап, но динамические рейты останутся. Так что все нормально будет, не ссы
  23. Vidj

    бижу купи, он магией лупит)
  24. Vidj

    С новым годом, коллеги!)
  25. Vidj

    @StratoSа вариант объединения хумов и орков возможен? И файт в 2 сайда? p.s. завезли буст только гео, малефику и ВО, т.у. у них есть аое и они начали отжираться, а крио и аэромант сосут бибу и дальше
×