iSoP - PentaWar Перейти к контенту

iSoP

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О iSoP

  • Звание
    Скиталец
  1. iSoP

    Хз, мне лично больше нравится наемничество в гномах. Сами по себе гномы вечно чуть ли не самые первые разваливались (а зачастую и самые). Не говоря уже о том, что это никак им не мешает убивать друг друга под гениками. Так хоть можно на нормальные осадки походить оставаясь гномом. Да и убивать друг друга можно дальше продолжать, но уже абсолютно легально
  2. У нас в прошлый раз и без синьки нормально вышло поосадить. Хотя такой вариант все таки был бы лучше, как по мне.
  3. iSoP

    ЗГН и так на первых парах ничего не стоит в этой пенте и никому не нужны. Такая кипа свитков т2 у всех и каждого. Выглядит это все, конечно, замечательно. Но что по основной проблеме? А именно проблеме раздевания чаров. Проблема решена или же есть вероятность снова запрыгнуть на те же грабли спустя пару дней игры?
  4. iSoP

    Честно, уже похуй. Играть на этой пенте точно больше не буду, по этому не голосую. Если не будет рефанда (а его конечно же не будет), то и на все прочие пенты даже смотреть не стану. Многое тут бывало, но это уже совсем зашквар какой то. За столько лет ничему не научиться и проебать все что только можно было, это конечно талант нужен.
  5. iSoP

    Согласен. Штраф на тир эквипа - это рудимент. Ничего кроме загона игроков в строгие рамки он не дает. Так у работяг хотя бы возможность появится фармить на т3 уже с т1, минуя т2, скажем. Плюс появится смысл проточки пушек. Да и в целом актуальность старых тиров будет держаться несколько дольше на рынке. Уже не придется скидывать свой старый шмот за копейки, потому что он никому не нужен будет.
  6. iSoP

    Предлагаю повесить на головы всех сые лучников член. Чтобы когда они сильно разгонялись, им по лбу залупой прилетало. Можно привязать стаки к ударам. По моему, это как раз тот буст, которого им все это время очень не хватало.
  7. iSoP

    Так ныли мол пуху из за дисарма приходится на панельке держать. Че без дисарма у отшельника не надо теперь держать?:D
×