Tukan - PentaWar Перейти к контенту

Tukan

Пользователи
  • Число публикаций

    256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Tukan последний раз побеждал 6 Февраля 2019

Tukan - автор самых популярных публикаций!

Репутация

30 Академик

О Tukan

  • Звание
    Министериал

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Tukan

    А с учетом вайпа, то что стримеры заработали за выходные + за понедельник будет им начислено?
  2. Tukan

    Да как-то похуй, что это развод на донат. Я сгорел с того что инфы про это нигде нету, а все те кто скажет, что "все это и так знают" идите нахуй сразу... Это как из разряда, что "все" знают что некоторые скилы через макросы игнорят свои откаты и другие мелкие и не очень баги, которые кочуют из пенты в пенту, а знают про них только топ пацанчики и за счет этого и остаются в топе...
  3. Tukan

    По описанию донат ключа он дает следующие преимущества (по сравнению с ключами за аденку): Ключ не тратиться и открывает все грейды (в зависимости от твоего уровня) Ключ безоткатный Ключ 100% открывает Очередное наебалово я тут обнаружил, которое очень хорошо заметно на т4 сундуках: Если открывать ключами за адену - падают сундуки первые и вторые Если открывать донатным ключем - падают сундуки вторые и третьи То есть откуда-то вылезла разница в луте. @StratoSКакого хрена? Что за подлянка исподтишка? Если бы я знал об этом, взял бы ключ в самом начале, но инфы про разницу в луте нигде не было... А что со скилами даггеров на открытие сундуков, у них лут как у донатного или как у ключей за аденку?
  4. Tukan

    Если отключать, то переводить всю карту во владения нейтралов. Иначе бред полнейшний, а так просто бред.
  5. Tukan

    Да, давайте и эту тему првератим в срач про расы Подобные ивенты должны проводиться в пиковый онлайн сервера за день, а не черт знает когда. А кто заберет и кто проебет это уже в отдельную тему выливайте срач или предложения о том как это изменить.
  6. Tukan

    Тотемы, замки, города после окончания ивента уходят в кд на 24 часа. Прибвим к этому время на сбор и выполнение ивента и мы имеем то что имеем: ивенты плавно ползут по времени и мы получаем осаду замка в 23 часа или тотемы в 4 утра. @StratoS Может стоит уйти от 24-х часового кд и выставить определенное время (или окно по времени) для таких ивентов?
  7. Tukan

    В пенте постепенно вводятся QoL фичи (квалити оф лайф) для упрощения жизни и это здорово. Ввели атт не по 1-ой штучке, сделали поиск по рынку, обмен всех статуэток, продажа ошметков. Это здорово, это отлично, но на этом останавливаться не стоит. Отпишите в этой теме, какие еще моменты не были оптимизированны, чтобы администрация могла обратить на это внимание. Как понять что какой-то аспект требует улучшения? Попробовать ручками это сделать. Например: синтез камней. Попробуйте взять хотяб 100 сундучков и посинтезировать их, гаррантирую заеб уже через пару минут...
  8. Предлагаю сделать разбиение между основой клана, разными орденами, академкой и сделать сортировку по нику. На данный момент, при большом количестве человек в клане, найти нужного в списке при индивидуальном редактировании привилегий - сущий кошмар. @Melcor Запиши куда-нибудь в туду лист на будущее, пожалуйста.
  9. Tukan

    Автосортировка поломанная и я избегаю этой кнопки как огня. Делюсь лафйхаком: Отсортировал инвентарь руками один раз и кайфуешь Вся новая хрень забивает свободный верх который можно быстро после кача очистить. (продать ошметки, выкинуть талики, скинуть на склад сундуки и точки...)
  10. Tukan

    Вроде уже в эпоху "Ереси столбов" уже пришли к разумному выводу, что бонусные статы "слабым" расам это плохая идея. Зачем наступать на те же грабли снова?
  11. Комплекты свитков с одной стороны хорошо, экономия места и времени, с другой стороны выросла цена и не всем нужны полный комплект. Как компромисс предлагаю ввести следующее: разбить текущие комплекты на 3: - Свитки Маг. Атаки - Свитки Физ. Атаки - Свитки Защиты
  12. Насколько я помню дебафы это умения понижающие какие-либо характеристики противника: замедление, понижение защиты, регена и т. п. но это не точно
  13. Tukan

    Предложение не в том чтобы 1 вид ошметков был, а в том чтобы можно было все ошметки за 1 клик продать. А то народ любит наискосок читать и отсебятину добавлять.
  14. Tukan

    Все гениальное - просто: Добавить кнопку неписям торговцам: "Продать все ошметки монстров" Решает много проблем, гемора и мискликов. (Народ постоянно продает случайно вместе с ошметками слезы, сое или куски статуэток ) Нужно больше QoL фич на пенте, а то и так новичкам слишком душно. @StratoS Можно ли ожидать подобное улучшение жизни для игроков этого проекта?
  15. Tukan

    Одних волнует, что форум потонет в нытье - но он потонет в нем в любом случае, тут по-другому не умеют. Другие переживают за переделку проф, но пента - не будет пентой, если перед самым стартом в тихую не переделают половину всего поправив "пару" коэффициентиков. Третьих просто ломает и им все равно что кушать, лишь бы в привычной форме и побыстрее... Четвертые сидят в завязке (в очередной раз) и со скептицизмом смотрят на все это, думая что в этот раз они уж точно не пойдут, но клиент уже установили...
×