Lex - PentaWar Перейти к контенту

Lex

Пользователи
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Lex

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. Lex

    Сейчас сравнил на 2х окнах, одним просто ждал, вторым выбил через диспетчер и логинился заново. По скорости вышло одинаково. Так что можете не заморачивать, лишь терпения наберитесь...
  2. Lex

    Поделитесь опытом. кто как окна лечит? через диспетчер вырубать или просто ждать - разлагается
  3. Lex

    Руны опыта тикают) Откупитесь от дудесров, дайте паиграть!
  4. Lex

    Это ты про слона? Форумного красавца, который слился через пару дней игры на хумах.
  5. Lex

    Прямо сейчас все еще лагает, не отпустило?
  6. Lex

    Вроде бы до 36го лвла можно бесплатно делать репорф. Открой карту, красным подписано куда идти. Для начала тебе нужна в принципе любая сделанная профа.
  7. Lex

    Выбиваю клиент через диспетчер, захожу - бегаю 10 секунд и снова мертвый фриз)
  8. Lex

    На 2,6 играл на ланскнехте. Нравилась мобильность и урон. После него берсом не разочаруюсь значит?) Хочу в зеленых тонах погулять...
  9. Lex

    Драсьте. Подскажите плз, кто плотно сидел на ОБТ, как смотрится берсерк на фоне остальных зарядников и в целом как класс в пве и пвп?
  10. Lex

    А чё не год на ОБТ!? несколько месяцев читаю дозы новостей с ЗБС, а тут на-те... Мечтал недельку на обт и качественный врыв, а тут п..ц!
  11. Путите на ОБТ Автору спасибо за новости с фронта!
  12. Lex

    Нет таргетных изменений. Для чего эта обнова? Достижением баланса между рассами и не пахнет. Начинаю прозревать (все-таки это первая моя полная пента), что на это откровенно наплевать Запускаешь сервер, а там варитесь как хотите. Ради разнообразия и тушения черезчур горящих пуканов - раз в недельку обнова. Перед нг подгон в виде буста всех в архитипе "воин". Но тут поналетели именитые жители форума с мильённым стажем сообщений. Что в игре, что на форуме - задавили большинством "ХУМАФ ДУШИТЬ!" А на что бы это повлияло? Да ни на что! Да, Ланс не слабый, но не было бы изначально в тексте обновления ни слова про него - я бы так не горел. Нас душат на осадах, душат на форуме и задушили гипотетическую (уже осязаемую, которую сами протянули) возможность стать сильнее. А всех других, кто не попал под фокус - гц с плюшками.
  13. Lex

    Будь выше этого! Не уподобляйся! Для чего ты все это пишешь? Не благодарное и бесполезное это дело общаться с малоразумными Играй, получай свое удовольствие, не останавливайся. Наплюй на нытиков на форуме
  14. Lex

    Глупыш, так так ничего и не понял. Упоротый наркоман какой-то. Вот ты докопался до меня с маг критами. Кажется, я повторюсь, но "просто заткнись"
×