tehbka - PentaWar Перейти к контенту

tehbka

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Академик

О tehbka

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. tehbka

    Сервак как всегда не доработан, куча проблем, однако из всех РВР это единственная играбельная. Остальные - анальный донат, дисбаланс, боты - короче шлак.
  2. tehbka

    Уважаемая администрация, почините пожалуйста логин сервер.
  3. tehbka

    Это он хочет всех новичков (ака мясо) отправить в ДЕ
  4. tehbka

    да от него не трудно убежать, если сделать это сразу проблема в том, что есть контент за который приходится драться, а пак налетчиков под хилом в мас замесах будет иметь все что движется, и им не надо для этого куда-то бежать
  5. tehbka

    Призрака уже достаточно понерфили после апа. Кого надо нерфить так это налетчика. Вот где имба. Тонна здоровья, брони, дикие криты, защита от стрел пассивная, активная. С ним можно сделать только одно, убежать.
  6. tehbka

    Да, оказалось есть еще пара классов которые составят там компанию на 25 ))
  7. tehbka

    Всю прошую пенту я про это писал. Ничего он не сделает. Так что забеи. До 36-ого наслаждаися в сумонере а дельше репроф во что-то другое. Не забудь каты пофармить на 25-ом. Если не тормознешь на старте - нафармишь атт до того как туда кто-то еще придет Удачи.
  8. tehbka

    осторожнее, а Стратос возьмет на карандаш и добавит механику в п4 Берешь танка измором И новый СА в пушку на слом брони противнику
  9. tehbka

    Тебе человек дело написал. Какой смысл от устаревшей информации? Каждый старт профы проходят изменения от минимального нерфа/буста до тотального зарезания/овербуста. Тебе распишут сейчас какой крутой когда-то был налетчик. Ты его возьмешь, а окажется он уже не тот что был раньше - и будешь проклинать человека. Все ждут ОБТ, чтобы посмотреть какую профу как изменили. Твой вопрос будет актуален после ОБТ, но честный ответ на него ты наврятли получишь. Скорее тебя дизинформируют. Выбери в базе профы которые тебе по душе и протестируй их на ОБТ. Много проф не протестируешь, потому как ОБТ обещали в лайф режиме. И когда будешь тестить учитывай не только пвп аспект, но и пве и общий потенциал. Профа может офигенно тащить на старте, но сильно сосать в конце (например повелитель льда). Может быть сильной в пвп, но тяжелой в фарме. Если будешь плохо фармить - будет слабый буст, а без буста станешь контентом для тех кто с бустом независимо от профы.
  10. tehbka

    Я написал "можно" а не "заточишься". Ты советуешь новичку который не знает игру, что, где и как фармить идти с минимальным донатом. Пока он будет фармить на покупку талеров чтобы купить шныря остальные уже оденутся и он станет для них "контентом". Доедать будет в лучшем случае.
  11. tehbka

    А можно за эти деньги заточиться на +6 или даже +12
  12. tehbka

    Слишком много нюансов в твоем вопросе: в начале игры, в середине или в конце? в каком эквипе? днем или ночью? для игры соло, дуо, паком? в мас замесах или 1 на 1? в поле, в катах или еще где? с тактикой или лоб в лоб? Вся прелесть пенты, что тут нет единого рецепта для всех. Множество путей развития персонажа. Стратегии, тактики. Почти на всех персонажах забиты 5 пенелей. И ты как пианист по ним клацаешь. И даже если ты возьмешь самую имбовую профу, то тебе еще надо раскрыть ее потенциал и научиться ею играть. Поэтому решают в первую очередь руки и голова. Ну и конечно кошелек Есть конечно совсем убитые/недоработанные профы. Но в целом играть можно за любую и убивать можно за любую. А так @wCELENw все верно написал. Бард у СЕ был хороший. Sho на нем знатно нагибал в начале 3.0.
  13. tehbka

    Да я не про то что ты должен работать все возможное время. Поясняю: У кого-то нет работы - он может позволить себе задрачивать в игру без вложений (с минимальными вложениями) и быть в топе. У кого-то хорошая работа, и ему не выгодно забивать на нее ради задротства в игре. Тогда человек донатит сколько надо и играет в удовольствие также в топах. У кого-то хорошая работа, и ему не выгодно на нее забивать, но донатить в игру тоже не хочет. Такие становятся "контентом" (не помню кто написал эту фразу, но мне очень понравилось) для предыдущих двух. А у кого-то херовая работа, которая приносит меньше чем игра требует чтобы играть в топах. Нахера такая работа? Для таких товарищей я предложил задуматься о драйверстве.
  14. tehbka

    Да ничего необычного тут нет. Ты либо можешь 8 часов задротить в игре убивая здоровье, или сходить на работу и 8 часов поработать (возможно тоже убивая здоровье). Если твоя работа приносит больше чем задротство, проплати и наслаждайся игрой в доступные тебе 4 часа. А если работа приносит меньше чем задротство, то может стоит подумать о драйверстве... Вопрос лишь в том, может человек осознать, что время потраченное на игру - это поотенциальные деньги которые он мог заработать или нет. Так что с донатом все справидливо, либо ты работаешь в игре, либо в реале.
  15. tehbka

    Учитывая высокие рейты на предстоящем серве, если человек готов фармить свой кошелек/кредитку, то можно играть в топах при 4-5 часах. Я уже молчу про возможность нанять драйвера. Главное на осады городов попадать, с них много БО и СОЦ. Ну и желательно в зерг.
×